Prossimi eventi
Tutto
1 ora
8h
24 ore
48 ore
- Preferiti (0)
- Quote Maggiorate
Australian Open
MLB
UEFA Nations League
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Friendlies
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL- Calcio (1324)
- Basket (187)
- Tennis (264)
- Ping-pong (87)
- Hockey su ghiaccio (174)
- Pallavolo (9)
- Palla a mano (73)
- Baseball (12)
- Cricket (17)
- Football Americano (84)
- Freccette (15)
- Futsal (7)
- Rugby Union (33)
- Boxe (29)
- Lega di rugby (3)
- Golf (3)
- Counter-Strike (55)
- League of Legends (9)
- Arti marziali (16)
- Ciclismo (32)
- Pallanuoto (8)
- Hockey su pista (4)
- Formula 1 (1)
- Intrattenimento (1)
- Politica (1)
- Scacchi (1)
- Valorant (3)
- Dota2 (7)
- Formato quoteDecimale 1.50GMT+00:00
Schedine Precompilate
- 09 ott 19:00
MalagaTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 09 ott 19:00
MalagaEntrambe le squadre segnano - NO - 09 ott 19:00
MalagaEntrambe le squadre segnano - SI - 09 ott 19:00
1° tempo totale OVER 0.5Malaga2° tempo totale UNDER 1.5 - 09 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 09 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SIEspanyol - 10 ott 12:00
Athletic BilbaoTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 12:00
Totale OVER 2.5Asier Hierro - Marcatore SIAthletic Bilbao - 10 ott 12:00
Athletic BilbaoEntrambe le squadre segnano - NO - 10 ott 12:00
Athletic BilbaoEntrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 12:00
1° tempo totale OVER 0.5Athletic Bilbao2° tempo totale UNDER 1.5 - 10 ott 12:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 10 ott 12:00
Entrambe le squadre segnano - SIRayo Vallecano - 10 ott 14:15
Atletico MadridTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 14:15
Totale OVER 2.5Alexander Sorloth - Marcatore SIAtletico Madrid - 10 ott 14:15
Atletico MadridEntrambe le squadre segnano - NO - 10 ott 14:15
Atletico MadridEntrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 14:15
1° tempo totale OVER 0.5Atletico Madrid2° tempo totale UNDER 1.5 - 10 ott 14:15
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 10 ott 14:15
Entrambe le squadre segnano - SIAlaves - 10 ott 16:30
BarcelonaTotale OVER 4.5Entrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 16:30
BarcelonaEntrambe le squadre segnano - NO - 10 ott 16:30
BarcelonaEntrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 16:30
1° tempo totale OVER 0.5Barcelona2° tempo totale UNDER 1.5 - 10 ott 16:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 10 ott 19:00
Real MadridTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 19:00
Totale OVER 3.5Kylian Mbappe - Marcatore SIReal Madrid - 10 ott 19:00
Real MadridEntrambe le squadre segnano - NO - 10 ott 19:00
Real MadridEntrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 19:00
1° tempo totale OVER 0.5Real Madrid2° tempo totale UNDER 1.5 - 10 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 10 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SIVillarreal - 11 ott 12:00
Celta VigoTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 11 ott 12:00
Celta VigoEntrambe le squadre segnano - NO - 11 ott 12:00
Celta VigoEntrambe le squadre segnano - SI - 11 ott 12:00
1° tempo totale OVER 0.5Celta Vigo2° tempo totale UNDER 1.5 - 11 ott 12:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 11 ott 12:00
Entrambe le squadre segnano - SIElche - 11 ott 14:15
Real SociedadTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 11 ott 14:15
Totale OVER 2.5Mikel Oyarzabal - Marcatore SIReal Sociedad - 11 ott 14:15
Real SociedadEntrambe le squadre segnano - NO - 11 ott 14:15
Real SociedadEntrambe le squadre segnano - SI - 11 ott 14:15
1° tempo totale OVER 0.5Real Sociedad2° tempo totale UNDER 1.5 - 11 ott 14:15
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 11 ott 14:15
Entrambe le squadre segnano - SIDeportivo A Coruna - 11 ott 16:30
Real BetisTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 11 ott 16:30
Totale OVER 2.5Troy Parrott - Marcatore SIReal Betis - 11 ott 16:30
Real BetisEntrambe le squadre segnano - NO - 11 ott 16:30
Real BetisEntrambe le squadre segnano - SI - 11 ott 16:30
1° tempo totale OVER 0.5Real Betis2° tempo totale UNDER 1.5 - 11 ott 16:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 11 ott 16:30
Entrambe le squadre segnano - SIOsasuna - 11 ott 19:00
Racing SantanderTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 11 ott 19:00
Totale OVER 2.5Andres Martin - Marcatore SIRacing Santander - 11 ott 19:00
Racing SantanderEntrambe le squadre segnano - NO - 11 ott 19:00
Racing SantanderEntrambe le squadre segnano - SI - 11 ott 19:00
1° tempo totale OVER 0.5Racing Santander2° tempo totale UNDER 1.5 - 11 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 11 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SIValencia - 12 ott 19:00
LevanteTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 12 ott 19:00
LevanteEntrambe le squadre segnano - NO - 12 ott 19:00
LevanteEntrambe le squadre segnano - SI - 12 ott 19:00
1° tempo totale OVER 0.5Levante2° tempo totale UNDER 1.5 - 12 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 12 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SISevilla - 16 ott 19:00
Deportivo A CorunaTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 16 ott 19:00
Deportivo A CorunaEntrambe le squadre segnano - NO - 16 ott 19:00
Deportivo A CorunaEntrambe le squadre segnano - SI - 16 ott 19:00
1° tempo totale OVER 0.5Deportivo A Coruna2° tempo totale UNDER 1.5 - 16 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 16 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SILevante - 17 ott 14:15
VillarrealTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 17 ott 14:15
VillarrealEntrambe le squadre segnano - NO - 17 ott 14:15
VillarrealEntrambe le squadre segnano - SI - 17 ott 14:15
1° tempo totale OVER 0.5Villarreal2° tempo totale UNDER 1.5 - 17 ott 14:15
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 17 ott 14:15
Entrambe le squadre segnano - SIElche - 17 ott 16:30
BarcelonaTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 17 ott 16:30
BarcelonaEntrambe le squadre segnano - NO - 17 ott 16:30
BarcelonaEntrambe le squadre segnano - SI - 17 ott 16:30
1° tempo totale OVER 0.5Barcelona2° tempo totale UNDER 1.5 - 17 ott 16:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 17 ott 16:30
Entrambe le squadre segnano - SIReal Betis - 17 ott 19:00
Athletic BilbaoTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 17 ott 19:00
Athletic BilbaoEntrambe le squadre segnano - NO - 17 ott 19:00
Athletic BilbaoEntrambe le squadre segnano - SI - 17 ott 19:00
1° tempo totale OVER 0.5Athletic Bilbao2° tempo totale UNDER 1.5 - 17 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 17 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SIValencia - 18 ott 12:00
OsasunaTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 18 ott 12:00
OsasunaEntrambe le squadre segnano - NO - 18 ott 12:00
OsasunaEntrambe le squadre segnano - SI - 18 ott 12:00
1° tempo totale OVER 0.5Osasuna2° tempo totale UNDER 1.5 - 18 ott 12:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 18 ott 12:00
Entrambe le squadre segnano - SIRacing Santander - 18 ott 16:30
Real SociedadTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 18 ott 16:30
Real SociedadEntrambe le squadre segnano - NO - 18 ott 16:30
Real SociedadEntrambe le squadre segnano - SI - 18 ott 16:30
1° tempo totale OVER 0.5Real Sociedad2° tempo totale UNDER 1.5 - 18 ott 16:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 18 ott 16:30
Entrambe le squadre segnano - SIMalaga - 18 ott 19:00
Real MadridTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 18 ott 19:00
Real MadridEntrambe le squadre segnano - NO - 18 ott 19:00
Real MadridEntrambe le squadre segnano - SI - 18 ott 19:00
1° tempo totale OVER 0.5Real Madrid2° tempo totale UNDER 1.5 - 18 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 18 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SISevilla - 19 ott 19:00
Rayo VallecanoTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 19 ott 19:00
Rayo VallecanoEntrambe le squadre segnano - NO - 19 ott 19:00
Rayo VallecanoEntrambe le squadre segnano - SI - 19 ott 19:00
1° tempo totale OVER 0.5Rayo Vallecano2° tempo totale UNDER 1.5 - 19 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 19 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SIGetafe - 09 ott 19:00
Totale UNDER 2.5X2 - 09 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 10 ott 12:00
Totale UNDER 2.51X - 10 ott 12:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 10 ott 14:15
Risultati del 1° Tempo - Atletico MadridRisultati del 2° Tempo - Atletico MadridAlexander Sorloth - player will score a goal in both halves - 10 ott 14:15
Totale UNDER 2.51X - 10 ott 14:15
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 10 ott 16:30
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 10 ott 19:00
Risultati del 1° Tempo - Real MadridRisultati del 2° Tempo - Real MadridKylian Mbappe - player will score a goal in both halves - 10 ott 19:00
Totale UNDER 2.5X2 - 10 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 11 ott 12:00
Totale UNDER 2.51X - 11 ott 12:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 11 ott 14:15
Risultati del 1° Tempo - Real SociedadRisultati del 2° Tempo - Real SociedadMikel Oyarzabal - player will score a goal in both halves - 11 ott 14:15
Totale UNDER 2.5X2 - 11 ott 14:15
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 11 ott 16:30
Risultati del 1° Tempo - Real BetisRisultati del 2° Tempo - Real BetisTroy Parrott - player will score a goal in both halves - 11 ott 16:30
Totale UNDER 2.5X2 - 11 ott 16:30
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 11 ott 19:00
Totale UNDER 2.5X2 - 11 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 12 ott 19:00
Totale UNDER 2.51X - 12 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 16 ott 19:00
Totale UNDER 2.5X2 - 16 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 17 ott 14:15
Totale UNDER 2.5X2 - 17 ott 14:15
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 17 ott 16:30
Totale UNDER 2.51X - 17 ott 16:30
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 17 ott 19:00
Totale UNDER 2.51X - 17 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 18 ott 12:00
Totale UNDER 2.5X2 - 18 ott 12:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 18 ott 16:30
Totale UNDER 2.51X - 18 ott 16:30
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 18 ott 19:00
Totale UNDER 2.5X2 - 18 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 19 ott 19:00
Totale UNDER 2.51X - 19 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12
Spagna, La LigaMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.65
3.20
2.75
2.52.05
2.51.77
1.80
1.95
09 ott 19:00
3.00
3.40
2.35
2.51.90
2.51.90
1.72
2.05
10 ott 12:00
4.10
3.70
1.87
2.51.85
2.51.95
1.75
2.00
10 ott 14:15
1.08
10.25
36.50
2.51.20
2.54.10
2.15
1.65
10 ott 16:30
1.35
5.70
7.20
2.51.30
2.53.20
1.52
2.45
10 ott 19:00
2.75
3.25
2.65
2.52.05
2.51.77
1.80
1.95
11 ott 12:00
1.70
3.90
4.90
2.51.80
2.52.00
1.80
1.95
11 ott 14:15
1.60
4.10
5.40
2.51.77
2.52.05
1.85
1.90
11 ott 16:30
2.25
3.55
3.10
2.51.67
2.52.20
1.57
2.30
11 ott 19:00
2.60
3.25
2.65
2.52.00
2.51.75
1.80
1.90
12 ott 19:00
2.10
3.30
3.50
2.51.90
2.51.85
1.75
1.95
16 ott 19:00
17 ott 12:00
1.47
4.50
6.45
2.51.42
2.52.75
1.55
2.30
17 ott 14:15
6.00
5.30
1.42
2.51.26
2.53.50
1.37
2.85
17 ott 16:30
3.45
3.35
2.10
2.52.00
2.51.75
1.80
1.90
17 ott 19:00
1.85
3.55
4.20
2.51.67
2.52.10
1.63
2.15
18 ott 12:00
18 ott 14:15
3.10
3.45
2.20
2.51.75
2.52.00
1.63
2.15
18 ott 16:30
1.25
6.15
9.65
2.51.34
2.53.00
1.72
2.00
18 ott 19:00
2.80
3.00
2.60
2.52.50
2.51.50
2.10
1.67
19 ott 19:00
0
Schedina
Scorri a sinistra per eliminare, a destra per accettare
La tua schedina è vuota. Per fare una scommessa, seleziona un evento e clicca sulle quote.
- Scommessa50 krQuote853.38Vincite42669.16 krSouth Korea South Korea - Uzbekistan1.72Start Raufoss - Start1.5Norway (U-21) Norway (U-21) - Israel (U-21)1.57England (U-21) Ireland (U-21) - England (U-21)1.57France (U-21) France (U-21) - Switzerland (U-21)1.57Doncaster Doncaster - Liverpool U-211.47Milton Keynes Dons Milton Keynes Dons - Brentford (U-21)1.77Sheffield Wednesday Sheffield Wednesday - Sunderland (U-21)1.38Saudi Arabia Saudi Arabia - UAE2.3Hornchurch Hornchurch - Fulham (U-21)1.93Spagna Croazia - Spagna1.28Scozia Scozia - Slovenia1.77Totale OVER 5.5Argentina - Benin2.35
- Scommessa5 €Quote460.77Vincite2303.86 €Punteggio corretto 3:1 Inghilterra - Repubblica Ceca11.25Kazakhstan -1.5Kazakhstan - Faroe Islands4.4X Scozia - Slovenia3.55X Luxembourg - Bulgaria3.3X Belarus - Finlandia3.3
- Scommessa838 €Quote1.57Vincite1316.83 €Islanda Estonia - Islanda1.57
- Scommessa10 €Quote107.81Vincite1078.19 €Punteggio corretto 3:1 Inghilterra - Repubblica Ceca11.25Kazakhstan -1.5Kazakhstan - Faroe Islands4.4X Scozia - Slovenia3.55X Luxembourg - Bulgaria3.3X Belarus - Finlandia3.3
- Scommessa10 €Quote47.49Vincite474.91 €Finlandia Belarus - Finlandia1.95Islanda Estonia - Islanda1.57Luxembourg Luxembourg - Bulgaria2.07Scozia Scozia - Slovenia1.77Slovakia Moldova - Slovakia1.4Spagna Croazia - Spagna1.28Kazakhstan Kazakhstan - Faroe Islands2.35