Prochain
Tout
1h
8h
24h
48h
- Favoris (0)
- Cotes boostées
UEFA Nations League
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Friendlies
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NFL
MLB- Football (1749)
- Basketball (261)
- Tennis (68)
- Tennis de table (149)
- Hockey sur glace (174)
- Volley-ball (40)
- Handball (93)
- Base-ball (17)
- Criquet (13)
- Football américain (146)
- Fléchettes (13)
- Billard (2)
- Futsal (22)
- Rugby à XV (27)
- Football Australien (7)
- Boxe (57)
- Ligue de Rugby (3)
- Le golf (3)
- Counter-Strike (22)
- League of Legends (2)
- Arts martiaux (37)
- Cyclisme (63)
- Water polo (4)
- Floorball (29)
- Formule 1 (12)
- Divertissement (1)
- Politique (1)
- Jeu d'échecs (1)
- Valorant (6)
- Dota2 (6)
- ParamètresDécimale 1.50GMT+00:00
02 oct. 18:45
02 oct. 18:45
02 oct. 18:45
02 oct. 18:45
02 oct. 18:45
02 oct. 18:45
02 oct. 18:45
02 oct. 18:45
02 oct. 18:45
02 oct. 18:45
02 oct. 18:45
02 oct. 18:45
02 oct. 18:45
02 oct. 18:45
02 oct. 18:45
02 oct. 18:45
02 oct. 18:45
- Boosted
UEFA Nations League02 oct.•18:45Francevs.ItalyItaly (+1.5)Corners total SUPERIEUR 9.5 - Boosted
UEFA Nations League02 oct.•18:45Hungaryvs.GeorgiaX2Total INFERIEUR 1.5 - Boosted
UEFA Nations League02 oct.•18:45Polandvs.RomaniaPolandTotal SUPERIEUR 3.5 - Boosted
UEFA Nations League02 oct.•18:45Francevs.ItalyFranceMichael Olise - le joueur marquera un butLa plupart des coins - France - Boosted
UEFA Nations League02 oct.•18:45Francevs.ItalyX2Les deux équipes marquent - OUI - Boosted
UEFA Nations League02 oct.•18:45Faroe Islandsvs.Slovakia% T2 va marquer dans les deux moitiés - oui - Boosted
UEFA Nations League02 oct.•18:45Hungaryvs.GeorgiaHungaryLa plupart des coins - Hungary - Boosted
UEFA Nations League02 oct.•18:45Hungaryvs.GeorgiaLes deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5 - Boosted
UEFA Nations League02 oct.•18:45Polandvs.RomaniaPolandTotal SUPERIEUR 2.5Robert Lewandowski Shots on Target OVER 1.5 - Boosted
UEFA Nations League02 oct.•18:45Polandvs.RomaniaLes deux équipes marquent - NONTotal INFERIEUR 3.5Corners total SUPERIEUR 8.5 - Boosted
UEFA Nations League02 oct.•18:45Belgiumvs.TurkeyBelgiumRomelu Lukaku - le joueur marquera un butLes deux équipes marquent - OUI - Boosted
UEFA Nations League02 oct.•18:45Belgiumvs.TurkeyLes deux équipes marquent - OUIKevin de Bruyne Shots on Target OVER 0.5Arda Guler Shots on Target OVER 0.5Total SUPERIEUR 2.5 - Boosted
UEFA Nations League02 oct.•18:45Ukrainevs.Northern IrelandUkraineTotal INFERIEUR 2.5 - Boosted
UEFA Nations League02 oct.•18:45Ukrainevs.Northern IrelandUkraineLes deux équipes marquent - NONTotal INFERIEUR 2.5 - Boosted
UEFA Nations League02 oct.•18:45Belgiumvs.TurkeyX2Total SUPERIEUR 2.5 - Boosted
UEFA Nations League02 oct.•18:45Bosnia and Herzegovinavs.SwedenSwedenViktor Gyokeres - le joueur marquera un but - Boosted
UEFA Nations League02 oct.•18:45Bosnia and Herzegovinavs.Sweden12Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5 - Boosted
UEFA Nations League02 oct.•18:45Bosnia and Herzegovinavs.SwedenBosnia and HerzegovinaLes deux équipes marquent - OUI - Boosted
UEFA Nations League02 oct.•18:45Bosnia and Herzegovinavs.SwedenSwedenLa plupart des coins - Sweden - Boosted
UEFA Nations League03 oct.•18:45Spainvs.CzechiaRésultat 1ère mi-temps - SpainLamine Yamal - le joueur marquera un butMikel Oyarzabal - le joueur marquera un butLes deux équipes marquent - NON - Boosted
UEFA Nations League03 oct.•18:45Spainvs.CzechiaSpain (-3.5) - Boosted
UEFA Nations League04 oct.•18:45Greecevs.GermanyVangelis Pavlidis Shots on Target OVER 0.51XLes deux équipes marquent - OUI - Boosted
UEFA Nations League04 oct.•18:45Greecevs.GermanyGermanyLes deux équipes marquent - OUIFlorian Wirtz Shots on Target OVER 0.5 - Boosted
UEFA Nations League04 oct.•18:45Portugalvs.NorwayPortugalJoao Felix Shots on Target OVER 1.5Les deux équipes marquent - OUI - Boosted
UEFA Nations League04 oct.•18:45Portugalvs.NorwayX2Erling Haaland - le joueur marquera un but - Boosted
UEFA Nations League04 oct.•18:45Walesvs.DenmarkDenmarkLes deux équipes marquent - OUI - Boosted
UEFA Nations League04 oct.•18:45Walesvs.DenmarkRasmus Winther Hojlund - le joueur marquera un but - Boosted
UEFA Europa Conference League15 oct.•16:45Hajduk Splitvs.AjaxAjaxTotal SUPERIEUR 2.5 - Boosted
UEFA Europa Conference League15 oct.•19:00FC Copenhagenvs.BragaLes deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.512 - Boosted
International Friendlies03 oct.•00:00Colombiavs.ParaguayLes deux équipes marquent - OUIColombia Corners total SUPERIEUR 4.5Jhon Arias - le joueur marquera un but - Boosted
UEFA Nations League03 oct.•13:00Finlandvs.AlbaniaFinland2ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Benjamin Kallman - le joueur marquera un but - Boosted
International Friendlies03 oct.•14:00Indiavs.BrazilBrazil 1ère mi-temps total SUPERIEUR 2.5 - Boosted
UEFA Nations League03 oct.•16:00Icelandvs.BulgariaIceland total SUPERIEUR 2.5La plupart des coins - Iceland - Boosted
UEFA Nations League03 oct.•18:45Spainvs.CzechiaTotal SUPERIEUR 2.5Spain Corners total SUPERIEUR 6.5Lamine Yamal - to Assist A Goal - Boosted
UEFA Nations League03 oct.•18:45Spainvs.CzechiaSpain total SUPERIEUR 2.5Total de tirs cadres Spain total SUPERIEUR 9.5 - Boosted
UEFA Nations League03 oct.•18:45Switzerlandvs.Slovenia1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Corners total INFERIEUR 8.5 - Boosted
UEFA Nations League03 oct.•18:45Switzerlandvs.SloveniaRemo Freuler - le joueur marquera un but - Boosted
UEFA Nations League03 oct.•18:45North Macedoniavs.ScotlandTotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 8.5 - 02 oct. 18:30
Olimpia MilanoBaskonia (+6.5) - 02 oct. 18:30
Olimpia MilanoTotal SUPERIEUR 180.5Résultat du 1er quart - 1 - 02 oct. 18:30
Olimpia Milano (temps regulier)Total SUPERIEUR 180.5 - 02 oct. 18:45
Ousmane Dembele - le joueur marquera un butFranceCorners total SUPERIEUR 9.5Adrien Rabiot Shots Over 0.5 - 02 oct. 18:45
Robert Lewandowski - le joueur marquera un butPolandCorners total SUPERIEUR 8.5Wiktor Nowak Shots Over 0.5 - 02 oct. 18:45
Total SUPERIEUR 3.5Ousmane Dembele - le joueur marquera un butFrance - 02 oct. 18:45
Total SUPERIEUR 2.5Robert Lewandowski - le joueur marquera un butPoland - 02 oct. 18:45
Total SUPERIEUR 2.5Daniel Lukacs - le joueur marquera un butHungary - 02 oct. 18:45
Total SUPERIEUR 2.5David Strelec - le joueur marquera un butSlovakia - 02 oct. 18:45
Total SUPERIEUR 3.5Ousmane Dembele - le joueur marquera un butFrance - 02 oct. 18:45
Total SUPERIEUR 2.5Robert Lewandowski - le joueur marquera un butPoland - 02 oct. 18:45
Total SUPERIEUR 2.5Daniel Lukacs - le joueur marquera un butHungary - 02 oct. 18:45
Total SUPERIEUR 2.5David Strelec - le joueur marquera un butSlovakia - 03 oct. 13:00
Total SUPERIEUR 2.5Rey Manaj - le joueur marquera un butFinland - 03 oct. 16:00
Total SUPERIEUR 2.5Andri Gudjohnsen - le joueur marquera un butIceland - 03 oct. 18:45
Total SUPERIEUR 2.5Zeki Amdouni - le joueur marquera un butSwitzerland - 03 oct. 18:45
Total SUPERIEUR 2.5Robbie Ure - le joueur marquera un butScotland - 04 oct. 18:45
Total SUPERIEUR 2.5K. Högh - le joueur marquera un butDenmark - 04 oct. 18:45
Total SUPERIEUR 2.5Troy Parrott - le joueur marquera un butIreland - 08 oct. 16:00
BC DubaiCrvena Zvezda (+6.5)
En direct
Paris Populaires
Prochains paris

UEFA Europa Conference League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
15 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
5.75
4.50
1.50
2.51.55
2.52.35
1.67
2.10
16:45
6.40
4.35
1.47
2.51.72
2.52.05
1.85
1.85
16:45
6.00
4.45
1.50
2.51.65
2.52.15
1.75
1.95
16:45
1.45
4.50
6.65
2.51.60
2.52.25
1.80
1.90
19:00
1.20
6.90
11.25
2.51.30
2.53.20
1.75
1.95
19:00
1.32
5.00
9.30
2.51.57
2.52.30
1.90
1.80
19:00

UEFA Nations League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
02 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.47
5.10
6.65
2.51.50
2.52.60
1.63
2.15
Débute dans32:55

UEFA Europa Conference League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
15 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
5.90
4.20
1.53
2.51.75
2.52.00
1.85
1.85
16:45
1.70
3.85
4.65
2.51.85
2.51.90
1.85
1.85
16:45

UEFA Nations League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
02 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.63
4.35
5.35
2.51.65
2.52.25
1.67
2.10
Débute dans32:55
1.49
5.00
6.25
2.51.40
2.52.95
1.53
2.35
Débute dans32:55

Serie A
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
10 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.10
3.30
2.25
2.51.95
2.51.80
1.75
1.95
13:00

Eredivisie
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
09 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.23
6.90
9.10
2.51.15
2.54.80
1.35
2.95
18:00

UEFA Champions League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
13 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.20
3.75
2.90
2.51.45
2.52.65
1.40
2.75
19:00

UEFA Europa Conference League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
15 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.30
5.30
9.80
2.51.65
2.52.15
2.12
1.65
16:45
3.00
3.10
2.45
2.52.30
2.51.57
1.95
1.75
16:45

UEFA Nations League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
02 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.80
3.70
2.45
2.51.60
2.52.35
1.50
2.45
Débute dans32:55
2.35
3.20
3.15
2.52.20
2.51.67
1.90
1.85
Débute dans32:55

UEFA Europa Conference League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
15 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.15
7.60
16.00
2.51.33
2.53.05
2.15
1.63
19:00
1.05
13.50
38.00
2.51.20
2.54.10
2.80
1.38
19:00

Premier League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
18 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.80
3.60
2.30
2.51.60
2.52.25
1.53
2.35
13:00

UEFA Nations League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
02 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.05
3.10
4.10
2.52.75
2.51.45
2.35
1.55
Débute dans32:55

UEFA Champions League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
13 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.40
3.70
2.65
2.51.57
2.52.30
1.50
2.45
16:45

UEFA Europa Conference League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
15 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.45
3.15
2.95
2.51.87
2.51.87
1.70
2.05
19:00

UEFA Nations League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
02 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
5.40
3.60
1.70
2.52.30
2.51.62
2.20
1.62
Débute dans32:55

Liga de Expansion MX
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
03 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.80
4.00
1.77
2.51.62
2.52.08
1.65
2.12
01:00

UEFA Champions League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
13 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.25
5.45
13.00
2.51.57
2.52.30
2.20
1.60
19:00

UEFA Europa Conference League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
15 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.30
5.25
9.90
2.51.55
2.52.35
2.00
1.72
16:45

UEFA Champions League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
13 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.27
5.65
10.75
2.51.45
2.52.65
1.85
1.85
19:00

UEFA Europa Conference League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
15 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.37
4.70
8.50
2.51.62
2.52.20
1.95
1.75
19:00

UEFA Champions League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
14 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
9.35
6.15
1.27
2.51.33
2.53.05
1.65
2.12
16:45

UEFA Nations League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
04 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.80
3.80
1.90
2.51.70
2.52.15
1.65
2.15
18:45

UEFA Champions League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
14 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.25
3.80
2.05
2.51.37
2.52.95
1.35
2.95
19:00

UEFA Europa Conference League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
15 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.70
3.55
2.45
2.51.67
2.52.10
1.57
2.25
16:45

UEFA Champions League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
13 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.97
3.90
3.25
2.51.34
2.53.00
1.35
2.95
19:00
8.75
6.10
1.29
2.51.18
2.54.30
1.37
2.85
19:00

Premier League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
10 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.38
4.80
7.85
2.51.72
2.52.05
2.05
1.70
11:30

UEFA Champions League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
13 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.55
3.65
1.97
2.51.62
2.52.20
1.57
2.25
16:45
18.50
11.75
1.09
2.51.15
2.54.60
1.65
2.12
19:00

Superliga
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
12 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.60
4.35
5.00
2.51.50
2.52.60
1.55
2.35
17:00

Serie A
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
10 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.42
4.80
6.75
2.51.45
2.52.65
1.60
2.20
18:45

UEFA Europa Conference League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
15 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.75
3.60
2.35
2.51.55
2.52.35
1.50
2.45
19:00

UEFA Nations League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
03 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
4.80
3.55
1.75
2.52.10
2.51.67
2.05
1.70
18:45

UEFA European Championship (U-21). Qualification
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
02 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.25
5.75
10.25
2.51.37
2.52.70
1.80
1.90
Débute dans32:55

Eerste Divisie
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
02 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
5.90
4.85
1.45
2.51.37
2.52.95
1.50
2.45
Débute dans47:55

UEFA Champions League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
14 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.15
3.55
3.10
2.51.67
2.52.10
1.60
2.20
19:00

Serie A
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
11 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
6.30
3.85
1.55
2.51.95
2.51.80
2.10
1.67
18:45

UEFA Nations League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
03 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.06
12.25
53.00
2.51.30
2.53.20
2.75
1.42
18:45

UEFA Champions League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
13 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.20
3.50
3.10
2.51.67
2.52.10
1.57
2.25
19:00

MLS
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
11 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.65
3.65
2.45
2.51.57
2.52.30
1.50
2.45
02:30
0
Fiche de paris
Glissez vers la gauche pour supprimer, vers la droite pour accepter.
Votre ticket de pari est vide.
- Pari₦ 26100Cotes2.05Gains₦ 53505Total INFERIEUR des fautes de l'équipe LOCAL 13.5Sao Paulo SP - Santos2.05
- Pari200 krCotes130.75Gains26150.44 krTotal SUPERIEUR 3.5Belgium - Turkey2.05Total SUPERIEUR 2.5Sevilla - Aston Villa1.67Total SUPERIEUR 2.5Poland - Romania1.65France France - Italy1.49Belgium Belgium - Turkey1.52Poland Poland - Romania1.63Sweden Bosnia and Herzegovina - Sweden2.45Slovakia Faroe Islands - Slovakia1.7Total SUPERIEUR 2.5Faroe Islands - Slovakia2.3
- Pari500 krCotes17.73Gains8865.95 krSweden Bosnia and Herzegovina - Sweden2.45France France - Italy1.49Poland Poland - Romania1.63Ukraine Ukraine - Northern Ireland2Belgium Belgium - Turkey1.49
- Pari15 €Cotes199.12Gains2986.87 €Mi-temps/Temps complet - 2/X Hungary - Georgia14.75Mi-temps/Temps complet - 2/X Bosnia and Herzegovina - Sweden13.5
- Pari500 krCotes5.18Gains2592.85 krBelgium Belgium - Turkey1.57Poland Poland - Romania1.65Ukraine Ukraine - Northern Ireland2