Prochain
Tout
1h
8h
24h
48h
- Favoris (0)
- Cotes boostées
UEFA Nations League
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Friendlies
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NFL
MLB- Football (1382)
- Basketball (212)
- Tennis (151)
- Tennis de table (148)
- Hockey sur glace (252)
- Volley-ball (3)
- Handball (91)
- Base-ball (4)
- Criquet (17)
- Football américain (78)
- Fléchettes (8)
- Billard (1)
- Futsal (12)
- Rugby à XV (28)
- Football Australien (9)
- Boxe (44)
- Ligue de Rugby (2)
- Le golf (8)
- Counter-Strike (38)
- League of Legends (10)
- Arts martiaux (17)
- Cyclisme (1)
- Water polo (2)
- Floorball (24)
- Formule 1 (1)
- Divertissement (1)
- Politique (1)
- Jeu d'échecs (1)
- Valorant (4)
- Dota2 (6)
- ParamètresDécimale 1.50GMT+00:00
Paris préconfigurés
- 30 sept. 23:30
Philadelphia Flyers (temps régulier)Total SUPERIEUR 6.5 - 30 sept. 23:30
Philadelphia Flyers (temps régulier)1ère période - 1 - 30 sept. 23:30
Toronto Maple Leafs (temps régulier)1ère période - 1 - 30 sept. 23:30
Toronto Maple Leafs (temps régulier)Total SUPERIEUR 6.5 - 01 oct. 02:00
Colorado Avalanche (temps régulier)Total SUPERIEUR 6.5 - 01 oct. 02:00
Colorado Avalanche (temps régulier)1ère période - 1 - 01 oct. 20:00
New Jersey Devils (temps régulier)Total SUPERIEUR 5.5 - 01 oct. 20:00
Calgary Flames (temps régulier)Total SUPERIEUR 5.5 - 01 oct. 20:00
New Jersey Devils (temps régulier)1ère période - 1 - 01 oct. 20:00
Calgary Flames (temps régulier)1ère période - 1 - 01 oct. 23:00
Columbus Blue Jackets (temps régulier)Total SUPERIEUR 6.5 - 01 oct. 23:00
Columbus Blue Jackets (temps régulier)1ère période - 1 - 01 oct. 23:00
Tampa Bay Lightning (temps regulier)Total SUPERIEUR 6.5
Russie, VHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.97
3.90
3.10
4.51.90
4.51.90
(-1.0)2.40
(+1.0)1.55
Débute dans05:05
1.85
4.10
3.40
4.51.67
4.52.15
(-1.0)2.20
(+1.0)1.67
Débute dans05:05
Russie, KHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.42
5.10
5.40
5.51.93
5.51.85
(-1.5)1.80
(+1.5)1.97
Débute dans35:05
Russie, VHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
3.00
3.90
2.00
4.51.82
4.51.95
(0.0)2.35
(0.0)1.57
Débute dans35:05
République Tchèque, Maxa ligaPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.72
4.20
3.50
5.51.90
5.51.77
(-1.0)1.97
(+1.0)1.72
Débute dans50:05
L'Europe, Euro Hockey Tour. WomenPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.10
3.90
2.85
4.51.75
4.52.07
(0.0)1.65
(0.0)2.20
30 sept. 15:00
République Tchèque, Maxa ligaPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.90
4.15
2.95
5.51.77
5.51.90
(-1.0)2.20
(+1.0)1.57
30 sept. 15:00
Biélorussie, ExtraleaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
4.80
4.80
1.50
5.51.93
5.51.85
(+1.5)1.87
(-1.5)1.90
30 sept. 15:30
Finlande, SM-LiigaPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.25
4.00
2.50
5.52.05
5.51.77
(0.0)1.80
(0.0)1.97
30 sept. 15:30
1.42
5.20
5.45
5.51.82
5.51.97
(-1.5)1.77
(+1.5)2.05
30 sept. 15:30
2.20
3.85
2.65
4.51.80
4.52.00
(0.0)1.75
(0.0)2.07
30 sept. 15:30
Russie, VHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.45
3.80
2.45
4.51.90
4.51.87
(0.0)1.87
(0.0)1.90
30 sept. 15:30
1.53
4.60
4.70
4.51.63
4.52.25
(-1.5)1.97
(+1.5)1.80
30 sept. 15:30
Russie, MHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.75
4.25
3.70
5.52.10
5.51.70
(-1.0)2.00
(+1.0)1.80
30 sept. 15:30
Slovaquie, 1. LigaPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.45
5.15
4.90
6.52.05
6.51.75
(-1.5)1.80
(+1.5)1.97
30 sept. 15:30
République Tchèque, Maxa ligaPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.20
3.90
2.50
5.52.05
5.51.67
(0.0)1.75
(0.0)1.95
30 sept. 15:30
1.57
4.45
4.10
5.51.75
5.51.93
(-1.0)1.75
(+1.0)1.93
30 sept. 15:30
2.15
3.85
2.55
4.51.63
4.52.10
(0.0)1.70
(0.0)1.97
30 sept. 15:30
3.15
4.00
1.85
5.52.15
5.51.60
(+1.0)1.57
(-1.0)2.15
30 sept. 15:30
Russie, KHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.85
4.15
3.30
5.01.82
5.01.97
(-1.0)2.20
(+1.0)1.65
30 sept. 16:00
Biélorussie, ExtraleaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
3.15
4.15
1.93
5.51.97
5.51.82
(+1.0)1.63
(-1.0)2.25
30 sept. 16:00
2.20
4.00
2.60
5.52.07
5.51.72
(0.0)1.77
(0.0)2.05
30 sept. 16:00
Russie, MHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.25
6.35
8.15
5.51.77
5.52.05
(-2.5)1.90
(+2.5)1.90
30 sept. 16:00
Slovaquie, 1. LigaPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.93
4.45
2.90
6.51.87
6.51.93
(-1.0)2.20
(+1.0)1.65
30 sept. 16:00
1.45
5.10
4.90
6.52.07
6.51.72
(-1.5)1.80
(+1.5)1.97
30 sept. 16:00
2.80
4.40
2.00
6.51.90
6.51.87
(0.0)2.25
(0.0)1.63
30 sept. 16:00
2.10
4.25
2.65
6.52.15
6.51.70
(0.0)1.70
(0.0)2.10
30 sept. 16:00
Lettonie, OHL Baltic ChampionshipPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.06
11.75
18.50
6.51.80
6.51.97
(-3.5)1.80
(+3.5)1.97
30 sept. 16:00
République Tchèque, Maxa ligaPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.57
4.40
4.10
5.51.85
5.51.82
(-1.0)1.77
(+1.0)1.93
30 sept. 16:00
Lettonie, OHL Baltic ChampionshipPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.32
6.10
6.25
7.52.15
7.51.67
(-2.5)1.95
(+2.5)1.85
30 sept. 16:15
Russie, KHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.93
4.20
3.10
5.52.05
5.51.75
(-1.0)2.30
(+1.0)1.60
30 sept. 16:30
4.40
4.55
1.57
5.01.77
5.02.05
(+1.0)1.97
(-1.0)1.77
30 sept. 16:30
3.85
4.55
1.65
5.51.80
5.51.97
(+1.0)1.87
(-1.0)1.90
30 sept. 16:30
1.53
4.60
4.75
4.51.75
4.52.07
(-1.5)2.00
(+1.5)1.80
30 sept. 16:30
Danemark, Metal LigaenPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.63
4.60
3.90
5.51.67
5.52.15
(-1.0)1.82
(+1.0)1.95
30 sept. 16:30
L'Autriche, Ice Hockey LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.55
4.15
2.20
5.51.82
5.51.95
(0.0)2.05
(0.0)1.77
30 sept. 16:30
2.15
4.10
2.70
5.51.93
5.51.85
(0.0)1.70
(0.0)2.10
30 sept. 16:30
la Suède, Hockey AllsvenskanPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
3.25
4.10
1.87
5.52.20
5.51.65
(+1.0)1.65
(-1.0)2.20
30 sept. 17:00
2.55
4.00
2.25
5.52.07
5.51.75
(0.0)2.00
(0.0)1.80
30 sept. 17:00
1.29
6.00
7.55
5.51.87
5.51.90
(-2.5)2.00
(+2.5)1.80
30 sept. 17:00
3.70
4.30
1.72
5.51.97
5.51.82
(+1.0)1.82
(-1.0)1.95
30 sept. 17:00
1.97
4.10
2.95
5.52.00
5.51.80
(-1.0)2.35
(+1.0)1.57
30 sept. 17:00
3.30
4.15
1.85
5.52.07
5.51.75
(+1.0)1.67
(-1.0)2.15
30 sept. 17:00
1.34
5.55
6.50
5.51.90
5.51.90
(-2.0)1.87
(+2.0)1.93
30 sept. 17:00
Norvège, Division 1Pari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
4.80
4.85
1.45
5.51.75
5.51.93
(+1.5)1.87
(-1.5)1.80
30 sept. 17:00
4.70
4.90
1.45
6.51.97
6.51.70
(+1.5)1.90
(-1.5)1.77
30 sept. 17:00
2.75
4.10
2.00
5.51.82
5.51.87
(0.0)2.15
(0.0)1.60
30 sept. 17:00
la Suède, HockeyettanPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.34
5.40
5.85
6.52.15
6.51.60
(-2.0)1.80
(+2.0)1.87
30 sept. 17:00
5.60
5.15
1.37
5.51.80
5.51.87
(+2.0)1.75
(-2.0)1.93
30 sept. 17:00
3.75
4.25
1.65
5.51.90
5.51.77
(+1.0)1.82
(-1.0)1.87
30 sept. 17:00
1.50
4.65
4.50
5.51.72
5.51.97
(-1.5)1.85
(+1.5)1.82
30 sept. 17:00
1.42
4.90
4.90
5.51.67
5.52.05
(-1.5)1.77
(+1.5)1.90
30 sept. 17:00
L'Autriche, Ice Hockey LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.20
4.10
2.60
5.51.90
5.51.90
(0.0)1.75
(0.0)2.05
30 sept. 17:15
1.85
4.35
3.20
5.51.67
5.52.15
(-1.0)2.10
(+1.0)1.70
30 sept. 17:15
2.15
4.15
2.65
5.51.77
5.52.05
(0.0)1.72
(0.0)2.10
30 sept. 17:15
1.60
4.55
4.10
5.51.80
5.51.97
(-1.0)1.82
(+1.0)1.97
30 sept. 17:15
la Suisse, National League APari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.07
4.20
2.80
(-1.5)2.85
(+1.5)1.42
30 sept. 17:45
Grande Bretagne, Elite LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.95
4.30
2.95
(-1.5)2.65
(+1.5)1.47
30 sept. 18:30
Canada, QMJHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.25
4.30
2.30
6.51.82
6.51.87
(0.0)1.82
(0.0)1.87
30 sept. 23:00
Amérique du Nord, NHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.10
4.35
2.75
6.02.00
6.01.80
(0.0)1.70
(0.0)2.15
30 sept. 23:30
2.20
4.30
2.65
6.02.05
6.01.77
(0.0)1.75
(0.0)2.10
30 sept. 23:30
Canada, WHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.70
4.45
3.40
6.51.97
6.51.72
(-1.0)1.90
(+1.0)1.80
01 oct. 01:00
Amérique du Nord, NHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.82
4.50
3.45
6.01.95
6.01.85
(-1.0)2.05
(+1.0)1.77
01 oct. 02:00
Kazakhstan, Pro LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.47
4.75
4.60
5.51.65
5.52.07
(-1.5)1.82
(+1.5)1.87
01 oct. 09:00
Russie, VHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.40
3.70
2.50
4.52.20
4.51.67
(0.0)1.85
(0.0)1.95
01 oct. 13:00
Russie, VHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.80
3.75
2.15
4.52.15
4.51.70
(0.0)2.15
(0.0)1.70
01 oct. 13:30
Russie, MHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.85
4.20
3.30
5.52.00
5.51.77
(-1.0)2.15
(+1.0)1.67
01 oct. 13:30
Russie, VHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.07
3.85
2.90
4.51.95
4.51.82
(0.0)1.63
(0.0)2.25
01 oct. 14:00
Russie, MHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
3.55
4.45
1.72
5.51.75
5.52.07
(+1.0)1.82
(-1.0)1.97
01 oct. 14:00
Kazakhstan, Pro LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
3.85
4.50
1.60
5.51.63
5.52.15
(+1.0)1.90
(-1.0)1.80
01 oct. 14:00
Russie, VHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.50
3.85
2.35
4.51.82
4.51.97
(0.0)1.95
(0.0)1.82
01 oct. 14:30
2.65
3.85
2.25
4.51.82
4.51.95
(0.0)2.07
(0.0)1.75
01 oct. 14:30
Finlande, Mestis HockeyPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.72
4.45
3.60
5.51.75
5.52.05
(-1.0)1.95
(+1.0)1.82
01 oct. 15:30
Russie, VHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
4.20
4.25
1.65
4.51.85
4.51.95
(+1.0)1.87
(-1.0)1.90
01 oct. 15:30
2.55
3.80
2.35
4.51.95
4.51.85
(0.0)1.95
(0.0)1.82
01 oct. 15:30
Russie, MHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.85
4.10
3.35
5.52.15
5.51.67
(-1.0)2.15
(+1.0)1.67
01 oct. 15:30
1.72
4.40
3.65
5.51.82
5.51.97
(-1.0)1.95
(+1.0)1.82
01 oct. 15:30
Russie, VHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.10
3.75
2.90
4.52.07
4.51.72
(0.0)1.65
(0.0)2.20
01 oct. 16:00
2.07
3.80
2.95
4.51.97
4.51.82
(0.0)1.63
(0.0)2.25
01 oct. 16:00
Russie, MHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.38
5.30
6.00
5.51.93
5.51.85
(-2.0)1.97
(+2.0)1.82
01 oct. 16:00
3.55
4.30
1.77
5.51.95
5.51.85
(+1.0)1.77
(-1.0)2.05
01 oct. 16:00
Norvège, Get-ligaenPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.25
6.40
8.15
5.51.70
5.52.15
(-2.5)1.87
(+2.5)1.93
01 oct. 16:00
République Tchèque, ExtraligaPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.45
4.85
5.25
5.52.07
5.51.72
(-1.5)1.85
(+1.5)1.93
01 oct. 16:30
Russie, KHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.85
4.10
2.05
5.01.93
5.01.85
(0.0)2.25
(0.0)1.63
01 oct. 16:30
1.87
4.10
3.30
5.01.97
5.01.82
(-1.0)2.25
(+1.0)1.65
01 oct. 16:30
2.25
3.90
2.60
5.01.97
5.01.80
(0.0)1.77
(0.0)2.05
01 oct. 16:30
Norvège, Get-ligaenPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
3.30
4.20
1.85
5.51.95
5.51.82
(+1.0)1.67
(-1.0)2.15
01 oct. 16:30
1.30
5.85
7.15
5.51.85
5.51.95
(-2.0)1.77
(+2.0)2.05
01 oct. 16:30
21.00
12.50
1.05
6.52.10
6.51.72
(+3.5)1.97
(-3.5)1.82
01 oct. 16:30
la Suède, SHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
3.40
4.25
1.82
5.52.07
5.51.72
(+1.0)1.70
(-1.0)2.10
01 oct. 17:00
2.15
4.10
2.65
5.52.07
5.51.75
(0.0)1.72
(0.0)2.10
01 oct. 17:00
1.42
5.15
5.50
5.51.90
5.51.87
(-1.5)1.80
(+1.5)2.00
01 oct. 17:00
2.40
4.00
2.40
4.51.65
4.52.20
(0.0)1.90
(0.0)1.87
01 oct. 17:00
1.63
4.35
4.15
5.52.15
5.51.67
(-1.0)1.87
(+1.0)1.90
01 oct. 17:00
2.30
4.10
2.45
5.51.93
5.51.85
(0.0)1.85
(0.0)1.95
01 oct. 17:00
2.90
4.20
1.97
5.51.93
5.51.85
(0.0)2.30
(0.0)1.60
01 oct. 17:00
L'Europe, Alps Hockey LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.60
4.60
4.20
5.51.72
5.52.07
(-1.0)1.80
(+1.0)2.00
01 oct. 17:15
Allemagne, DEL BundesligaPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.37
5.35
5.90
5.51.82
5.51.95
(-2.0)1.95
(+2.0)1.85
01 oct. 17:30
L'Europe, Alps Hockey LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.85
4.35
3.25
5.51.72
5.52.10
(-1.0)2.10
(+1.0)1.72
01 oct. 17:30
2.35
4.15
2.40
5.51.75
5.52.05
(0.0)1.87
(0.0)1.90
01 oct. 17:30
la Suisse, National League APari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.65
4.15
2.15
5.51.85
5.51.95
(0.0)2.07
(0.0)1.72
01 oct. 18:00
L'Europe, Alps Hockey LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.75
4.30
2.05
6.52.10
6.51.70
(0.0)2.20
(0.0)1.65
01 oct. 18:00
L'Europe, Alps Hockey LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.85
4.30
1.97
5.51.65
5.52.20
(0.0)2.30
(0.0)1.60
01 oct. 18:30
Amérique du Nord, NHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.10
4.20
2.80
5.51.85
5.51.95
(0.0)1.67
(0.0)2.20
01 oct. 20:00
2.40
4.10
2.45
5.51.90
5.51.90
(0.0)1.90
(0.0)1.90
01 oct. 20:00
Amérique du Nord, NHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.70
4.30
2.15
6.02.10
6.01.75
(0.0)2.10
(0.0)1.75
01 oct. 23:00
2.40
4.30
2.40
6.01.95
6.01.85
(0.0)1.90
(0.0)1.90
01 oct. 23:00
Canada, OHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.77
4.35
3.20
6.52.00
6.51.70
(-1.0)2.00
(+1.0)1.67
01 oct. 23:00
Canada, QMJHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.70
4.45
3.40
6.52.07
6.51.67
(-1.0)1.93
(+1.0)1.80
01 oct. 23:00
1.47
4.90
4.40
6.51.82
6.51.87
(-1.5)1.82
(+1.5)1.87
01 oct. 23:00
Canada, OHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.80
4.35
3.15
6.51.93
6.51.75
(-1.0)2.05
(+1.0)1.70
01 oct. 23:05
1.60
4.60
3.80
6.51.97
6.51.72
(-1.0)1.80
(+1.0)1.90
01 oct. 23:05
0
Fiche de paris
Glissez vers la gauche pour supprimer, vers la droite pour accepter.
Votre ticket de pari est vide.
- Pari₦ 19400Cotes2.55Gains₦ 49470Shots Netherlands total Under 13.5Greece - Netherlands2.55
- Pari5 €Cotes2136.92Gains10684.6 €Monaco CSKA Sofia - Monaco1.47Gent Gent - AGF Aarhus1.65PSV Eindhoven PSV Eindhoven - Heerenveen1.23Getafe Universitatea Craiova - Getafe2.45Atletico Madrid Atletico Madrid - Manchester United2.2Lens Lens - Sporting Lisbon2.35Manchester United Leeds United - Manchester United2.35Portugal Denmark - Portugal2.07Norway Wales - Norway1.5Arsenal Arsenal - Lille1.25Germany Germany - Serbia1.25Liverpool LASK Linz - Liverpool1.25Real Madrid Roma - Real Madrid2.05Barcelona Galatasaray - Barcelona1.28Bayern Munich Viking - Bayern Munich1.09Arsenal Arsenal - Leeds United1.38
- Pari5 €Cotes1433.85Gains7169.26 €Atalanta Atalanta - Pafos FC1.45Juventus Hacken - Juventus2.55Barcelona Roma - Barcelona1.04Plaza Colonia Defensor Sporting - Plaza Colonia4.75Benfica Benfica - Bayern Munich10Paris FC Paris FC - Arsenal7.85
- Pari2803.74 €Cotes2.07Gains5803.74 €Netherlands Greece - Netherlands2.07
- Pari2062.52 €Cotes2.07Gains4269.41 €Netherlands Greece - Netherlands2.07