Prochain
Tout
1h
8h
24h
48h
- Favoris (0)
- Cotes boostées
Australian Open
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL
MLB
Rolex Shanghai Masters- Football (1579)
- Basketball (217)
- Tennis (146)
- Tennis de table (151)
- Hockey sur glace (238)
- Volley-ball (41)
- Handball (101)
- Base-ball (10)
- Criquet (27)
- Football américain (133)
- Fléchettes (2)
- Futsal (19)
- Rugby à XV (33)
- Football Australien (9)
- Boxe (37)
- Ligue de Rugby (4)
- Le golf (10)
- Counter-Strike (66)
- League of Legends (6)
- Arts martiaux (16)
- Cyclisme (21)
- Water polo (6)
- Floorball (40)
- Formule 1 (1)
- Divertissement (1)
- Politique (1)
- Jeu d'échecs (1)
- Valorant (2)
- Dota2 (4)
- ParamètresDécimale 1.50GMT+00:00
- Boosted
Serie A07 oct.•22:30Internacional RSvs.Corinthians PaulistaLes deux équipes marquent - OUILa plupart des coins - Internacional RS
- 07 oct. 22:30
RemoLa plupart des coins - RemoLa plupart des cartons jaunes - Remo - 07 oct. 22:30
Total SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 07 oct. 22:30
Les deux équipes marquent - OUIGremio - 07 oct. 22:30
Carlos Vinícius Alves Morais - le joueur marquera un butRemoCorners total SUPERIEUR 10.5Jaderson Shots Over 0.5 - 07 oct. 22:30
Internacional RSLa plupart des coins - Internacional RSLa plupart des cartons jaunes - Internacional RS - 07 oct. 22:30
Total SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 07 oct. 22:30
Les deux équipes marquent - OUICorinthians Paulista - 07 oct. 22:30
Total SUPERIEUR 2.5Carlos Vinícius Alves Morais - le joueur marquera un butRemo - 07 oct. 22:30
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 10.5 - 07 oct. 22:30
RemoLes deux équipes marquent - OUILa plupart des coins - Remo - 07 oct. 22:30
Total SUPERIEUR 2.5Memphis Depay - le joueur marquera un butInternacional RS - 07 oct. 22:30
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 07 oct. 22:30
Internacional RSLes deux équipes marquent - OUILa plupart des coins - Internacional RS
Turquie, Turkey CupPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
5.40
3.90
1.55
2.51.75
2.51.95
1.80
1.90
Débute dans10:53
2.15
3.60
2.90
2.51.95
2.51.75
1.80
1.90
Débute dans10:53
Hongrie, (U-19) LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
Débute dans10:53
Norvège, Norwegian Cup. WomenPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
Débute dans10:53
Asie, ASEAN Club ChampionshipPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.30
5.10
8.30
2.51.47
2.52.40
1.80
1.90
Débute dans10:53
2.35
3.20
2.85
2.51.80
2.51.90
1.70
2.05
Débute dans10:53
Ouzbékistan, Liga ProPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
Débute dans10:53
Egypte, Division 2Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
Débute dans40:53
1.75
3.30
4.90
2.52.30
2.51.50
2.20
1.60
Débute dans40:53
Débute dans40:53
1.90
3.15
4.25
2.52.40
2.51.47
2.20
1.60
Débute dans40:53
1.37
4.15
9.85
2.52.10
2.51.60
2.65
1.42
Débute dans40:53
Débute dans40:53
Débute dans40:53
Débute dans40:53
Débute dans40:53
Débute dans40:53
Irak, 1st DivisionPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
Débute dans40:53
Italie, Serie DPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 13:00
Italie, Coppa Italia Serie DPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.50
3.50
2.50
2.51.52
2.52.25
1.50
2.45
07 oct. 13:00
07 oct. 13:00
3.30
3.30
2.07
2.52.08
2.51.62
1.90
1.80
07 oct. 13:00
07 oct. 13:00
07 oct. 13:00
2.55
3.20
2.55
2.51.85
2.51.85
1.72
2.00
07 oct. 13:00
2.50
3.50
2.50
2.51.72
2.52.00
1.63
2.15
07 oct. 13:00
07 oct. 13:00
3.60
3.45
1.90
2.51.90
2.51.80
1.80
1.90
07 oct. 13:00
07 oct. 13:00
07 oct. 13:00
07 oct. 13:00
Slovaquie, U19 league Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 13:00
Argentine, Reserve LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 13:00
1.97
3.20
3.45
2.52.00
2.51.67
1.82
1.82
07 oct. 13:00
L'Europe, Women U-19 European Championship, QualificationPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 13:00
Asie, ASEAN Club ChampionshipPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 13:00
Egypte, Division 2Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 13:30
07 oct. 13:30
07 oct. 13:30
Jordan, Jordan CupPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 14:00
Italie, Coppa Italia Serie DPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 14:00
Ouzbékistan, Super LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.18
6.40
12.50
2.51.30
2.53.05
1.80
1.90
07 oct. 14:00
Argentine, Reserve LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 14:00
Egypte, League CupPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
5.10
3.70
1.63
2.52.10
2.51.60
2.12
1.65
07 oct. 14:00
1.57
3.90
5.35
2.52.08
2.51.62
2.20
1.60
07 oct. 14:00
Monde, International Friendlies. WomenPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 15:00
Canada, CPLPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.00
3.65
2.07
2.51.40
2.52.60
1.42
2.65
07 oct. 15:00
Nigeria, NPFLPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 15:00
Italie, Coppa Italia Serie DPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.45
3.10
2.80
2.52.08
2.51.62
1.85
1.85
07 oct. 15:00
Irak, 1st DivisionPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 15:00
Côte d'Ivoire, Ligue 1Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 15:30
Pérou, SegundaPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.70
3.40
2.35
2.51.80
2.51.90
1.70
2.05
07 oct. 15:45
Finlande, VeikkausliigaPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 16:00
Finlande, YkkonenPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.40
4.15
2.35
2.51.20
2.53.75
1.22
3.85
07 oct. 16:00
Bahreïn, Kings CupPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.27
5.50
9.15
2.51.47
2.52.45
07 oct. 16:00
07 oct. 16:00
Serbie, U19 LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 16:00
Afrique, African Olympic Qualifiers. WomenPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 16:00
Italie, Coppa Italia Serie DPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.90
3.00
2.45
2.51.95
2.51.75
1.80
1.90
07 oct. 16:30
2.00
3.30
3.40
2.51.85
2.51.85
1.75
1.95
07 oct. 16:30
Turquie, Turkey CupPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 17:00
Algérie, Division 1Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.10
2.80
3.55
2.52.35
2.51.45
2.05
1.63
07 oct. 17:00
07 oct. 17:00
Italie, Coppa Italia Serie DPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 17:00
Egypte, League CupPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 17:00
2.90
3.25
2.35
2.52.40
2.51.47
2.05
1.70
07 oct. 17:00
Argentine, Reserve LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.60
3.25
2.40
2.51.90
2.51.75
1.72
1.95
07 oct. 17:30
Brésil, (U-20) CupPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.29
4.90
7.85
2.51.40
2.52.45
1.72
1.95
07 oct. 18:00
1.72
3.55
3.90
2.51.70
2.51.97
1.67
2.00
07 oct. 18:00
1.53
3.90
4.90
2.51.55
2.52.15
1.65
2.02
07 oct. 18:00
1.53
3.80
5.10
2.51.67
2.52.00
1.75
1.90
07 oct. 18:00
Guatemala, Primera DivisionPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.47
4.20
6.30
2.51.75
2.51.95
1.95
1.75
07 oct. 18:00
Italie, Coppa Italia Serie DPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.72
3.50
4.55
2.51.95
2.51.75
1.90
1.80
07 oct. 18:00
Côte d'Ivoire, Ligue 1Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.55
2.95
2.00
2.20
1.55
07 oct. 18:00
Argentine, Reserve LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 18:00
2.25
3.00
2.90
2.52.05
2.51.62
1.82
1.82
07 oct. 18:00
2.10
2.95
3.35
2.25
1.53
07 oct. 18:00
3.35
3.55
1.87
2.51.42
2.52.40
1.45
2.40
07 oct. 18:00
2.10
3.10
3.10
2.52.15
2.51.55
1.90
1.75
07 oct. 18:00
2.15
2.85
3.30
2.52.35
2.51.45
2.05
1.63
07 oct. 18:00
Norvège, U19 LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 18:00
la Suisse, 1. LigaPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 18:00
la Suisse, 2. LigaPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 18:00
Espagne, Primera Division RFEFPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 18:30
Pérou, SegundaPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 18:30
Italie, Coppa Italia Serie DPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 18:30
07 oct. 18:30
07 oct. 18:30
2.45
3.30
2.65
2.52.08
2.51.62
1.85
1.85
07 oct. 18:30
Uruguay, Copa UruguayPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.07
3.30
3.45
2.52.15
2.51.58
1.95
1.75
07 oct. 18:30
Angleterre, Isthmian LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 18:45
6.15
4.90
1.42
2.51.37
2.52.70
1.60
2.20
07 oct. 18:45
Angleterre, Northern Premier LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 18:45
2.35
3.40
2.80
2.51.90
2.51.80
1.75
1.95
07 oct. 18:45
Angleterre, Southern LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 18:45
4.85
4.60
1.53
2.51.37
2.52.70
1.50
2.45
07 oct. 18:45
2.65
3.90
2.25
2.51.60
2.52.10
1.57
2.25
07 oct. 18:45
Algérie, Division 1Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 19:00
Guatemala, Primera DivisionPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 19:00
Nord. Irlande, Reserve LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 19:00
07 oct. 19:00
3.15
4.25
1.80
2.51.25
2.53.10
1.29
3.10
07 oct. 19:00
Écosse, Highland LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 19:00
1.19
6.35
12.25
2.51.30
2.53.05
1.80
1.90
07 oct. 19:00
2.65
3.40
2.40
2.51.45
2.52.45
1.45
2.55
07 oct. 19:00
14.75
7.80
1.13
1.70
2.05
07 oct. 19:00
1.20
5.90
11.50
2.51.32
2.52.95
1.80
1.90
07 oct. 19:00
07 oct. 19:00
07 oct. 19:00
Venezuela, Venezuela CupPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.38
4.80
6.75
2.51.42
2.52.52
1.67
2.10
07 oct. 20:00
07 oct. 20:00
1.57
3.65
5.90
2.51.55
2.52.20
1.67
2.10
07 oct. 20:00
1.65
3.85
4.75
2.51.72
2.52.00
1.75
1.95
07 oct. 20:00
3.40
3.30
2.10
2.51.90
2.51.80
1.80
1.90
07 oct. 20:00
07 oct. 20:00
Equateur, Primera BPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.50
3.65
1.90
2.51.65
2.52.02
1.65
2.12
07 oct. 20:00
Pérou, SegundaPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.35
3.00
3.00
2.52.30
2.51.50
2.05
1.70
07 oct. 20:15
Equateur, Primera BPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 20:30
Colombie, Primera BPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.72
3.70
4.70
2.51.95
2.51.80
1.90
1.80
07 oct. 21:00
Guatemala, Primera DivisionPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 21:00
1.32
4.70
9.25
2.51.62
2.52.08
2.05
1.70
07 oct. 21:00
Guatemala, Segunda DivisionPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.50
3.30
2.65
2.52.00
2.51.72
1.80
1.90
07 oct. 21:00
2.65
3.60
2.35
2.51.58
2.52.15
1.53
2.35
07 oct. 21:00
2.60
3.45
2.45
2.51.75
2.51.95
1.65
2.12
07 oct. 21:00
Mexique, Copa PromesasPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.30
3.50
2.95
2.51.95
2.51.85
1.75
1.95
07 oct. 21:00
Bolivie, Liga de Futbol ProfPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.63
4.15
4.55
2.51.35
2.52.80
1.42
2.65
07 oct. 21:15
Bolivie, Copa de la Division ProfesionalPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 21:30
Colombie, Primera BPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.55
3.10
2.15
2.52.25
2.51.60
2.00
1.72
07 oct. 22:00
Venezuela, Venezuela CupPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.55
3.30
2.55
2.52.05
2.51.70
1.85
1.85
07 oct. 22:00
Brésil, Campeonato PiauiensePari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 22:00
Chili, Copa de la LigaPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 22:00
07 oct. 22:00
Mexique, Copa PromesasPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 22:00
1.82
3.55
4.45
2.52.05
2.51.77
1.90
1.80
07 oct. 22:00
Brésil, Serie APari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.30
3.20
3.25
2.52.15
2.51.70
1.85
1.85
07 oct. 22:30
2.00
3.55
3.70
2.51.85
2.51.95
1.72
2.00
07 oct. 22:30
07 oct. 22:30
Brésil, Serie BPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.82
3.50
4.40
2.52.20
2.51.62
2.10
1.67
07 oct. 22:30
2.07
3.35
3.60
2.52.20
2.51.62
1.95
1.75
07 oct. 22:30
Brésil, Serie APari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 23:00
Canada, CPLPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.30
5.10
8.20
2.51.40
2.52.60
1.72
2.00
07 oct. 23:00
Brésil, (U-20) CupPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.65
3.45
2.20
2.51.52
2.52.20
1.50
2.30
07 oct. 23:00
Etats-Unis, USL League OnePari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 23:00
1.55
4.00
4.55
2.51.37
2.52.55
1.47
2.35
07 oct. 23:00
Panama, Liga PromPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 23:00
Uruguay, Copa UruguayPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 23:00
07 oct. 23:00
Mexique, Copa PromesasPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 23:00
Paraguay, Efe Cup. WomenPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.70
4.00
3.90
2.51.47
2.52.45
07 oct. 23:00
Brésil, Serie APari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 23:30
Brésil, Serie BPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 23:30
1.80
3.70
4.30
2.51.90
2.51.85
1.80
1.90
07 oct. 23:30
07 oct. 23:30
0
Fiche de paris
Glissez vers la gauche pour supprimer, vers la droite pour accepter.
Votre ticket de pari est vide.
- Pari5 €Cotes1145.26Gains5726.31 €X (temps régulier) Sibir Novosibirsk - Salavat Yulaev3.9X (temps régulier) Dynamo Moscow - Red Star Kunlun4.1Score correct 5:2 Metallurg Magnitogorsk - Admiral Vladivostok17.5X (temps régulier) Washington Capitals - Pittsburgh Penguins4.5X (temps régulier) Anaheim Ducks - Edmonton Oilers4.55
- Pari10 €Cotes221.36Gains2213.64 €X (temps régulier) Sibir Novosibirsk - Salavat Yulaev3.9X (temps régulier) Dynamo Moscow - Red Star Kunlun4.1Score correct 5:2 Metallurg Magnitogorsk - Admiral Vladivostok17.5X (temps régulier) Washington Capitals - Pittsburgh Penguins4.5X (temps régulier) Anaheim Ducks - Edmonton Oilers4.55
- Pari5 €Cotes208.03Gains1040.19 €X (temps régulier) Vaxjo Lakers - Linkopings HC4.4Frolunda HC -1.5Timra IK - Frolunda HC2.5X (temps régulier) Djurgardens IF - Orebro HK4X (temps régulier) Lulea HF - Malmo IF4.2X (temps régulier) Skelleftea AIK - Farjestad BK4.15
- Pari10 €Cotes55.62Gains556.29 €X (temps régulier) Vaxjo Lakers - Linkopings HC4.4Frolunda HC -1.5Timra IK - Frolunda HC2.5X (temps régulier) Djurgardens IF - Orebro HK4X (temps régulier) Lulea HF - Malmo IF4.2X (temps régulier) Skelleftea AIK - Farjestad BK4.15
- Pari250 KčCotes2.05Gains512.5 KčCyberHero MOUZ - CyberHero2.05