Solde bonus :undefined

Solde total :

undefined

Dernière session :null

Prochain
Tout
1h
8h
24h
48h
flagTurquie, Turkey Cup
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
5.40
3.90
1.55
2.51.75
2.51.95
1.80
1.90
Débute dans10:53
2.15
3.60
2.90
2.51.95
2.51.75
1.80
1.90
Débute dans10:53
flagHongrie, (U-19) League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
Débute dans10:53
flagNorvège, Norwegian Cup. Women
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
Débute dans10:53
flagAsie, ASEAN Club Championship
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.30
5.10
8.30
2.51.47
2.52.40
1.80
1.90
Débute dans10:53
2.35
3.20
2.85
2.51.80
2.51.90
1.70
2.05
Débute dans10:53
flagOuzbékistan, Liga Pro
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
Débute dans10:53
flagEgypte, Division 2
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
Débute dans40:53
1.75
3.30
4.90
2.52.30
2.51.50
2.20
1.60
Débute dans40:53
Débute dans40:53
1.90
3.15
4.25
2.52.40
2.51.47
2.20
1.60
Débute dans40:53
1.37
4.15
9.85
2.52.10
2.51.60
2.65
1.42
Débute dans40:53
Débute dans40:53
Débute dans40:53
Débute dans40:53
Débute dans40:53
Débute dans40:53
flagIrak, 1st Division
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
Débute dans40:53
flagItalie, Serie D
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 13:00
flagItalie, Coppa Italia Serie D
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.50
3.50
2.50
2.51.52
2.52.25
1.50
2.45
07 oct. 13:00
07 oct. 13:00
3.30
3.30
2.07
2.52.08
2.51.62
1.90
1.80
07 oct. 13:00
07 oct. 13:00
07 oct. 13:00
2.55
3.20
2.55
2.51.85
2.51.85
1.72
2.00
07 oct. 13:00
2.50
3.50
2.50
2.51.72
2.52.00
1.63
2.15
07 oct. 13:00
07 oct. 13:00
3.60
3.45
1.90
2.51.90
2.51.80
1.80
1.90
07 oct. 13:00
07 oct. 13:00
07 oct. 13:00
07 oct. 13:00
flagSlovaquie, U19 league
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 13:00
flagArgentine, Reserve League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 13:00
1.97
3.20
3.45
2.52.00
2.51.67
1.82
1.82
07 oct. 13:00
flagL'Europe, Women U-19 European Championship, Qualification
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 13:00
flagAsie, ASEAN Club Championship
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 13:00
flagEgypte, Division 2
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 13:30
07 oct. 13:30
07 oct. 13:30
flagJordan, Jordan Cup
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 14:00
flagItalie, Coppa Italia Serie D
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 14:00
flagOuzbékistan, Super League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.18
6.40
12.50
2.51.30
2.53.05
1.80
1.90
07 oct. 14:00
flagArgentine, Reserve League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 14:00
flagEgypte, League Cup
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
5.10
3.70
1.63
2.52.10
2.51.60
2.12
1.65
07 oct. 14:00
1.57
3.90
5.35
2.52.08
2.51.62
2.20
1.60
07 oct. 14:00
flagMonde, International Friendlies. Women
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 15:00
flagCanada, CPL
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.00
3.65
2.07
2.51.40
2.52.60
1.42
2.65
07 oct. 15:00
flagNigeria, NPFL
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 15:00
flagItalie, Coppa Italia Serie D
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.45
3.10
2.80
2.52.08
2.51.62
1.85
1.85
07 oct. 15:00
flagIrak, 1st Division
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 15:00
flagCôte d'Ivoire, Ligue 1
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 15:30
flagPérou, Segunda
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.70
3.40
2.35
2.51.80
2.51.90
1.70
2.05
07 oct. 15:45
flagFinlande, Veikkausliiga
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 16:00
flagFinlande, Ykkonen
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.40
4.15
2.35
2.51.20
2.53.75
1.22
3.85
07 oct. 16:00
flagBahreïn, Kings Cup
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.27
5.50
9.15
2.51.47
2.52.45
07 oct. 16:00
07 oct. 16:00
flagSerbie, U19 League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 16:00
flagAfrique, African Olympic Qualifiers. Women
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 16:00
flagItalie, Coppa Italia Serie D
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.90
3.00
2.45
2.51.95
2.51.75
1.80
1.90
07 oct. 16:30
2.00
3.30
3.40
2.51.85
2.51.85
1.75
1.95
07 oct. 16:30
flagTurquie, Turkey Cup
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 17:00
flagAlgérie, Division 1
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.10
2.80
3.55
2.52.35
2.51.45
2.05
1.63
07 oct. 17:00
07 oct. 17:00
flagItalie, Coppa Italia Serie D
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 17:00
flagEgypte, League Cup
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 17:00
2.90
3.25
2.35
2.52.40
2.51.47
2.05
1.70
07 oct. 17:00
flagArgentine, Reserve League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.60
3.25
2.40
2.51.90
2.51.75
1.72
1.95
07 oct. 17:30
flagBrésil, (U-20) Cup
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.29
4.90
7.85
2.51.40
2.52.45
1.72
1.95
07 oct. 18:00
1.72
3.55
3.90
2.51.70
2.51.97
1.67
2.00
07 oct. 18:00
1.53
3.90
4.90
2.51.55
2.52.15
1.65
2.02
07 oct. 18:00
1.53
3.80
5.10
2.51.67
2.52.00
1.75
1.90
07 oct. 18:00
flagGuatemala, Primera Division
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.47
4.20
6.30
2.51.75
2.51.95
1.95
1.75
07 oct. 18:00
flagItalie, Coppa Italia Serie D
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.72
3.50
4.55
2.51.95
2.51.75
1.90
1.80
07 oct. 18:00
flagCôte d'Ivoire, Ligue 1
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.55
2.95
2.00
2.20
1.55
07 oct. 18:00
flagArgentine, Reserve League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 18:00
2.25
3.00
2.90
2.52.05
2.51.62
1.82
1.82
07 oct. 18:00
2.10
2.95
3.35
2.25
1.53
07 oct. 18:00
3.35
3.55
1.87
2.51.42
2.52.40
1.45
2.40
07 oct. 18:00
2.10
3.10
3.10
2.52.15
2.51.55
1.90
1.75
07 oct. 18:00
2.15
2.85
3.30
2.52.35
2.51.45
2.05
1.63
07 oct. 18:00
flagNorvège, U19 League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 18:00
flagla Suisse, 1. Liga
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 18:00
flagla Suisse, 2. Liga
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 18:00
flagEspagne, Primera Division RFEF
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 18:30
flagPérou, Segunda
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 18:30
flagItalie, Coppa Italia Serie D
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 18:30
07 oct. 18:30
07 oct. 18:30
2.45
3.30
2.65
2.52.08
2.51.62
1.85
1.85
07 oct. 18:30
flagUruguay, Copa Uruguay
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.07
3.30
3.45
2.52.15
2.51.58
1.95
1.75
07 oct. 18:30
flagAngleterre, Isthmian League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 18:45
6.15
4.90
1.42
2.51.37
2.52.70
1.60
2.20
07 oct. 18:45
flagAngleterre, Northern Premier League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 18:45
2.35
3.40
2.80
2.51.90
2.51.80
1.75
1.95
07 oct. 18:45
flagAngleterre, Southern League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 18:45
4.85
4.60
1.53
2.51.37
2.52.70
1.50
2.45
07 oct. 18:45
2.65
3.90
2.25
2.51.60
2.52.10
1.57
2.25
07 oct. 18:45
flagAlgérie, Division 1
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 19:00
flagGuatemala, Primera Division
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 19:00
flagNord. Irlande, Reserve League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 19:00
07 oct. 19:00
3.15
4.25
1.80
2.51.25
2.53.10
1.29
3.10
07 oct. 19:00
flagÉcosse, Highland League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 19:00
1.19
6.35
12.25
2.51.30
2.53.05
1.80
1.90
07 oct. 19:00
2.65
3.40
2.40
2.51.45
2.52.45
1.45
2.55
07 oct. 19:00
14.75
7.80
1.13
1.70
2.05
07 oct. 19:00
1.20
5.90
11.50
2.51.32
2.52.95
1.80
1.90
07 oct. 19:00
07 oct. 19:00
07 oct. 19:00
flagVenezuela, Venezuela Cup
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.38
4.80
6.75
2.51.42
2.52.52
1.67
2.10
07 oct. 20:00
07 oct. 20:00
1.57
3.65
5.90
2.51.55
2.52.20
1.67
2.10
07 oct. 20:00
1.65
3.85
4.75
2.51.72
2.52.00
1.75
1.95
07 oct. 20:00
3.40
3.30
2.10
2.51.90
2.51.80
1.80
1.90
07 oct. 20:00
07 oct. 20:00
flagEquateur, Primera B
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.50
3.65
1.90
2.51.65
2.52.02
1.65
2.12
07 oct. 20:00
flagPérou, Segunda
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.35
3.00
3.00
2.52.30
2.51.50
2.05
1.70
07 oct. 20:15
flagEquateur, Primera B
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 20:30
flagColombie, Primera B
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.72
3.70
4.70
2.51.95
2.51.80
1.90
1.80
07 oct. 21:00
flagGuatemala, Primera Division
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 21:00
1.32
4.70
9.25
2.51.62
2.52.08
2.05
1.70
07 oct. 21:00
flagGuatemala, Segunda Division
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.50
3.30
2.65
2.52.00
2.51.72
1.80
1.90
07 oct. 21:00
2.65
3.60
2.35
2.51.58
2.52.15
1.53
2.35
07 oct. 21:00
2.60
3.45
2.45
2.51.75
2.51.95
1.65
2.12
07 oct. 21:00
flagMexique, Copa Promesas
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.30
3.50
2.95
2.51.95
2.51.85
1.75
1.95
07 oct. 21:00
flagBolivie, Liga de Futbol Prof
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.63
4.15
4.55
2.51.35
2.52.80
1.42
2.65
07 oct. 21:15
flagBolivie, Copa de la Division Profesional
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 21:30
flagColombie, Primera B
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.55
3.10
2.15
2.52.25
2.51.60
2.00
1.72
07 oct. 22:00
flagVenezuela, Venezuela Cup
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.55
3.30
2.55
2.52.05
2.51.70
1.85
1.85
07 oct. 22:00
flagBrésil, Campeonato Piauiense
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 22:00
flagChili, Copa de la Liga
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 22:00
07 oct. 22:00
flagMexique, Copa Promesas
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 22:00
1.82
3.55
4.45
2.52.05
2.51.77
1.90
1.80
07 oct. 22:00
flagBrésil, Serie A
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.30
3.20
3.25
2.52.15
2.51.70
1.85
1.85
07 oct. 22:30
2.00
3.55
3.70
2.51.85
2.51.95
1.72
2.00
07 oct. 22:30
07 oct. 22:30
flagBrésil, Serie B
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.82
3.50
4.40
2.52.20
2.51.62
2.10
1.67
07 oct. 22:30
2.07
3.35
3.60
2.52.20
2.51.62
1.95
1.75
07 oct. 22:30
flagBrésil, Serie A
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 23:00
flagCanada, CPL
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.30
5.10
8.20
2.51.40
2.52.60
1.72
2.00
07 oct. 23:00
flagBrésil, (U-20) Cup
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.65
3.45
2.20
2.51.52
2.52.20
1.50
2.30
07 oct. 23:00
flagEtats-Unis, USL League One
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 23:00
1.55
4.00
4.55
2.51.37
2.52.55
1.47
2.35
07 oct. 23:00
flagPanama, Liga Prom
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 23:00
flagUruguay, Copa Uruguay
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 23:00
07 oct. 23:00
flagMexique, Copa Promesas
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 23:00
flagParaguay, Efe Cup. Women
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.70
4.00
3.90
2.51.47
2.52.45
07 oct. 23:00
flagBrésil, Serie A
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 23:30
flagBrésil, Serie B
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
07 oct. 23:30
1.80
3.70
4.30
2.51.90
2.51.85
1.80
1.90
07 oct. 23:30
07 oct. 23:30
0
Fiche de paris
Glissez vers la gauche pour supprimer, vers la droite pour accepter.
Votre ticket de pari est vide.