- Favoris (0)
- Football (53)
- Basketball (104)
- Hockey sur glace (70)
- Criquet (1)
- ParamètresDécimale 1.50GMT+00:00
Débute dans00:22
Video Player is loading.
/
Duration -:-:-
Stream Type LIVE
1x
- Chapters
- descriptions off, selected
- subtitles settings, opens subtitles settings dialog
- subtitles off, selected
- default, selected
This is a modal window.
Beginning of dialog window. Escape will cancel and close the window.
End of dialog window.
Prochains paris

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.69
3.75
4.65
2.51.87
2.51.88
1.78
1.99
05:20

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.95
3.40
3.70
2.51.93
2.51.83
1.73
2.05
05:20

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.88
3.65
2.20
2.51.85
2.51.91
1.67
2.15
Débute dans02:22

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.12
3.13
3.38
2.51.95
2.51.82
1.72
2.08
Débute dans02:22

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.36
3.25
2.90
2.51.93
2.51.83
1.69
2.12
Débute dans02:22

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.13
3.80
2.02
2.51.80
2.51.95
1.67
2.15
Débute dans04:22

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.98
3.40
3.65
2.51.93
2.51.83
1.73
2.05
Débute dans04:22

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.61
3.70
5.15
2.51.84
2.51.92
1.80
1.97
Débute dans05:22

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.45
4.25
6.50
2.51.75
2.52.00
1.84
1.92
Débute dans06:22

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.70
3.55
2.36
2.51.87
2.51.88
1.68
2.15
Débute dans06:22

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.38
3.95
1.90
2.51.78
2.51.99
1.67
2.15
Débute dans08:22

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.82
3.45
2.25
2.51.85
2.51.91
1.67
2.16
Débute dans08:22

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.94
3.70
2.17
2.51.84
2.51.92
1.67
2.15
Débute dans08:22

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.75
3.55
2.34
2.51.87
2.51.88
1.68
2.15
Débute dans10:22

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.40
3.30
2.82
2.51.93
2.51.83
1.69
2.12
Débute dans10:22

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.50
3.25
2.63
2.51.91
2.51.85
1.69
2.12
Débute dans11:22

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.05
3.30
3.50
2.51.94
2.51.82
1.72
2.07
Débute dans12:22

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
4.10
4.35
1.65
2.51.70
2.52.10
1.68
2.12
Débute dans12:22

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.94
3.45
3.75
2.51.93
2.51.84
1.73
2.05
Débute dans14:22

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.12
3.13
3.38
2.51.94
2.51.82
1.71
2.08
Débute dans14:22

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.15
3.25
3.35
2.51.94
2.51.82
1.71
2.08
Débute dans14:22

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.78
3.60
4.20
2.51.90
2.51.85
1.75
2.00
Débute dans16:22

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.60
4.10
1.80
2.51.75
2.52.02
1.67
2.15
Débute dans16:22

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.99
3.20
3.65
2.51.93
2.51.83
1.73
2.05
Débute dans17:22

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.85
3.50
4.00
2.51.91
2.51.85
1.75
2.02
Débute dans18:22

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.22
3.20
3.20
2.51.95
2.51.82
1.70
2.10
Débute dans18:22

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.13
3.80
2.02
2.51.80
2.51.95
1.67
2.15
Débute dans20:22

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.38
3.18
2.85
2.51.93
2.51.84
1.69
2.12
Débute dans20:22

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.40
3.30
2.80
2.51.92
2.51.84
1.69
2.12
Débute dans20:22

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.76
3.60
2.28
2.51.87
2.51.88
1.69
2.12
Débute dans22:22

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.94
3.70
2.16
2.51.84
2.51.92
1.68
2.15
Débute dans22:22

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.60
3.70
5.15
2.51.84
2.51.92
1.80
1.95
Débute dans23:22

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.02
3.35
3.55
2.51.93
2.51.83
1.72
2.08
Débute dans24:22

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.98
3.40
3.65
2.51.94
2.51.83
1.73
2.05
Débute dans24:22

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.52
4.00
5.80
2.51.80
2.51.97
1.80
1.95
Débute dans26:22

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.51
3.25
2.65
2.51.90
2.51.85
1.68
2.15
Débute dans26:22

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.55
4.10
1.82
2.51.75
2.52.02
1.67
2.15
Débute dans26:22

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.63
3.50
2.46
2.51.88
2.51.87
1.68
2.15
Débute dans28:22

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.08
3.30
3.40
2.51.94
2.51.82
1.72
2.08
Débute dans28:22

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.68
3.60
4.70
2.51.87
2.51.88
1.78
1.99
Débute dans29:22

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.12
3.25
3.35
2.51.95
2.51.82
1.71
2.08
Débute dans30:22

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.72
3.70
4.50
2.51.88
2.51.88
1.78
2.00
Débute dans30:22

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.45
4.25
6.50
2.51.75
2.52.00
1.84
1.92
Débute dans32:22

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.12
3.13
3.38
2.51.94
2.51.82
1.71
2.08
Débute dans32:22

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.88
3.65
2.18
2.51.85
2.51.91
1.68
2.15
Débute dans32:22

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.22
3.20
3.20
2.51.95
2.51.82
1.70
2.10
Débute dans34:22

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.18
3.25
3.25
2.51.95
2.51.82
1.70
2.10
Débute dans34:22

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.12
3.13
3.38
2.51.95
2.51.82
1.71
2.08
Débute dans35:22

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.02
3.35
3.55
2.51.94
2.51.83
1.73
2.05
Débute dans36:22

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
4.10
4.30
1.67
2.51.71
2.52.08
1.67
2.15
Débute dans36:22

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.80
3.60
2.28
2.51.85
2.51.90
1.68
2.15
Débute dans38:22

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.77
3.45
4.30
2.51.88
2.51.87
1.77
2.00
Débute dans38:22

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.22
3.20
3.20
2.51.95
2.51.82
1.70
2.10
Débute dans38:22
0
Fiche de paris
Glissez vers la gauche pour supprimer, vers la droite pour accepter.
Votre ticket de pari est vide.