Prochain
Tout
1h
8h
24h
48h
- Favoris (0)
- Cotes boostées
Australian Open
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL
MLB
Rolex Shanghai Masters- Football (1152)
- Basketball (141)
- Tennis (177)
- Tennis de table (138)
- Hockey sur glace (193)
- Volley-ball (14)
- Handball (76)
- Base-ball (3)
- Criquet (26)
- Football américain (84)
- Fléchettes (1)
- Rugby à XV (14)
- Football Australien (9)
- Boxe (38)
- Ligue de Rugby (7)
- Le golf (5)
- Counter-Strike (28)
- League of Legends (8)
- Arts martiaux (19)
- Cyclisme (3)
- Water polo (1)
- Biathlon (2)
- Ski alpin (2)
- Floorball (11)
- Formule 1 (1)
- Politique (1)
- Jeu d'échecs (1)
- Valorant (3)
- Dota2 (10)
- ParamètresDécimale 1.50GMT+00:00
- Retour
- Basketball
- L'Europe
- Euroleague
Paris préconfigurés
- 13 oct. 18:00
Crvena ZvezdaTotal SUPERIEUR 165.5Résultat du 1er quart - 2 - 13 oct. 18:00
Crvena ZvezdaAsvel Villeurbanne (+6.5) - 13 oct. 18:00
Crvena Zvezda (temps regulier)Total SUPERIEUR 165.5 - 13 oct. 18:00
Total SUPERIEUR 165.5Asvel Villeurbanne - 13 oct. 18:30
BarcelonaMaccabi Tel Aviv (+6.5) - 13 oct. 18:30
Real MadridTotal SUPERIEUR 174.5Résultat du 1er quart - 2 - 13 oct. 18:30
Real MadridOlimpia Milano (+6.5) - 13 oct. 18:30
Real Madrid (temps regulier)Total SUPERIEUR 174.5 - 13 oct. 18:30
Total SUPERIEUR 174.5Olimpia Milano - 13 oct. 18:30
BarcelonaTotal SUPERIEUR 177.5Résultat du 1er quart - 1 - 13 oct. 18:30
Barcelona (temps régulier)Total SUPERIEUR 177.5 - 13 oct. 18:30
Total SUPERIEUR 177.5Maccabi Tel Aviv - 13 oct. 18:30
BC DubaiTotal SUPERIEUR 177.5Résultat du 1er quart - 2 - 13 oct. 18:30
BC DubaiBaskonia (+6.5) - 13 oct. 18:30
BC Dubai (temps regulier)Total SUPERIEUR 177.5 - 13 oct. 18:30
Total SUPERIEUR 177.5Baskonia - 13 oct. 18:30
PanathinaikosTotal SUPERIEUR 166.5Résultat du 1er quart - 2 - 13 oct. 18:30
PanathinaikosPartizan (+6.5) - 13 oct. 18:30
Panathinaikos (temps regulier)Total SUPERIEUR 166.5 - 13 oct. 18:30
Total SUPERIEUR 166.5Partizan - 13 oct. 18:30
Partizan (+14.5)Total INFERIEUR 166.5 - 13 oct. 18:30
Maccabi Tel Aviv (+14.5)Total INFERIEUR 177.5 - 13 oct. 18:30
Baskonia (+14.5)Total INFERIEUR 177.5 - 13 oct. 18:30
Olimpia Milano (+14.5)Total INFERIEUR 174.5 - 13 oct. 19:00
OlympiacosTotal SUPERIEUR 181.5Résultat du 1er quart - 2 - 13 oct. 19:00
OlympiacosValencia (+6.5) - 13 oct. 19:00
Olympiacos (temps regulier)Total SUPERIEUR 181.5 - 13 oct. 19:00
Total SUPERIEUR 181.5Valencia - 13 oct. 19:00
Valencia (+14.5)Total INFERIEUR 181.5 - 13 oct. 20:45
FenerbahceTotal SUPERIEUR 162.5Résultat du 1er quart - 1 - 13 oct. 20:45
FenerbahceZalgiris (+6.5) - 13 oct. 20:45
Fenerbahce (temps régulier)Total SUPERIEUR 162.5 - 13 oct. 20:45
Total SUPERIEUR 162.5Zalgiris - 13 oct. 20:45
Zalgiris (+14.5)Total INFERIEUR 162.5 - 14 oct. 16:00
Hapoel Tel AvivBesiktas (+6.5) - 14 oct. 16:00
Hapoel Tel AvivTotal SUPERIEUR 176.5Résultat du 1er quart - 1 - 14 oct. 16:00
Hapoel Tel Aviv (temps régulier)Total SUPERIEUR 176.5 - 14 oct. 16:00
Total SUPERIEUR 176.5Besiktas - 14 oct. 17:30
Anadolu EfesBayern Munich (+6.5) - 14 oct. 17:30
Anadolu EfesTotal SUPERIEUR 164.5Résultat du 1er quart - 1 - 14 oct. 17:30
Anadolu Efes (temps régulier)Total SUPERIEUR 164.5 - 14 oct. 17:30
Total SUPERIEUR 164.5Bayern Munich - 14 oct. 18:45
ParisTotal SUPERIEUR 178.5Résultat du 1er quart - 1 - 14 oct. 18:45
ParisVirtus Bologna (+6.5) - 14 oct. 18:45
Paris (temps régulier)Total SUPERIEUR 178.5 - 14 oct. 18:45
Total SUPERIEUR 178.5Virtus Bologna - 15 oct. 17:45
FenerbahceTotal SUPERIEUR 167.5Résultat du 1er quart - 1 - 15 oct. 17:45
Partizan (+14.5)Total INFERIEUR 167.5 - 15 oct. 17:45
Total SUPERIEUR 167.5Partizan - 13 oct. 18:00
Mi-temps/Temps complet - 2/21ère mi-temps total SUPERIEUR 80.5 - 13 oct. 18:30
Mi-temps/Temps complet - 2/21ère mi-temps total SUPERIEUR 85.5 - 13 oct. 18:30
Mi-temps/Temps complet - 1/11ère mi-temps total SUPERIEUR 86.5 - 13 oct. 18:30
Mi-temps/Temps complet - 2/21ère mi-temps total SUPERIEUR 86.5 - 13 oct. 18:30
Mi-temps/Temps complet - 2/21ère mi-temps total SUPERIEUR 81.5 - 13 oct. 19:00
Mi-temps/Temps complet - 2/21ère mi-temps total SUPERIEUR 88.5 - 13 oct. 20:45
Mi-temps/Temps complet - 1/11ère mi-temps total SUPERIEUR 79.5 - 14 oct. 16:00
Résultat du 1er quart - 1Total SUPERIEUR 171.5 - 14 oct. 16:00
Mi-temps/Temps complet - 1/11ère mi-temps total SUPERIEUR 87.5 - 14 oct. 17:30
Résultat du 1er quart - 1Total SUPERIEUR 159.5 - 14 oct. 17:30
Mi-temps/Temps complet - 1/11ère mi-temps total SUPERIEUR 81.5 - 14 oct. 18:45
Résultat du 1er quart - 1Total SUPERIEUR 173.5 - 14 oct. 18:45
Mi-temps/Temps complet - 1/11ère mi-temps total SUPERIEUR 88.5 - 15 oct. 17:45
Résultat du 1er quart - 1Total SUPERIEUR 162.5 - 15 oct. 17:45
Mi-temps/Temps complet - 1/11ère mi-temps total SUPERIEUR 82.5
L'Europe, EuroleaguePari sur le vainqueur
Handicap
Totaux
1
2
1
2
plus de
moins de
2.00
1.80
(+1.5)1.90
(-1.5)1.90
165.51.90
165.51.90
13 oct. 18:00
3.55
1.30
(+7.5)1.90
(-7.5)1.90
166.51.90
166.51.90
13 oct. 18:30
1.30
3.55
(-7.5)1.90
(+7.5)1.90
177.01.90
177.01.90
13 oct. 18:30
2.95
1.40
(+5.5)1.90
(-5.5)1.90
177.51.90
177.51.90
13 oct. 18:30
2.60
1.50
(+4.5)1.90
(-4.5)1.90
174.51.90
174.51.90
13 oct. 18:30
2.20
1.67
(+3.0)1.90
(-3.0)1.90
181.51.90
181.51.90
13 oct. 19:00
1.32
3.40
(-7.0)1.90
(+7.0)1.90
162.51.90
162.51.90
13 oct. 20:45
1.29
3.35
(-7.0)1.85
(+7.0)1.85
176.51.85
176.51.85
14 oct. 16:00
1.30
3.20
(-6.5)1.85
(+6.5)1.85
164.51.85
164.51.85
14 oct. 17:30
1.37
2.85
(-5.5)1.85
(+5.5)1.85
178.51.85
178.51.85
14 oct. 18:45
1.15
4.80
(-10.0)1.85
(+10.0)1.85
167.51.85
167.51.85
15 oct. 17:45
1.95
1.75
(+1.5)1.85
(-1.5)1.85
15 oct. 18:30
1.37
2.85
(-5.5)1.85
(+5.5)1.85
15 oct. 18:30
1.10
5.85
(-12.5)1.85
(+12.5)1.85
15 oct. 19:00
1.37
2.85
(-5.5)1.85
(+5.5)1.85
16 oct. 17:00
1.55
2.30
(-3.5)1.85
(+3.5)1.85
16 oct. 17:00
1.27
3.40
(-7.5)1.85
(+7.5)1.85
16 oct. 18:00
1.27
3.40
(-7.5)1.85
(+7.5)1.85
16 oct. 18:15
1.55
2.30
(-3.5)1.85
(+3.5)1.85
16 oct. 18:30
2.30
1.55
(+3.5)1.85
(-3.5)1.85
16 oct. 18:30
0
Fiche de paris
Glissez vers la gauche pour supprimer, vers la droite pour accepter.
Votre ticket de pari est vide.
- Pari₦ 13800Cotes4.1Gains₦ 56580Hors-jeu total SUPERIEUR 4.5Inter Milan - Club Brugge4.1
- Pari₦ 20600Cotes2.65Gains₦ 54590Shots Bayern Munich total Under 20.5Viking - Bayern Munich2.65
- Pari₦ 22200Cotes2.45Gains₦ 54390Total INFERIEUR des fautes de l'équipe EXTERIEUR 11.5Chapecoense - Athletico PR2.45
- PariR$ 1081.64Cotes2.55GainsR$ 2758.18Hors-jeu total SUPERIEUR 3.5RB Bragantino - Cruzeiro MG2.55
- Pari30.56 €Cotes31.94Gains976.33 €X2 Lens - Sporting Lisbon1.47Total SUPERIEUR 1.5Lens - Sporting Lisbon1.17Total entre 00:00 et 15:00 minutes INFERIEUR 0.5 Galatasaray - Barcelona1.67Les deux équipes marquent - OUI Villarreal - Napoli1.55Les deux équipes marquent - OUI Sabah FC - Slavia Prague1.57Corners total SUPERIEUR 7.5Sabah FC - Slavia Prague1.27Corners total SUPERIEUR 8.5Inter Milan - Club Brugge1.47Total SUPERIEUR 2.5Inter Milan - Club Brugge1.45Corners total SUPERIEUR 7.5Villarreal - Napoli1.31ère mi-temps total INFERIEUR 2.5Galatasaray - Barcelona1.372ère mi-temps total SUPERIEUR 1.5Galatasaray - Barcelona1.34