Prochain
Tout
1h
8h
24h
48h
- Favoris (0)
- Cotes boostées
Australian Open
UEFA Nations League
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL
MLB- Football (1534)
Monde(1)
L'Europe(82)
Angleterre(145)Premier LeagueEFL CupLeague OneLeague TwoNational LeaguePremier League 2Isthmian LeagueSuper League WomenNational League. WomenNational League Cup. WomenChampionshipEFL Cup. FuturesNational League. FuturesProfessional Development LeagueSouthern League
Italie(109)
Allemagne(44)
Espagne(141)
La France(34)
Pays-Bas(25)
Turquie(42)
Afrique(8)
Australie(6)
Argentine(37)
Arménie(2)
Algérie(9)
L'Autriche(25)
Biélorussie(5)
Azerbaïdjan(2)
Asie(2)
Bulgarie(20)
Belgique(18)
Bahreïn(5)
Brésil(31)
Chili(14)
Chine(9)
Chypre(6)
République Tchèque(19)
Costa Rica(7)
Colombie(14)
Croatie(6)
Danemark(12)
Egypte(10)
Le Salvador(2)
Estonie(6)
Finlande(11)
Géorgie(3)
Grèce(26)
Guatemala(6)
Hongrie(7)
Islande(5)
L'Iran(3)
Inde(2)
Israël(16)
Maroc(6)
Indonésie(5)
Japon(20)
Jamaïque(5)
Pologne(36)
Kenya(5)
Koweit(4)
Lettonie(6)
Lituanie(2)
Mexique(13)
Norvège(26)
Nigeria(5)
Nord. Irlande(5)
Slovaquie(10)
le Portugal(34)
Paraguay(11)
Slovénie(4)
Pérou(5)
Afrique du Sud(2)
Russie(32)
Rép. d'Irlande(4)
Roumanie(13)
Écosse(29)
Arabie Saoudite(9)
Corée du Sud(11)
Singapour(2)
Amérique du Sud(10)
la Suède(43)
la Suisse(13)
Thaïlande(9)
Etats-Unis(23)
Uruguay(8)
Ukraine(6)
Venezuela(7)
Pays de Galles(3)
Albanie(2)
Andorre(5)
Angola(1)
Birmanie(2)
Bolivie(6)
Bosnie-Herzégovine(5)
Bostwana(1)
Burkina Faso(5)
Equateur(5)
Ghana(5)
Honduras(2)
Hong Kong(5)
Irak(3)
Kazakhstan(4)
Kosovo(2)
Liban(2)
Libéria(2)
Luxembourg(8)
Macédoine du Nord(2)
Malaisie(2)
Malawi(5)
Moldavie(1)
Monténégro(4)
Nicaragua(3)
Oman(3)
Panama(4)
Philippines(2)
Qatar(5)
Saint Kitts et Nevis(2)
Serbie(6)
Sénégal(1)
Tunisie(8)
Viêt Nam(6)
Émirats arabes unis(7)
Îles Féroé(5) - Basketball (169)
- Tennis (294)
- Tennis de table (100)
- Hockey sur glace (161)
- Volley-ball (40)
- Handball (48)
- Base-ball (2)
- Criquet (31)
- Football américain (54)
- Fléchettes (23)
- Billard (33)
- Futsal (3)
- Rugby à XV (6)
- Boxe (44)
- Ligue de Rugby (3)
- Le golf (4)
- Counter-Strike (50)
- League of Legends (2)
- Arts martiaux (14)
- Cyclisme (29)
- Water polo (2)
- Biathlon (2)
- Ski alpin (2)
- Floorball (19)
- Échanger (7)
- Formule 1 (1)
- Politique (1)
- Jeu d'échecs (1)
- Valorant (6)
- Dota2 (14)
- ParamètresDécimale 1.50GMT+00:00
- Boosted
Premier League18 oct.•13:00Leeds Unitedvs.Manchester UnitedManchester UnitedLes deux équipes marquent - OUI - Boosted
Premier League18 oct.•13:00Leeds Unitedvs.Manchester UnitedLeeds UnitedLes deux équipes marquent - OUI - Boosted
Premier League18 oct.•13:00Leeds Unitedvs.Manchester UnitedManchester UnitedMatheus Cunha Shots on Target OVER 0.5 - Boosted
Premier League19 oct.•19:00Tottenhamvs.CoventryTottenhamTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - Boosted
Premier League18 oct.•13:00Leeds Unitedvs.Manchester UnitedMi-temps/Temps complet - 2/2 - Boosted
Premier League18 oct.•13:00Bournemouthvs.SunderlandTotal SUPERIEUR 2.5Enzo Le Fee - le joueur marquera un but - Boosted
Premier League18 oct.•15:30Nottingham Forestvs.ArsenalArsenalTotal SUPERIEUR 3.5
- 18 oct. 13:00
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Bournemouth2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 18 oct. 13:00
BournemouthTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 18 oct. 13:00
BournemouthLes deux équipes marquent - NON - 18 oct. 13:00
BournemouthLes deux équipes marquent - OUI - 18 oct. 13:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 18 oct. 13:00
Les deux équipes marquent - OUISunderland - 18 oct. 13:00
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 18 oct. 13:00
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 18 oct. 13:00
Les deux équipes marquent - NONLa plupart des coins - BournemouthTotal SUPERIEUR 1.5 - 18 oct. 13:00
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 18 oct. 13:00
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Leeds United2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 18 oct. 13:00
Leeds UnitedTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 18 oct. 13:00
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 18 oct. 13:00
Leeds UnitedLes deux équipes marquent - NON - 18 oct. 13:00
Leeds UnitedLes deux équipes marquent - OUI - 18 oct. 13:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 18 oct. 13:00
Les deux équipes marquent - OUIManchester United - 18 oct. 13:00
Les deux équipes marquent - OUICorners total SUPERIEUR 9.5Total de tirs cadrés SUPERIEUR 9.5 - 18 oct. 13:00
Les deux équipes marquent - OUICorners total SUPERIEUR 9.5Total de tirs cadrés SUPERIEUR 8.5 - 18 oct. 13:00
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 18 oct. 13:00
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Brighton & Hove Albion2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 18 oct. 13:00
Brighton & Hove AlbionTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 18 oct. 13:00
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 18 oct. 13:00
Les deux équipes marquent - OUICorners total SUPERIEUR 9.5Total de tirs cadrés SUPERIEUR 9.5 - 18 oct. 13:00
Brighton & Hove AlbionLes deux équipes marquent - NON - 18 oct. 13:00
Brighton & Hove AlbionLes deux équipes marquent - OUI - 18 oct. 13:00
Les deux équipes marquent - NONLa plupart des coins - Brighton & Hove AlbionTotal SUPERIEUR 1.5 - 18 oct. 13:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 18 oct. 13:00
Les deux équipes marquent - OUICrystal Palace - 18 oct. 15:30
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 18 oct. 15:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Arsenal2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 18 oct. 15:30
ArsenalTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 18 oct. 15:30
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 18 oct. 15:30
ArsenalLes deux équipes marquent - NON - 18 oct. 15:30
ArsenalLes deux équipes marquent - OUI - 18 oct. 15:30
Les deux équipes marquent - NONLa plupart des coins - ArsenalTotal SUPERIEUR 1.5 - 18 oct. 15:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 18 oct. 15:30
Les deux équipes marquent - OUINottingham Forest - 18 oct. 15:30
Les deux équipes marquent - OUICorners total SUPERIEUR 9.5Total de tirs cadrés SUPERIEUR 8.5 - 19 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 10.5 - 19 oct. 19:00
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Tottenham2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 19 oct. 19:00
TottenhamTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 19 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 10.5 - 19 oct. 19:00
TottenhamLes deux équipes marquent - NON - 19 oct. 19:00
TottenhamLes deux équipes marquent - OUI - 19 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - NONLa plupart des coins - TottenhamTotal SUPERIEUR 1.5 - 19 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 19 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUICoventry - 23 oct. 19:00
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Nottingham Forest2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 23 oct. 19:00
Nottingham ForestTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 23 oct. 19:00
Nottingham ForestLes deux équipes marquent - NON - 23 oct. 19:00
Nottingham ForestLes deux équipes marquent - OUI - 23 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 23 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUIIpswich - 24 oct. 11:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Manchester City2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 24 oct. 11:30
Manchester CityTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 24 oct. 11:30
Manchester CityLes deux équipes marquent - NON - 24 oct. 11:30
Manchester CityLes deux équipes marquent - OUI - 24 oct. 11:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 24 oct. 11:30
Les deux équipes marquent - OUIAston Villa - 24 oct. 14:00
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Fulham2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 24 oct. 14:00
FulhamLes deux équipes marquent - NON - 24 oct. 14:00
FulhamLes deux équipes marquent - OUI - 24 oct. 14:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 24 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUICoventry - 24 oct. 14:00
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Arsenal2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 24 oct. 14:00
ArsenalLes deux équipes marquent - NON - 24 oct. 14:00
ArsenalLes deux équipes marquent - OUI - 24 oct. 14:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 24 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUIEverton - 24 oct. 14:00
FulhamTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 24 oct. 14:00
ArsenalTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 24 oct. 16:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Chelsea2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 24 oct. 16:30
ChelseaTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 24 oct. 16:30
ChelseaLes deux équipes marquent - NON - 24 oct. 16:30
ChelseaLes deux équipes marquent - OUI - 24 oct. 16:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 24 oct. 16:30
Les deux équipes marquent - OUITottenham - 25 oct. 14:00
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Manchester United2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 25 oct. 14:00
Manchester UnitedLes deux équipes marquent - NON - 25 oct. 14:00
Manchester UnitedLes deux équipes marquent - OUI - 25 oct. 14:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 25 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUIBournemouth - 25 oct. 14:00
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Brentford2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 25 oct. 14:00
BrentfordLes deux équipes marquent - NON - 25 oct. 14:00
BrentfordLes deux équipes marquent - OUI - 25 oct. 14:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 25 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUIHull City - 25 oct. 14:00
Manchester UnitedTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 25 oct. 14:00
BrentfordTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 25 oct. 14:00
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Liverpool2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 25 oct. 14:00
LiverpoolTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 25 oct. 14:00
LiverpoolLes deux équipes marquent - NON - 25 oct. 14:00
LiverpoolLes deux équipes marquent - OUI - 25 oct. 14:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 25 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUIBrighton & Hove Albion - 25 oct. 14:00
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Newcastle United2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 25 oct. 14:00
Newcastle UnitedTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 25 oct. 14:00
Newcastle UnitedLes deux équipes marquent - NON - 25 oct. 14:00
Newcastle UnitedLes deux équipes marquent - OUI - 25 oct. 14:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 25 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUICrystal Palace - 25 oct. 16:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Leeds United2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 25 oct. 16:30
Leeds UnitedTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 25 oct. 16:30
Leeds UnitedLes deux équipes marquent - NON - 25 oct. 16:30
Leeds UnitedLes deux équipes marquent - OUI - 25 oct. 16:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 25 oct. 16:30
Les deux équipes marquent - OUISunderland - 31 oct. 12:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Chelsea2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 31 oct. 12:30
ChelseaLes deux équipes marquent - NON - 31 oct. 12:30
ChelseaLes deux équipes marquent - OUI - 31 oct. 12:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 31 oct. 12:30
Les deux équipes marquent - OUIManchester United - 31 oct. 15:00
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Bournemouth2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 31 oct. 15:00
BournemouthLes deux équipes marquent - NON - 31 oct. 15:00
BournemouthLes deux équipes marquent - OUI - 31 oct. 15:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 31 oct. 15:00
Les deux équipes marquent - OUILeeds United - 31 oct. 15:00
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Brentford2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 31 oct. 15:00
BrentfordLes deux équipes marquent - NON - 31 oct. 15:00
BrentfordLes deux équipes marquent - OUI - 31 oct. 15:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 31 oct. 15:00
Les deux équipes marquent - OUINottingham Forest - 31 oct. 15:00
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Hull City2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 31 oct. 15:00
Hull CityLes deux équipes marquent - NON - 31 oct. 15:00
Hull CityLes deux équipes marquent - OUI - 31 oct. 15:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 31 oct. 15:00
Les deux équipes marquent - OUIIpswich - 31 oct. 15:00
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Sunderland2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 31 oct. 15:00
SunderlandLes deux équipes marquent - NON - 31 oct. 15:00
SunderlandLes deux équipes marquent - OUI - 31 oct. 15:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 31 oct. 15:00
Les deux équipes marquent - OUICoventry - 31 oct. 15:00
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Manchester City2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 31 oct. 15:00
Manchester CityLes deux équipes marquent - NON - 31 oct. 15:00
Manchester CityLes deux équipes marquent - OUI - 31 oct. 15:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 31 oct. 15:00
Les deux équipes marquent - OUIBrighton & Hove Albion - 31 oct. 17:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Tottenham2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 31 oct. 17:30
TottenhamLes deux équipes marquent - NON - 31 oct. 17:30
TottenhamLes deux équipes marquent - OUI - 31 oct. 17:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 31 oct. 17:30
Les deux équipes marquent - OUICrystal Palace - 01 nov. 16:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Arsenal2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 02 nov. 20:00
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Newcastle United2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 18 oct. 13:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 18 oct. 13:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 18 oct. 13:00
Total SUPERIEUR 2.5Brian Brobbey - le joueur marquera un butBournemouth - 18 oct. 13:00
Brian Brobbey - le joueur marquera un butBournemouthCorners total SUPERIEUR 9.5Daniel Jebbison Shots Over 1.5 - 18 oct. 13:00
Total SUPERIEUR 2.5Dominic Calvert-Lewin - le joueur marquera un butLeeds United - 18 oct. 13:00
Dominic Calvert-Lewin - le joueur marquera un butLeeds UnitedCorners total SUPERIEUR 9.5Jean-Matteo Bahoya Shots Over 0.5 - 18 oct. 13:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 18 oct. 13:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 18 oct. 13:00
Total de tirs cadrés SUPERIEUR 9.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 18 oct. 13:00
Total de tirs cadrés SUPERIEUR 8.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 18 oct. 13:00
Résultat 1ère mi-temps - Brighton & Hove AlbionRésultat 2ème mi-temps - Brighton & Hove AlbionCharalampos Kostoulas - player will score a goal in both halves - 18 oct. 13:00
Total SUPERIEUR 3.5Charalampos Kostoulas - le joueur marquera un butBrighton & Hove Albion - 18 oct. 13:00
Charalampos Kostoulas - le joueur marquera un butBrighton & Hove AlbionCorners total SUPERIEUR 9.5Diego Gomez Shots Over 1.5 - 18 oct. 13:00
Total de tirs cadrés SUPERIEUR 9.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 18 oct. 13:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 18 oct. 13:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 18 oct. 15:30
Résultat 1ère mi-temps - ArsenalRésultat 2ème mi-temps - ArsenalViktor Gyokeres - player will score a goal in both halves - 18 oct. 15:30
Total SUPERIEUR 2.5Viktor Gyokeres - le joueur marquera un butArsenal - 18 oct. 15:30
Viktor Gyokeres - le joueur marquera un butArsenalCorners total SUPERIEUR 9.5Callum Hudson-Odoi Shots Over 0.5 - 18 oct. 15:30
Total INFERIEUR 2.51X - 18 oct. 15:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 18 oct. 15:30
Total de tirs cadrés SUPERIEUR 8.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 19 oct. 19:00
Résultat 1ère mi-temps - TottenhamRésultat 2ème mi-temps - TottenhamDominic Solanke - player will score a goal in both halves - 19 oct. 19:00
Total SUPERIEUR 2.5Dominic Solanke - le joueur marquera un butTottenham - 19 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 19 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 19 oct. 19:00
Dominic Solanke - le joueur marquera un butTottenhamCorners total SUPERIEUR 10.5Sandro Tonali Shots Over 0.5 - 23 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.51X - 23 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 24 oct. 11:30
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 24 oct. 11:30
Total INFERIEUR 2.51X - 24 oct. 11:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 24 oct. 14:00
Total INFERIEUR 2.51X - 24 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 24 oct. 14:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 24 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 24 oct. 14:00
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 24 oct. 16:30
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 24 oct. 16:30
Total INFERIEUR 2.5X2 - 24 oct. 16:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 25 oct. 14:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 25 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 25 oct. 14:00
Total INFERIEUR 2.51X - 25 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 25 oct. 14:00
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 25 oct. 14:00
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 25 oct. 14:00
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 25 oct. 14:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 25 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 25 oct. 14:00
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 25 oct. 14:00
Total INFERIEUR 2.51X - 25 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 25 oct. 16:30
Total INFERIEUR 2.51X - 25 oct. 16:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 31 oct. 12:30
Total INFERIEUR 2.5X2 - 31 oct. 12:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 31 oct. 15:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 31 oct. 15:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 31 oct. 15:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 31 oct. 15:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 31 oct. 15:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 31 oct. 15:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 31 oct. 15:00
Total INFERIEUR 2.51X - 31 oct. 15:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 31 oct. 15:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 31 oct. 15:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 31 oct. 17:30
Total INFERIEUR 2.5X2 - 31 oct. 17:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 18 oct. 13:00
BournemouthLa plupart des coins - BournemouthLa plupart des cartons jaunes - Bournemouth - 18 oct. 13:00
Brighton & Hove AlbionLa plupart des coins - Brighton & Hove AlbionLa plupart des cartons jaunes - Brighton & Hove Albion - 18 oct. 13:00
Leeds UnitedLa plupart des coins - Manchester UnitedLa plupart des cartons jaunes - Leeds United - 18 oct. 15:30
ArsenalLa plupart des coins - ArsenalLa plupart des cartons jaunes - Arsenal
Angleterre, Premier LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.52
4.75
6.15
2.51.55
2.52.45
1.65
2.12
18 oct. 13:00
2.10
3.55
3.55
2.51.90
2.51.90
1.72
2.00
18 oct. 13:00
2.50
3.45
2.85
2.51.85
2.51.95
1.67
2.10
18 oct. 13:00
6.45
3.90
1.60
2.51.90
2.51.90
1.95
1.75
18 oct. 15:30
1.47
4.55
6.25
2.51.57
2.52.40
1.70
2.05
19 oct. 19:00
3.00
3.55
2.30
2.51.77
2.52.05
1.63
2.15
23 oct. 19:00
4.50
4.00
1.67
2.51.50
2.52.50
1.53
2.35
24 oct. 11:30
2.95
3.45
2.25
2.51.72
2.52.05
1.60
2.20
24 oct. 14:00
1.37
4.75
8.60
2.51.72
2.52.05
2.10
1.67
24 oct. 14:00
1.82
3.90
3.85
2.51.57
2.52.30
1.55
2.30
24 oct. 16:30
1.77
4.10
3.90
2.51.42
2.52.75
1.42
2.65
25 oct. 14:00
2.60
3.55
2.50
2.51.60
2.52.25
1.53
2.35
25 oct. 14:00
4.50
3.85
1.72
2.51.65
2.52.15
1.65
2.12
25 oct. 14:00
2.00
3.85
3.25
2.51.52
2.52.45
1.47
2.50
25 oct. 14:00
2.75
3.30
2.50
2.52.05
2.51.72
1.80
1.90
25 oct. 16:30
2.05
3.80
3.20
2.51.50
2.52.50
1.45
2.55
31 oct. 12:30
2.25
3.55
2.95
2.51.80
2.51.95
1.65
2.12
31 oct. 15:00
2.00
3.55
3.50
2.51.65
2.52.15
1.57
2.25
31 oct. 15:00
2.55
3.45
2.60
2.51.80
2.51.95
1.65
2.12
31 oct. 15:00
2.65
3.35
2.55
2.51.95
2.51.80
1.75
1.95
31 oct. 15:00
1.53
4.55
5.35
2.51.40
2.52.80
1.50
2.45
31 oct. 15:00
1.72
3.85
4.50
2.51.65
2.52.15
1.65
2.12
31 oct. 17:30
3.25
3.50
2.10
2.51.80
2.51.95
1.67
2.10
01 nov. 16:30
2.15
3.60
3.10
2.51.65
2.52.15
1.57
2.25
02 nov. 20:00
0
Fiche de paris
Glissez vers la gauche pour supprimer, vers la droite pour accepter.
Votre ticket de pari est vide.
- Pari200 KčCotes267.64Gains53529.5 KčReal Sociedad Malaga - Real Sociedad2.1Monaco Lorient - Monaco2.07MB Rouissat MB Rouissat - JS Saoura1.93Zrinjski Mostar NK Celik Zenica - Zrinjski Mostar1.5FC Copenhagen FC Copenhagen - AGF Aarhus1.6Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi - Spaeri1.57Soroksar SC Soroksar SC - MOL Fehervar FC2.7LKS Lodz LKS Lodz - Podbeskidzie Bielsko Biala1.77Kallithea Nestos Chrisoupolis - Kallithea1.77
- Pari2000 FtCotes12.64Gains25298.8 FtBayer Leverkusen Bayer Leverkusen - SC Freiburg1.61Bournemouth Bournemouth - Sunderland2.1Les deux équipes marquent - OUI Celtic - Hearts1.55Twente Twente - FC Utrecht1.35Hapoel Be`er Sheva Hapoel Be`er Sheva - Hapoel Jerusalem FC1.32Molde Molde - Start1.35
- Pari5 €Cotes2022.4Gains10112.01 €Manchester United Leeds United - Manchester United2.85Real Madrid Real Madrid - Sevilla1.28Arsenal Nottingham Forest - Arsenal1.6Chelsea Chelsea - Tottenham1.25Manchester City Manchester City - Brighton & Hove Albion1.35Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen - SC Freiburg1.61Celta Vigo Celta Vigo - Alaves2.25Sunderland Bournemouth - Sunderland3.55Real Sociedad Malaga - Real Sociedad2.1Marseille Angers - Marseille1.97Lyon Lyon - Nice1.85Monaco Lorient - Monaco2.07
- Pari5 €Cotes1501.61Gains7508.08 €Manchester United Leeds United - Manchester United2.95Real Madrid Real Madrid - Sevilla1.26Arsenal Nottingham Forest - Arsenal1.67AC Milan AC Milan - Atalanta1.82Brighton & Hove Albion Brighton & Hove Albion - Crystal Palace1.52Como Fiorentina - Como2.1X Celta Vigo - Alaves3.35Lazio Juventus - Lazio5.65Real Sociedad Malaga - Real Sociedad2.2
- PariR$ 1000Cotes2.65GainsR$ 2650Les deux équipes marquent - OUI Rochefort - Gent2.65