Solde bonus :undefined

Solde total :

undefined

Dernière session :null

Prochain
Tout
1h
8h
24h
48h
  • Football (1534)
    flag
    Angleterre(145)
    Premier League
    EFL Cup
    League One
    League Two
    National League
    Premier League 2
    Isthmian League
    Super League Women
    National League. Women
    National League Cup. Women
    Championship
    EFL Cup. Futures
    National League. Futures
    Professional Development League
    Southern League
  1. Retour
  2. Football
flagAngleterre, Premier League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.52
4.75
6.15
2.51.55
2.52.45
1.65
2.12
18 oct. 13:00
2.10
3.55
3.55
2.51.90
2.51.90
1.72
2.00
18 oct. 13:00
2.50
3.45
2.85
2.51.85
2.51.95
1.67
2.10
18 oct. 13:00
6.45
3.90
1.60
2.51.90
2.51.90
1.95
1.75
18 oct. 15:30
1.47
4.55
6.25
2.51.57
2.52.40
1.70
2.05
19 oct. 19:00
3.00
3.55
2.30
2.51.77
2.52.05
1.63
2.15
23 oct. 19:00
4.50
4.00
1.67
2.51.50
2.52.50
1.53
2.35
24 oct. 11:30
2.95
3.45
2.25
2.51.72
2.52.05
1.60
2.20
24 oct. 14:00
1.37
4.75
8.60
2.51.72
2.52.05
2.10
1.67
24 oct. 14:00
1.82
3.90
3.85
2.51.57
2.52.30
1.55
2.30
24 oct. 16:30
1.77
4.10
3.90
2.51.42
2.52.75
1.42
2.65
25 oct. 14:00
2.60
3.55
2.50
2.51.60
2.52.25
1.53
2.35
25 oct. 14:00
4.50
3.85
1.72
2.51.65
2.52.15
1.65
2.12
25 oct. 14:00
2.00
3.85
3.25
2.51.52
2.52.45
1.47
2.50
25 oct. 14:00
2.75
3.30
2.50
2.52.05
2.51.72
1.80
1.90
25 oct. 16:30
2.05
3.80
3.20
2.51.50
2.52.50
1.45
2.55
31 oct. 12:30
2.25
3.55
2.95
2.51.80
2.51.95
1.65
2.12
31 oct. 15:00
2.00
3.55
3.50
2.51.65
2.52.15
1.57
2.25
31 oct. 15:00
2.55
3.45
2.60
2.51.80
2.51.95
1.65
2.12
31 oct. 15:00
2.65
3.35
2.55
2.51.95
2.51.80
1.75
1.95
31 oct. 15:00
1.53
4.55
5.35
2.51.40
2.52.80
1.50
2.45
31 oct. 15:00
1.72
3.85
4.50
2.51.65
2.52.15
1.65
2.12
31 oct. 17:30
3.25
3.50
2.10
2.51.80
2.51.95
1.67
2.10
01 nov. 16:30
2.15
3.60
3.10
2.51.65
2.52.15
1.57
2.25
02 nov. 20:00
0
Fiche de paris
Glissez vers la gauche pour supprimer, vers la droite pour accepter.
Votre ticket de pari est vide.