Prochain
Tout
1h
8h
24h
48h
- Favoris (0)
- Cotes boostées
Australian Open
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL
MLB
Rolex Shanghai Masters- Football (1855)
- Basketball (238)
- Tennis (92)
- Tennis de table (149)
- Hockey sur glace (224)
- Volley-ball (33)
- Handball (83)
- Base-ball (5)
- Criquet (37)
- Football américain (140)
- Fléchettes (12)
- Futsal (15)
- Rugby à XV (33)
- Football Australien (9)
- Boxe (57)
- Ligue de Rugby (4)
- Le golf (4)
- Counter-Strike (46)
- League of Legends (11)
- Arts martiaux (19)
- Cyclisme (18)
- Water polo (16)
- Biathlon (2)
- Ski alpin (2)
- Floorball (58)
- Formule 1 (1)
- Divertissement (1)
- Politique (1)
- Jeu d'échecs (1)
- Valorant (6)
- Dota2 (2)
- ParamètresDécimale 1.50GMT+00:00
Paris préconfigurés
- 13 oct. 16:45
Slavia Prague1ère mi-temps total INFERIEUR 1.5Total SUPERIEUR 2.5 - 13 oct. 16:45
Lens1ère mi-temps total INFERIEUR 1.5Total SUPERIEUR 2.5 - 13 oct. 19:00
RB Leipzig1ère mi-temps total INFERIEUR 1.5Total INFERIEUR 3.5 - 13 oct. 19:00
Atletico Madrid1ère mi-temps total INFERIEUR 1.5Total INFERIEUR 3.5 - 13 oct. 19:00
Arsenal1ère mi-temps total INFERIEUR 1.5Total SUPERIEUR 2.5 - 13 oct. 19:00
Barcelona1ère mi-temps total SUPERIEUR 1.5Total INFERIEUR 4.5 - 13 oct. 19:00
Inter Milan1ère mi-temps total INFERIEUR 1.5Total INFERIEUR 3.5 - 13 oct. 19:00
Bayern Munich1ère mi-temps total SUPERIEUR 1.5Total INFERIEUR 4.5 - 13 oct. 19:00
Villarreal1ère mi-temps total INFERIEUR 1.5Total SUPERIEUR 2.5 - 14 oct. 16:45
Como1ère mi-temps total INFERIEUR 1.5Total INFERIEUR 3.5 - 14 oct. 16:45
Liverpool1ère mi-temps total INFERIEUR 1.5Total INFERIEUR 3.5 - 14 oct. 19:00
VfB Stuttgart1ère mi-temps total INFERIEUR 1.5Total INFERIEUR 3.5 - 14 oct. 19:00
Borussia Dortmund1ère mi-temps total INFERIEUR 1.5Total INFERIEUR 3.5 - 14 oct. 19:00
Real Madrid1ère mi-temps total INFERIEUR 1.5Total INFERIEUR 3.5 - 14 oct. 19:00
Manchester City1ère mi-temps total INFERIEUR 1.5Total INFERIEUR 3.5 - 13 oct. 16:45
Total SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 13 oct. 16:45
121ère mi-temps total INFERIEUR 1.5Total SUPERIEUR 2.5 - 13 oct. 16:45
Total SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 13 oct. 16:45
121ère mi-temps total INFERIEUR 1.5Total SUPERIEUR 2.5 - 13 oct. 19:00
Total SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 13 oct. 19:00
Total SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 13 oct. 19:00
Total SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 13 oct. 19:00
1X1ère mi-temps total INFERIEUR 1.5Total SUPERIEUR 2.5 - 13 oct. 19:00
Total SUPERIEUR 4.5Les deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 13 oct. 19:00
Total SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 13 oct. 19:00
Total SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 13 oct. 19:00
121ère mi-temps total INFERIEUR 1.5Total SUPERIEUR 2.5 - 13 oct. 19:00
Total SUPERIEUR 4.5Les deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 13 oct. 19:00
X21ère mi-temps total SUPERIEUR 1.5Total INFERIEUR 4.5 - 14 oct. 16:45
Total SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 14 oct. 16:45
Total SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 14 oct. 19:00
Total SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 14 oct. 19:00
Total SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 14 oct. 19:00
121ère mi-temps total INFERIEUR 1.5Total SUPERIEUR 2.5 - 14 oct. 19:00
Total SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 14 oct. 19:00
121ère mi-temps total INFERIEUR 1.5Total SUPERIEUR 2.5 - 14 oct. 19:00
Total SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 14 oct. 19:00
Total SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 14 oct. 19:00
1X1ère mi-temps total INFERIEUR 1.5Total SUPERIEUR 2.5 - 14 oct. 19:00
Total SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 14 oct. 19:00
Total SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 13 oct. 16:45
Slavia PragueTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 16:45
Slavia PragueLes deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 16:45
Slavia PragueTotal INFERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - NON - 13 oct. 16:45
LensTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 16:45
LensLes deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 16:45
LensTotal INFERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - NON - 13 oct. 19:00
RB LeipzigTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 19:00
RB LeipzigLes deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 19:00
RB LeipzigTotal INFERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - NON - 13 oct. 19:00
Atletico MadridTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 19:00
Atletico MadridLes deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 19:00
Atletico MadridTotal INFERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - NON - 13 oct. 19:00
ArsenalTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 19:00
ArsenalLes deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 19:00
ArsenalTotal INFERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - NON - 13 oct. 19:00
BarcelonaTotal SUPERIEUR 4.5Les deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 19:00
BarcelonaLes deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 19:00
BarcelonaTotal INFERIEUR 4.5Les deux équipes marquent - NON - 13 oct. 19:00
Inter MilanTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 19:00
Inter MilanLes deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 19:00
Inter MilanTotal INFERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - NON - 13 oct. 19:00
VillarrealTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 19:00
VillarrealLes deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 19:00
VillarrealTotal INFERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - NON - 13 oct. 19:00
Bayern MunichTotal SUPERIEUR 4.5Les deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 19:00
Bayern MunichLes deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 19:00
Bayern MunichTotal INFERIEUR 4.5Les deux équipes marquent - NON - 14 oct. 16:45
ComoTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 16:45
ComoLes deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 16:45
ComoTotal INFERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - NON - 14 oct. 16:45
LiverpoolTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 16:45
LiverpoolLes deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 16:45
LiverpoolTotal INFERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - NON - 14 oct. 19:00
VfB StuttgartTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 19:00
VfB StuttgartLes deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 19:00
VfB StuttgartTotal INFERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - NON - 14 oct. 19:00
Real BetisTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 19:00
Real BetisLes deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 19:00
Real BetisTotal INFERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - NON - 14 oct. 19:00
AEK AthensTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 19:00
AEK AthensLes deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 19:00
AEK AthensTotal INFERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - NON - 14 oct. 19:00
Borussia DortmundTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 19:00
Borussia DortmundLes deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 19:00
Borussia DortmundTotal INFERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - NON - 14 oct. 19:00
Aston VillaTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 19:00
Aston VillaLes deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 19:00
Aston VillaTotal INFERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - NON - 14 oct. 19:00
Real MadridTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 19:00
Real MadridLes deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 19:00
Real MadridTotal INFERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - NON - 14 oct. 19:00
Manchester CityTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 19:00
Manchester CityLes deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 19:00
Manchester CityTotal INFERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - NON - 13 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUISabah FC - 13 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUISporting Lisbon - 13 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUIPSV Eindhoven - 13 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUIManchester United - 13 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUILille - 13 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUIGalatasaray - 13 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUIClub Brugge - 13 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUINapoli - 14 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUIFeyenoord - 14 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUILASK Linz - 14 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUISlovan Bratislava - 14 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUIFC Porto - 14 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUIShakhtar Donetsk - 14 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUIBodo/Glimt - 14 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUIFenerbahce - 14 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUIAS Roma - 14 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUIPSG - 13 oct. 16:45
Total INFERIEUR 2.51X - 13 oct. 16:45
Total INFERIEUR 2.5X2 - 13 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 13 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 13 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 13 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.51X - 13 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 13 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 14 oct. 16:45
Total INFERIEUR 2.51X - 14 oct. 16:45
Total INFERIEUR 2.51X - 14 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.51X - 14 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 14 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.51X - 14 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.51X - 14 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 14 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.51X - 14 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 13 oct. 16:45
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 13 oct. 16:45
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 13 oct. 16:45
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 13 oct. 16:45
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 13 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 13 oct. 19:00
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 13 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 13 oct. 19:00
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 13 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 13 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 13 oct. 19:00
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 13 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 13 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 13 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 13 oct. 19:00
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 14 oct. 16:45
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 14 oct. 16:45
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 14 oct. 16:45
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 14 oct. 16:45
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 14 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 14 oct. 19:00
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 14 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 14 oct. 19:00
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 14 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 14 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 14 oct. 19:00
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 14 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 14 oct. 19:00
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 14 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 14 oct. 19:00
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 14 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 14 oct. 19:00
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI
L'Europe, UEFA Champions LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.60
3.70
1.97
2.51.65
2.52.25
1.57
2.25
13 oct. 16:45
2.50
3.70
2.55
2.51.57
2.52.40
1.50
2.45
13 oct. 16:45
2.15
3.80
3.10
2.51.45
2.52.75
1.42
2.65
13 oct. 19:00
2.00
4.00
3.30
2.51.34
2.53.00
1.37
2.85
13 oct. 19:00
1.27
5.50
13.00
2.51.62
2.52.30
2.15
1.63
13 oct. 19:00
8.40
6.20
1.30
2.51.18
2.54.30
1.38
2.80
13 oct. 19:00
1.29
5.70
10.75
2.51.47
2.52.70
1.85
1.85
13 oct. 19:00
2.20
3.50
3.10
2.51.70
2.52.15
1.60
2.20
13 oct. 19:00
20.50
12.75
1.09
2.51.15
2.54.80
1.72
2.00
13 oct. 19:00
10.25
6.40
1.23
2.51.32
2.53.10
1.67
2.10
14 oct. 16:45
3.60
4.15
1.85
2.51.40
2.52.80
1.40
2.75
14 oct. 16:45
2.15
3.55
3.10
2.51.67
2.52.10
1.60
2.20
14 oct. 19:00
8.55
5.75
1.30
2.51.32
2.53.10
1.60
2.20
14 oct. 19:00
2.70
3.40
2.50
2.51.80
2.51.95
1.65
2.12
14 oct. 19:00
3.70
3.90
1.85
2.51.34
2.53.00
1.37
2.85
14 oct. 19:00
1.67
3.85
4.90
2.51.65
2.52.15
1.67
2.10
14 oct. 19:00
3.15
3.90
2.05
2.51.34
2.53.00
1.35
2.95
14 oct. 19:00
2.25
3.85
2.90
2.51.40
2.52.95
1.38
2.80
14 oct. 19:00
0
Fiche de paris
Glissez vers la gauche pour supprimer, vers la droite pour accepter.
Votre ticket de pari est vide.
- Pari$ 194.8Cotes2.15Gains$ 418.82Cards total UNDER 4.5Galatasaray - Kasimpasa2.15
- Pari$ 80Cotes4.4Gains$ 352Résultat 2ème mi-temps - X2 Barcelona - Getafe4.4
- Pari10 €Cotes23.3Gains233.04 €Total SUPERIEUR 2.5KuPS - AC Oulu1.9Total SUPERIEUR 2.5FK Mornar Bar - FK Jezero1.85Total SUPERIEUR 2.5Orduspor 1967 - Karadeniz Eregli1.95Total SUPERIEUR 2.5Hapoel Marmorek - Maccabi Ashdod2Total SUPERIEUR 2.5FC Holon Yermiyahu - AS Nordia Jerusalem1.7
- Pari100 €Cotes2Gains200 €Total INFERIEUR 183.5Valencia - Hapoel Tel Aviv2
- Pari6 €Cotes30.79Gains184.79 €Ottawa Senators -1.5Ottawa Senators - Philadelphia Flyers2.7X (temps régulier) Tampa Bay Lightning - Minnesota Wild4.3X (temps régulier) Boston Bruins - Utah Mammoth4.25Score correct 5:2 Carolina Hurricanes - Vancouver Canucks12.75