Prochain
Tout
1h
8h
24h
48h
- Favoris (0)
- Cotes boostées
Australian Open
UEFA Nations League
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Friendlies
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NFL
MLB- Football (1250)
- Basketball (128)
- Tennis (139)
- Tennis de table (71)
- Hockey sur glace (166)
- Volley-ball (5)
- Handball (66)
- Base-ball (8)
- Criquet (14)
- Football américain (81)
- Fléchettes (2)
- Futsal (9)
- Rugby à XV (33)
- Boxe (29)
- Le golf (3)
- Counter-Strike (51)
- League of Legends (1)
- Arts martiaux (16)
- Cyclisme (31)
- Floorball (1)
- Formule 1 (1)
- Divertissement (1)
- Politique (1)
- Jeu d'échecs (1)
- Valorant (4)
- Dota2 (4)
- ParamètresDécimale 1.50GMT+00:00
05 oct. 18:45
05 oct. 18:45
05 oct. 18:45
05 oct. 18:45
05 oct. 18:45
05 oct. 18:45
05 oct. 18:45
05 oct. 18:45
05 oct. 18:45
05 oct. 18:45
05 oct. 18:45
05 oct. 18:45
05 oct. 18:45
05 oct. 18:45
05 oct. 18:45
05 oct. 18:45
05 oct. 18:45
- Boosted
UEFA Nations League05 oct.•18:45Ukrainevs.HungaryTotal SUPERIEUR 1.5Les deux équipes marquent - OUI - Boosted
WTA Tour. Beijing06 oct.•03:00Linda Noskovavs.Ekaterina AlexandrovaHandicap de jeux Linda Noskova (-4.5) - Boosted
UEFA Europa Conference League15 oct.•16:45Hajduk Splitvs.AjaxAjaxTotal SUPERIEUR 2.5 - Boosted
UEFA Europa Conference League15 oct.•19:00FC Copenhagenvs.BragaLes deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.512 - Boosted
UEFA Nations League06 oct.•18:45Englandvs.CzechiaRésultat 1ère mi-temps - EnglandHarry Kane - 1er buteur - Boosted
UEFA Nations League06 oct.•18:45Englandvs.CzechiaEngland (-2.5)Les deux équipes marquent - NON - Boosted
UEFA Nations League06 oct.•18:45Croatiavs.SpainRésultat 1ère mi-temps - SpainLes deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5 - Boosted
UEFA Nations League06 oct.•18:45Croatiavs.SpainSpainLamine Yamal - le joueur marquera un butLamine Yamal - to Assist A Goal - Boosted
UEFA Nations League06 oct.•18:45Moldovavs.SlovakiaSlovakiaTotal SUPERIEUR 2.5La plupart des coins - Slovakia - Boosted
UEFA Nations League06 oct.•18:45Scotlandvs.SloveniaScotlandLa plupart des coins - ScotlandLes deux équipes marquent - NON - Boosted
UEFA Nations League06 oct.•18:45Luxembourgvs.BulgariaLuxembourgLes deux équipes marquent - NON - Boosted
05 oct.•23:05Philadelphia 76ersvs.New York KnicksPhiladelphia 76ers (-2.5) - Boosted
06 oct.•02:05Sacramento Kingsvs.Los Angeles LakersLos Angeles LakersTotal SUPERIEUR 224.5 - Boosted
UEFA Nations League05 oct.•18:45Francevs.Belgium1ère mi-temps total SUPERIEUR 2.5 - Boosted
UEFA Nations League05 oct.•18:45Bosnia and Herzegovinavs.PolandRobert Lewandowski Shots on Target OVER 2.5 - Boosted
UEFA Nations League05 oct.•18:45Northern Irelandvs.GeorgiaNorthern IrelandTotal SUPERIEUR 1.5Total de tirs cadrés SUPERIEUR 7.5 - Boosted
UEFA Nations League05 oct.•18:45Ukrainevs.HungaryUkraineLa plupart des coins - Ukraine - Boosted
UEFA Nations League05 oct.•18:45Romaniavs.SwedenSwedenLes deux équipes marquent - OUI - Boosted
UEFA Nations League05 oct.•18:45Francevs.BelgiumFrance (-1.5)Corners total INFERIEUR 10.5Ousmane Dembele - le joueur marquera un but - Boosted
UEFA Nations League05 oct.•18:45Italyvs.TurkeyItalyLes deux équipes marquent - OUIMoise Kean Fouls Committed Over 1.5 - 15 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 15 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 15 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 15 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 15 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 15 oct. 16:45
AC MilanLes deux équipes marquent - NON - 15 oct. 16:45
St. GilloiseLes deux équipes marquent - NON - 15 oct. 16:45
Sparta PragueLes deux équipes marquent - NON - 15 oct. 16:45
LyonLes deux équipes marquent - NON - 15 oct. 16:45
NK CeljeLes deux équipes marquent - NON - 15 oct. 16:45
AC MilanLes deux équipes marquent - OUI - 15 oct. 16:45
St. GilloiseLes deux équipes marquent - OUI - 15 oct. 16:45
Sparta PragueLes deux équipes marquent - OUI - 15 oct. 16:45
LyonLes deux équipes marquent - OUI - 15 oct. 16:45
NK CeljeLes deux équipes marquent - OUI - 15 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUIFC Salzburg - 15 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUIReal Sociedad - 15 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUILillestrom
En direct
Paris Populaires
Prochains paris

UEFA Europa Conference League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
15 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
5.75
4.50
1.50
2.51.55
2.52.35
1.67
2.10
16:45
6.40
4.35
1.47
2.51.72
2.52.05
1.85
1.85
16:45
6.00
4.45
1.50
2.51.65
2.52.15
1.75
1.95
16:45
5.90
4.20
1.53
2.51.75
2.52.00
1.85
1.85
16:45
1.70
3.85
4.65
2.51.85
2.51.90
1.85
1.85
16:45
1.47
4.35
6.40
2.51.57
2.52.30
1.72
2.00
19:00
1.20
6.90
11.25
2.51.30
2.53.20
1.75
1.95
19:00
1.35
4.90
8.80
2.51.52
2.52.45
1.80
1.90
19:00

Eredivisie
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
09 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.23
6.90
9.10
2.51.15
2.54.80
1.35
2.95
18:00

Serie A
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
10 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.15
3.35
2.30
2.52.00
2.51.80
1.80
1.95
13:00

UEFA Champions League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
13 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.20
3.75
2.90
2.51.45
2.52.65
1.40
2.75
19:00

UEFA Europa Conference League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
15 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.32
5.00
9.30
2.51.65
2.52.15
2.10
1.67
16:45
3.00
3.10
2.45
2.52.30
2.51.57
1.95
1.75
16:45
1.15
7.60
16.00
2.51.33
2.53.05
2.15
1.63
19:00
1.05
13.50
38.00
2.51.20
2.54.10
2.80
1.38
19:00

Premier League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
18 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.80
3.60
2.30
2.51.60
2.52.25
1.53
2.35
13:00

UEFA Champions League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
13 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.40
3.70
2.65
2.51.57
2.52.30
1.50
2.45
16:45

UEFA Europa Conference League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
15 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.35
3.20
3.00
2.51.87
2.51.87
1.70
2.05
19:00

UEFA Champions League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
13 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.25
5.45
13.00
2.51.57
2.52.30
2.20
1.60
19:00
14 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
10.25
6.40
1.23
2.51.32
2.53.10
1.67
2.10
16:45
13 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.27
5.65
10.75
2.51.45
2.52.65
1.85
1.85
19:00

UEFA Europa Conference League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
15 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.30
5.20
9.85
2.51.55
2.52.35
1.95
1.75
16:45

UEFA Nations League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
05 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.47
4.70
6.20
2.51.47
2.52.70
1.60
2.25
18:45
4.15
4.10
1.75
2.51.57
2.52.40
1.60
2.25
18:45

UEFA Europa Conference League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
15 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.37
4.70
8.50
2.51.62
2.52.20
1.95
1.75
19:00

Premier League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
10 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.40
4.85
7.90
2.51.77
2.52.05
2.05
1.72
11:30

UEFA Champions League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
14 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.45
3.80
1.97
2.51.37
2.52.95
1.37
2.85
19:00

UEFA Nations League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
05 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.52
4.40
6.10
2.51.70
2.52.15
1.85
1.90
18:45
3.00
3.35
2.40
2.51.90
2.51.90
1.72
2.05
18:45
1.38
5.15
7.75
2.51.55
2.52.45
1.75
2.00
18:45
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.11
9.40
24.50
2.51.32
2.53.10
2.30
1.57
18:45

UEFA Champions League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
13 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.55
3.65
1.97
2.51.62
2.52.20
1.57
2.25
16:45
8.30
6.10
1.29
2.51.18
2.54.30
1.37
2.85
19:00
24.50
10.00
1.09
2.51.17
2.54.40
1.70
2.05
19:00

UEFA Europa Conference League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
15 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.80
3.60
2.35
2.51.67
2.52.10
1.57
2.25
16:45

Serie A
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
10 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.42
4.85
6.85
2.51.47
2.52.70
1.62
2.20
18:45

UEFA Champions League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
13 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.97
3.90
3.25
2.51.34
2.53.00
1.35
2.95
19:00

UEFA Nations League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
05 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.50
2.95
3.20
2.52.85
2.51.42
2.30
1.57
18:45
2.60
3.10
2.90
2.52.35
2.51.60
2.00
1.75
18:45
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
9.80
6.00
1.29
2.51.42
2.52.85
1.80
1.95
18:45

Superliga
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
12 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.60
4.35
5.00
2.51.50
2.52.60
1.55
2.35
17:00

UEFA Nations League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
05 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.57
4.10
6.10
2.52.05
2.51.77
2.10
1.67
16:00

UEFA Europa Conference League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
15 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.75
3.60
2.35
2.51.55
2.52.35
1.50
2.45
19:00

Serie A
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
11 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
6.30
3.85
1.55
2.51.95
2.51.80
2.10
1.67
18:45

UEFA Champions League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
14 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.15
3.55
3.10
2.51.67
2.52.10
1.60
2.20
19:00
13 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.20
3.50
3.10
2.51.67
2.52.10
1.57
2.25
19:00

UEFA Nations League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
7.55
4.70
1.40
2.51.72
2.52.05
1.95
1.75
18:45

Premier League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
10 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.65
3.50
2.60
2.51.67
2.52.20
1.57
2.30
14:00

MLS
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
11 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.65
3.65
2.45
2.51.57
2.52.30
1.50
2.45
02:30

UEFA Nations League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.35
3.00
3.35
2.52.45
2.51.52
2.10
1.67
14:00
0
Fiche de paris
Glissez vers la gauche pour supprimer, vers la droite pour accepter.
Votre ticket de pari est vide.
- Pari5 €Cotes264.56Gains1322.8 €Slovakia Moldova - Slovakia1.4Cyprus Cyprus - Latvia1.57Spain Croatia - Spain1.28Northern Ireland Northern Ireland - Georgia2.5Ukraine Ukraine - Hungary2.6Italy Italy - Turkey1.38England England - Czechia1.11Montenegro Montenegro - Armenia1.52Sweden Romania - Sweden1.75Poland Bosnia and Herzegovina - Poland2.4France France - Belgium1.47
- Pari300 €Cotes4.31Gains1295.73 €France France - Belgium1.53Arsenal Arsenal - Leeds United1.4Napoli Napoli - Frosinone1.42Lille Lille - Le Havre1.42
- Pari5 €Cotes248.61Gains1243.05 €Slovakia Moldova - Slovakia1.4Kazakhstan Kazakhstan - Faroe Islands2.4Cyprus Cyprus - Latvia1.57Spain Croatia - Spain1.28Montenegro Montenegro - Armenia1.52Italy Italy - Turkey1.39Ukraine Ukraine - Hungary2.6Northern Ireland Northern Ireland - Georgia2.5England England - Czechia1.11Poland Bosnia and Herzegovina - Poland2.4
- Pari360 FtCotes3.2Gains1152 FtGeorgia Northern Ireland - Georgia3.2
- Pari360 FtCotes3.1Gains1116 FtX Ukraine - Hungary3.1