Prochain
Tout
1h
8h
24h
48h
- Favoris (0)
- Cotes boostées
Australian Open
MLB
UEFA Nations League
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Friendlies
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL- Football (1326)
- Basketball (137)
- Tennis (176)
- Tennis de table (145)
- Hockey sur glace (162)
- Volley-ball (9)
- Handball (66)
- Base-ball (10)
- Criquet (17)
- Football américain (81)
- Fléchettes (15)
- Futsal (8)
- Rugby à XV (33)
- Boxe (29)
- Le golf (3)
- Counter-Strike (45)
- League of Legends (9)
- Arts martiaux (16)
- Cyclisme (31)
- Floorball (2)
- Formule 1 (1)
- Divertissement (1)
- Politique (1)
- Jeu d'échecs (1)
- Valorant (4)
- Dota2 (3)
- ParamètresDécimale 1.50GMT+00:00
Paris préconfigurés
- 09 oct. 18:45
LensLes deux équipes marquent - OUI - 09 oct. 18:45
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 09 oct. 18:45
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Lens2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 09 oct. 18:45
Les deux équipes marquent - OUILyon - 09 oct. 18:45
Total SUPERIEUR 3.5Lois Openda - le joueur marquera un butLens - 10 oct. 15:15
LilleLes deux équipes marquent - OUI - 10 oct. 15:15
LilleLes deux équipes marquent - NON - 10 oct. 15:15
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 10 oct. 15:15
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Lille2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 10 oct. 15:15
Les deux équipes marquent - OUILe Havre - 10 oct. 15:15
Total SUPERIEUR 2.5Ayase Ueda - le joueur marquera un butLille - 10 oct. 18:45
PSGLes deux équipes marquent - OUI - 10 oct. 18:45
Stade BrestLes deux équipes marquent - OUI - 10 oct. 18:45
Paris FCLes deux équipes marquent - OUI - 10 oct. 18:45
MonacoLes deux équipes marquent - OUI - 10 oct. 18:45
PSGLes deux équipes marquent - NON - 10 oct. 18:45
Stade BrestLes deux équipes marquent - NON - 10 oct. 18:45
Paris FCLes deux équipes marquent - NON - 10 oct. 18:45
MonacoLes deux équipes marquent - NON - 10 oct. 18:45
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 10 oct. 18:45
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 10 oct. 18:45
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 10 oct. 18:45
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 10 oct. 18:45
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5PSG2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 10 oct. 18:45
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Stade Brest2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 10 oct. 18:45
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Paris FC2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 10 oct. 18:45
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Monaco2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 10 oct. 18:45
Les deux équipes marquent - OUIAngers - 10 oct. 18:45
Les deux équipes marquent - OUILorient - 10 oct. 18:45
Les deux équipes marquent - OUIToulouse - 10 oct. 18:45
Total SUPERIEUR 2.5Lassine Sinayoko - le joueur marquera un butParis FC - 10 oct. 18:45
Total SUPERIEUR 2.5Folarin Balogun - le joueur marquera un butMonaco - 10 oct. 18:45
Total SUPERIEUR 2.5Ludovic Ajorque - le joueur marquera un butStade Brest - 11 oct. 13:00
NiceLes deux équipes marquent - OUI - 11 oct. 13:00
NiceLes deux équipes marquent - NON - 11 oct. 13:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 11 oct. 13:00
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Nice2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 11 oct. 13:00
Les deux équipes marquent - OUIStrasbourg - 11 oct. 13:00
Total SUPERIEUR 2.5Elye Wahi - le joueur marquera un butNice - 11 oct. 15:15
RennesLes deux équipes marquent - NON - 11 oct. 15:15
RennesLes deux équipes marquent - OUI - 11 oct. 15:15
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Rennes2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 11 oct. 15:15
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 11 oct. 15:15
Les deux équipes marquent - OUIAuxerre - 11 oct. 15:15
Total SUPERIEUR 3.5Esteban Lepaul - le joueur marquera un butRennes - 11 oct. 18:45
MarseilleLes deux équipes marquent - NON - 11 oct. 18:45
MarseilleLes deux équipes marquent - OUI - 11 oct. 18:45
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Marseille2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 11 oct. 18:45
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 11 oct. 18:45
Les deux équipes marquent - OUITroyes - 11 oct. 18:45
Total SUPERIEUR 2.5Amine Gouiri - le joueur marquera un butMarseille - 16 oct. 18:45
ToulouseLes deux équipes marquent - NON - 16 oct. 18:45
ToulouseLes deux équipes marquent - OUI - 16 oct. 18:45
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Toulouse2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 16 oct. 18:45
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 16 oct. 18:45
Les deux équipes marquent - OUILe Mans - 17 oct. 15:15
PSGLes deux équipes marquent - NON - 17 oct. 15:15
PSGLes deux équipes marquent - OUI - 17 oct. 15:15
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5PSG2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 17 oct. 15:15
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 17 oct. 15:15
Les deux équipes marquent - OUIStrasbourg - 17 oct. 18:45
LensLes deux équipes marquent - NON - 17 oct. 18:45
LilleLes deux équipes marquent - NON - 17 oct. 18:45
LensLes deux équipes marquent - OUI - 17 oct. 18:45
LilleLes deux équipes marquent - OUI - 17 oct. 18:45
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Lens2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 17 oct. 18:45
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Lille2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 17 oct. 18:45
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 17 oct. 18:45
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 17 oct. 18:45
Les deux équipes marquent - OUITroyes - 17 oct. 18:45
Les deux équipes marquent - OUIStade Brest - 18 oct. 13:00
MarseilleLes deux équipes marquent - NON - 18 oct. 13:00
MarseilleLes deux équipes marquent - OUI - 18 oct. 13:00
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Marseille2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 18 oct. 13:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 18 oct. 13:00
Les deux équipes marquent - OUIAngers - 18 oct. 15:15
Paris FCLes deux équipes marquent - NON - 18 oct. 15:15
MonacoLes deux équipes marquent - NON - 18 oct. 15:15
Paris FCLes deux équipes marquent - OUI - 18 oct. 15:15
MonacoLes deux équipes marquent - OUI - 18 oct. 15:15
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Paris FC2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 18 oct. 15:15
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Monaco2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 18 oct. 15:15
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 18 oct. 15:15
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 18 oct. 15:15
Les deux équipes marquent - OUIRennes - 18 oct. 15:15
Les deux équipes marquent - OUILorient - 18 oct. 15:15
Le HavreLes deux équipes marquent - NON - 18 oct. 15:15
Le HavreLes deux équipes marquent - OUI - 18 oct. 15:15
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Le Havre2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 18 oct. 15:15
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 18 oct. 15:15
Les deux équipes marquent - OUIAuxerre - 18 oct. 18:45
LyonLes deux équipes marquent - NON - 18 oct. 18:45
LyonLes deux équipes marquent - OUI - 18 oct. 18:45
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Lyon2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 18 oct. 18:45
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 18 oct. 18:45
Les deux équipes marquent - OUINice - 09 oct. 18:45
LensTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 09 oct. 18:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 09 oct. 18:45
Total INFERIEUR 2.5X2 - 10 oct. 15:15
LilleTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 10 oct. 15:15
Les deux équipes marquent - OUI12 - 10 oct. 15:15
Total INFERIEUR 2.5X2 - 10 oct. 15:15
Résultat 1ère mi-temps - LilleRésultat 2ème mi-temps - LilleAyase Ueda - player will score a goal in both halves - 10 oct. 18:45
PSGTotal SUPERIEUR 4.5Les deux équipes marquent - OUI - 10 oct. 18:45
Stade BrestTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 10 oct. 18:45
Paris FCTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 10 oct. 18:45
MonacoTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 10 oct. 18:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 10 oct. 18:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 10 oct. 18:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 10 oct. 18:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 10 oct. 18:45
Total INFERIEUR 2.5X2 - 10 oct. 18:45
Total INFERIEUR 2.51X - 10 oct. 18:45
Total INFERIEUR 2.5X2 - 10 oct. 18:45
Résultat 1ère mi-temps - MonacoRésultat 2ème mi-temps - MonacoFolarin Balogun - player will score a goal in both halves - 11 oct. 13:00
NiceTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 11 oct. 13:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 11 oct. 13:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 11 oct. 15:15
RennesTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 11 oct. 15:15
Total INFERIEUR 2.5X2 - 11 oct. 15:15
Les deux équipes marquent - OUI12 - 11 oct. 15:15
Résultat 1ère mi-temps - RennesRésultat 2ème mi-temps - RennesEsteban Lepaul - player will score a goal in both halves - 11 oct. 18:45
MarseilleTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 11 oct. 18:45
Total INFERIEUR 2.51X - 11 oct. 18:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 11 oct. 18:45
Résultat 1ère mi-temps - MarseilleRésultat 2ème mi-temps - MarseilleAmine Gouiri - player will score a goal in both halves - 16 oct. 18:45
ToulouseTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 16 oct. 18:45
Total INFERIEUR 2.51X - 16 oct. 18:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 17 oct. 15:15
PSGTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 17 oct. 15:15
Total INFERIEUR 2.51X - 17 oct. 15:15
Les deux équipes marquent - OUI12 - 17 oct. 18:45
LensTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 17 oct. 18:45
LilleTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 17 oct. 18:45
Total INFERIEUR 2.51X - 17 oct. 18:45
Total INFERIEUR 2.5X2 - 17 oct. 18:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 17 oct. 18:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 18 oct. 13:00
MarseilleTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 18 oct. 13:00
Total INFERIEUR 2.51X - 18 oct. 13:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 18 oct. 15:15
Paris FCTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 18 oct. 15:15
MonacoTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 18 oct. 15:15
Total INFERIEUR 2.5X2 - 18 oct. 15:15
Total INFERIEUR 2.51X - 18 oct. 15:15
Les deux équipes marquent - OUI12 - 18 oct. 15:15
Les deux équipes marquent - OUI12 - 18 oct. 15:15
Le HavreTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 18 oct. 15:15
Total INFERIEUR 2.5X2 - 18 oct. 15:15
Les deux équipes marquent - OUI12 - 18 oct. 18:45
LyonTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 18 oct. 18:45
Total INFERIEUR 2.5X2 - 18 oct. 18:45
Les deux équipes marquent - OUI12
La France, Ligue 1Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.35
3.70
2.80
2.51.50
2.52.60
1.45
2.65
09 oct. 18:45
1.42
4.75
7.30
2.51.67
2.52.20
1.85
1.90
10 oct. 15:15
1.07
13.25
27.50
2.51.20
2.54.10
2.10
1.67
10 oct. 18:45
1.97
3.75
3.65
2.51.77
2.52.05
1.67
2.10
10 oct. 18:45
3.10
3.30
2.35
2.51.90
2.51.90
1.72
2.05
10 oct. 18:45
1.63
4.20
4.90
2.51.62
2.52.30
1.67
2.10
10 oct. 18:45
2.25
3.60
2.95
2.51.70
2.52.15
1.60
2.25
11 oct. 13:00
1.42
5.00
6.70
2.51.47
2.52.70
1.65
2.15
11 oct. 15:15
3.85
3.85
1.85
2.51.57
2.52.30
1.55
2.30
11 oct. 18:45
3.10
3.40
2.20
2.51.75
2.52.00
1.63
2.15
16 oct. 18:45
6.45
5.25
1.40
2.51.30
2.53.20
1.45
2.55
17 oct. 15:15
4.10
3.85
1.80
2.51.55
2.52.35
1.55
2.30
17 oct. 18:45
1.60
4.15
5.15
2.51.65
2.52.15
1.70
2.05
17 oct. 18:45
3.00
3.60
2.15
2.51.60
2.52.25
1.53
2.35
18 oct. 13:00
2.25
3.30
3.15
2.51.62
2.52.20
1.55
2.30
18 oct. 15:15
2.40
3.35
2.85
2.51.85
2.51.90
1.67
2.10
18 oct. 15:15
3.50
3.40
2.07
2.51.85
2.51.90
1.70
2.05
18 oct. 15:15
1.65
3.90
5.00
2.51.67
2.52.10
1.72
2.00
18 oct. 18:45
0
Fiche de paris
Glissez vers la gauche pour supprimer, vers la droite pour accepter.
Votre ticket de pari est vide.
- Pari300 €Cotes4.31Gains1295.73 €France France - Belgium1.53Arsenal Arsenal - Leeds United1.4Napoli Napoli - Frosinone1.42Lille Lille - Le Havre1.42
- Pari57.5 krCotes20.27Gains1165.91 krFrance total SUPERIEUR 1.5France - Belgium1.47Sweden total SUPERIEUR 1.5Romania - Sweden1.55Montenegro total SUPERIEUR 1.5Montenegro - Armenia1.47Shots Sweden total Over 12.5Romania - Sweden1.53Italy total SUPERIEUR 1.5Italy - Turkey1.4Belgium Cartons jaunes SUPERIEUR 1.5France - Belgium1.53Turkey Cartons jaunes SUPERIEUR 2.5Italy - Turkey2.3
- Pari360 FtCotes3.2Gains1152 FtGeorgia Northern Ireland - Georgia3.2
- Pari562.46 S/Cotes2Gains1124.92 S/Handicap de jeux Max Purcell -5Max Purcell - Filip Peliwo2
- Pari360 FtCotes3.1Gains1116 FtX Ukraine - Hungary3.1