Solde bonus :undefined

Solde total :

undefined

Dernière session :null

Prochain
Tout
1h
8h
24h
48h
  1. Retour
  2. Football
flagLa France, Ligue 1
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.35
3.70
2.80
2.51.50
2.52.60
1.45
2.65
09 oct. 18:45
1.42
4.75
7.30
2.51.67
2.52.20
1.85
1.90
10 oct. 15:15
1.07
13.25
27.50
2.51.20
2.54.10
2.10
1.67
10 oct. 18:45
1.97
3.75
3.65
2.51.77
2.52.05
1.67
2.10
10 oct. 18:45
3.10
3.30
2.35
2.51.90
2.51.90
1.72
2.05
10 oct. 18:45
1.63
4.20
4.90
2.51.62
2.52.30
1.67
2.10
10 oct. 18:45
2.25
3.60
2.95
2.51.70
2.52.15
1.60
2.25
11 oct. 13:00
1.42
5.00
6.70
2.51.47
2.52.70
1.65
2.15
11 oct. 15:15
3.85
3.85
1.85
2.51.57
2.52.30
1.55
2.30
11 oct. 18:45
3.10
3.40
2.20
2.51.75
2.52.00
1.63
2.15
16 oct. 18:45
6.45
5.25
1.40
2.51.30
2.53.20
1.45
2.55
17 oct. 15:15
4.10
3.85
1.80
2.51.55
2.52.35
1.55
2.30
17 oct. 18:45
1.60
4.15
5.15
2.51.65
2.52.15
1.70
2.05
17 oct. 18:45
3.00
3.60
2.15
2.51.60
2.52.25
1.53
2.35
18 oct. 13:00
2.25
3.30
3.15
2.51.62
2.52.20
1.55
2.30
18 oct. 15:15
2.40
3.35
2.85
2.51.85
2.51.90
1.67
2.10
18 oct. 15:15
3.50
3.40
2.07
2.51.85
2.51.90
1.70
2.05
18 oct. 15:15
1.65
3.90
5.00
2.51.67
2.52.10
1.72
2.00
18 oct. 18:45
0
Fiche de paris
Glissez vers la gauche pour supprimer, vers la droite pour accepter.
Votre ticket de pari est vide.