Prochain
Tout
1h
8h
24h
48h
- Favoris (0)
- Cotes boostées
Australian Open
MLB
UEFA Nations League
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Friendlies
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL- Football (1309)
- Basketball (134)
- Tennis (169)
- Tennis de table (151)
- Hockey sur glace (167)
- Volley-ball (10)
- Handball (65)
- Base-ball (10)
- Criquet (15)
- Football américain (81)
- Fléchettes (15)
- Futsal (10)
- Rugby à XV (33)
- Boxe (29)
- Le golf (3)
- Counter-Strike (47)
- League of Legends (1)
- Arts martiaux (16)
- Cyclisme (31)
- Floorball (2)
- Formule 1 (1)
- Divertissement (1)
- Politique (1)
- Jeu d'échecs (1)
- Valorant (4)
- Dota2 (4)
- ParamètresDécimale 1.50GMT+00:00
Paris préconfigurés
- 09 oct. 18:30
Borussia DortmundTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 09 oct. 18:30
Borussia DortmundLes deux équipes marquent - NON - 09 oct. 18:30
Borussia DortmundLes deux équipes marquent - OUI - 09 oct. 18:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Borussia Dortmund2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 09 oct. 18:30
Les deux équipes marquent - OUIWerder Bremen - 10 oct. 13:30
Bayern MunichLes deux équipes marquent - OUI - 10 oct. 13:30
TSG HoffenheimLes deux équipes marquent - OUI - 10 oct. 13:30
Union BerlinLes deux équipes marquent - OUI - 10 oct. 13:30
VfB StuttgartLes deux équipes marquent - OUI - 10 oct. 13:30
Bayer LeverkusenLes deux équipes marquent - OUI - 10 oct. 13:30
Bayern MunichTotal SUPERIEUR 4.5Les deux équipes marquent - OUI - 10 oct. 13:30
TSG HoffenheimTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 10 oct. 13:30
Union BerlinTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 10 oct. 13:30
VfB StuttgartTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 10 oct. 13:30
Bayer LeverkusenTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 10 oct. 13:30
Bayern MunichLes deux équipes marquent - NON - 10 oct. 13:30
TSG HoffenheimLes deux équipes marquent - NON - 10 oct. 13:30
Union BerlinLes deux équipes marquent - NON - 10 oct. 13:30
VfB StuttgartLes deux équipes marquent - NON - 10 oct. 13:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Bayern Munich2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 10 oct. 13:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5TSG Hoffenheim2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 10 oct. 13:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Union Berlin2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 10 oct. 13:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5VfB Stuttgart2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 10 oct. 13:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Bayer Leverkusen2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 10 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUIFC Augsburg - 10 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUIHamburger SV - 10 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUISV Elversberg - 10 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUISC Paderborn - 10 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUIMainz - 10 oct. 16:30
RB LeipzigLes deux équipes marquent - OUI - 10 oct. 16:30
RB LeipzigTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 10 oct. 16:30
RB LeipzigLes deux équipes marquent - NON - 10 oct. 16:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5RB Leipzig2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 10 oct. 16:30
Les deux équipes marquent - OUIEintracht Frankfurt - 11 oct. 13:30
FC KolnLes deux équipes marquent - OUI - 11 oct. 13:30
FC KolnTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 11 oct. 13:30
FC KolnLes deux équipes marquent - NON - 11 oct. 13:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5FC Koln2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 11 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUIBorussia Monchengladbach - 11 oct. 15:30
SC FreiburgLes deux équipes marquent - OUI - 11 oct. 15:30
SC FreiburgTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 11 oct. 15:30
SC FreiburgLes deux équipes marquent - NON - 11 oct. 15:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5SC Freiburg2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 11 oct. 15:30
Les deux équipes marquent - OUISchalke - 16 oct. 18:30
Eintracht FrankfurtLes deux équipes marquent - NON - 16 oct. 18:30
Eintracht FrankfurtLes deux équipes marquent - OUI - 16 oct. 18:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Eintracht Frankfurt2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 16 oct. 18:30
Les deux équipes marquent - OUIFC Koln - 17 oct. 13:30
VfB StuttgartLes deux équipes marquent - NON - 17 oct. 13:30
Werder BremenLes deux équipes marquent - NON - 17 oct. 13:30
Borussia DortmundLes deux équipes marquent - NON - 17 oct. 13:30
VfB StuttgartLes deux équipes marquent - OUI - 17 oct. 13:30
Werder BremenLes deux équipes marquent - OUI - 17 oct. 13:30
SV ElversbergLes deux équipes marquent - OUI - 17 oct. 13:30
Borussia DortmundLes deux équipes marquent - OUI - 17 oct. 13:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5VfB Stuttgart2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 17 oct. 13:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Werder Bremen2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 17 oct. 13:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5SV Elversberg2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 17 oct. 13:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Borussia Dortmund2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 17 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUIHamburger SV - 17 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUISC Paderborn - 17 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUIFC Augsburg - 17 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUIUnion Berlin - 17 oct. 13:30
MainzLes deux équipes marquent - NON - 17 oct. 13:30
MainzLes deux équipes marquent - OUI - 17 oct. 13:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Mainz2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 17 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUISchalke - 17 oct. 16:30
Bayern MunichLes deux équipes marquent - NON - 17 oct. 16:30
Bayern MunichLes deux équipes marquent - OUI - 17 oct. 16:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Bayern Munich2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 17 oct. 16:30
Les deux équipes marquent - OUIRB Leipzig - 18 oct. 13:30
Bayer LeverkusenLes deux équipes marquent - NON - 18 oct. 13:30
Bayer LeverkusenLes deux équipes marquent - OUI - 18 oct. 13:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Bayer Leverkusen2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 18 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUISC Freiburg - 18 oct. 15:30
TSG HoffenheimLes deux équipes marquent - NON - 18 oct. 15:30
TSG HoffenheimLes deux équipes marquent - OUI - 18 oct. 15:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5TSG Hoffenheim2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 18 oct. 15:30
Les deux équipes marquent - OUIBorussia Monchengladbach - 09 oct. 18:30
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 09 oct. 18:30
Total INFERIEUR 2.5X2 - 09 oct. 18:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 09 oct. 18:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 09 oct. 18:30
Résultat 1ère mi-temps - Borussia DortmundRésultat 2ème mi-temps - Borussia DortmundSerhou Guirassy - player will score a goal in both halves - 09 oct. 18:30
Total SUPERIEUR 3.5Serhou Guirassy - le joueur marquera un butBorussia Dortmund - 10 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 10 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 10 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 10 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 10 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 10 oct. 13:30
Total INFERIEUR 2.5X2 - 10 oct. 13:30
Total INFERIEUR 2.5X2 - 10 oct. 13:30
Total INFERIEUR 2.51X - 10 oct. 13:30
Total INFERIEUR 2.51X - 10 oct. 13:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 10 oct. 13:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 10 oct. 13:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 10 oct. 13:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 10 oct. 13:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 10 oct. 13:30
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 10 oct. 13:30
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 10 oct. 13:30
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 10 oct. 13:30
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 10 oct. 13:30
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 10 oct. 13:30
Résultat 1ère mi-temps - Bayern MunichRésultat 2ème mi-temps - Bayern MunichHarry Kane - player will score a goal in both halves - 10 oct. 13:30
Résultat 1ère mi-temps - TSG HoffenheimRésultat 2ème mi-temps - TSG HoffenheimAndrej Kramaric - player will score a goal in both halves - 10 oct. 13:30
Total SUPERIEUR 3.5Andrej Kramaric - le joueur marquera un butTSG Hoffenheim - 10 oct. 13:30
Total SUPERIEUR 2.5Andrej Ilic - le joueur marquera un butUnion Berlin - 10 oct. 13:30
Résultat 1ère mi-temps - VfB StuttgartRésultat 2ème mi-temps - VfB StuttgartDeniz Undav - player will score a goal in both halves - 10 oct. 13:30
Total SUPERIEUR 3.5Deniz Undav - le joueur marquera un butVfB Stuttgart - 10 oct. 13:30
Total SUPERIEUR 3.5Patrik Schick - le joueur marquera un butBayer Leverkusen - 10 oct. 16:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 10 oct. 16:30
Total INFERIEUR 2.5X2 - 10 oct. 16:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 10 oct. 16:30
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 10 oct. 16:30
Résultat 1ère mi-temps - RB LeipzigRésultat 2ème mi-temps - RB LeipzigMarc Guiu - player will score a goal in both halves - 10 oct. 16:30
Total SUPERIEUR 3.5Marc Guiu - le joueur marquera un butRB Leipzig - 11 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 11 oct. 13:30
Total INFERIEUR 2.5X2 - 11 oct. 13:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 11 oct. 13:30
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 11 oct. 13:30
Résultat 1ère mi-temps - FC KolnRésultat 2ème mi-temps - FC KolnRagnar Ache - player will score a goal in both halves - 11 oct. 13:30
Total SUPERIEUR 3.5Ragnar Ache - le joueur marquera un butFC Koln - 11 oct. 15:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 11 oct. 15:30
Total INFERIEUR 2.5X2 - 11 oct. 15:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 11 oct. 15:30
Résultat 1ère mi-temps - SC FreiburgRésultat 2ème mi-temps - SC FreiburgIgor Matanovic - player will score a goal in both halves - 11 oct. 15:30
Total SUPERIEUR 2.5Igor Matanovic - le joueur marquera un butSC Freiburg - 16 oct. 18:30
Total INFERIEUR 2.5X2 - 16 oct. 18:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 16 oct. 18:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 17 oct. 13:30
Total INFERIEUR 2.51X - 17 oct. 13:30
Total INFERIEUR 2.5X2 - 17 oct. 13:30
Total INFERIEUR 2.5X2 - 17 oct. 13:30
Total INFERIEUR 2.51X - 17 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 17 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 17 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 17 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 17 oct. 13:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 17 oct. 13:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 17 oct. 13:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 17 oct. 13:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 17 oct. 13:30
Total INFERIEUR 2.51X - 17 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 17 oct. 13:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 17 oct. 16:30
Total INFERIEUR 2.5X2 - 17 oct. 16:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 17 oct. 16:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 18 oct. 13:30
Total INFERIEUR 2.5X2 - 18 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 18 oct. 13:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 18 oct. 15:30
Total INFERIEUR 2.51X - 18 oct. 15:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 18 oct. 15:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5
Allemagne, BundesligaPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.37
5.45
7.40
2.51.33
2.53.05
1.57
2.30
09 oct. 18:30
11.25
8.35
1.19
2.51.14
2.54.90
1.42
2.75
10 oct. 13:30
1.45
4.80
6.75
2.51.40
2.52.95
1.55
2.35
10 oct. 13:30
2.20
3.80
3.00
2.51.57
2.52.40
1.50
2.50
10 oct. 13:30
4.90
4.70
1.57
2.51.33
2.53.05
1.45
2.65
10 oct. 13:30
2.90
3.85
2.25
2.51.42
2.52.85
1.40
2.80
10 oct. 13:30
1.53
4.90
5.10
2.51.29
2.53.35
1.37
2.95
10 oct. 16:30
1.97
4.00
3.45
2.51.45
2.52.75
1.45
2.65
11 oct. 13:30
1.65
3.90
5.30
2.51.62
2.52.30
1.67
2.10
11 oct. 15:30
1.93
4.15
3.35
2.51.32
2.53.10
1.34
3.00
16 oct. 18:30
3.85
3.85
1.82
2.51.32
2.53.10
1.34
3.00
17 oct. 13:30
2.85
3.55
2.30
2.51.57
2.52.30
1.50
2.45
17 oct. 13:30
1.75
4.10
4.00
2.51.50
2.52.50
1.50
2.45
17 oct. 13:30
2.40
3.75
2.60
2.51.40
2.52.80
1.37
2.85
17 oct. 13:30
4.55
4.25
1.65
2.51.45
2.52.65
1.50
2.45
17 oct. 13:30
1.23
6.55
10.50
2.51.14
2.54.90
1.35
2.95
17 oct. 16:30
1.63
4.35
4.60
2.51.42
2.52.75
1.47
2.50
18 oct. 13:30
3.40
4.10
1.90
2.51.34
2.53.00
1.35
2.95
18 oct. 15:30
0
Fiche de paris
Glissez vers la gauche pour supprimer, vers la droite pour accepter.
Votre ticket de pari est vide.
- Pari5 €Cotes574.52Gains2872.64 €Sweden Romania - Sweden1.75Armenia Montenegro - Armenia6.5Italy Italy - Turkey1.38Poland Bosnia and Herzegovina - Poland2.5Northern Ireland Northern Ireland - Georgia2.4Latvia Cyprus - Latvia6.1
- Pari5 €Cotes264.56Gains1322.8 €Slovakia Moldova - Slovakia1.4Cyprus Cyprus - Latvia1.57Spain Croatia - Spain1.28Northern Ireland Northern Ireland - Georgia2.5Ukraine Ukraine - Hungary2.6Italy Italy - Turkey1.38England England - Czechia1.11Montenegro Montenegro - Armenia1.52Sweden Romania - Sweden1.75Poland Bosnia and Herzegovina - Poland2.4France France - Belgium1.47
- Pari300 €Cotes4.31Gains1295.73 €France France - Belgium1.53Arsenal Arsenal - Leeds United1.4Napoli Napoli - Frosinone1.42Lille Lille - Le Havre1.42
- Pari5 €Cotes248.61Gains1243.05 €Slovakia Moldova - Slovakia1.4Kazakhstan Kazakhstan - Faroe Islands2.4Cyprus Cyprus - Latvia1.57Spain Croatia - Spain1.28Montenegro Montenegro - Armenia1.52Italy Italy - Turkey1.39Ukraine Ukraine - Hungary2.6Northern Ireland Northern Ireland - Georgia2.5England England - Czechia1.11Poland Bosnia and Herzegovina - Poland2.4
- Pari360 FtCotes3.2Gains1152 FtGeorgia Northern Ireland - Georgia3.2