Prochain
Tout
1h
8h
24h
48h
- Favoris (0)
- Cotes boostées
Australian Open
UEFA Nations League
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL
MLB
Rolex Shanghai Masters- Football (1555)
- Basketball (213)
- Tennis (87)
- Tennis de table (165)
- Hockey sur glace (171)
- Volley-ball (47)
- Handball (32)
- Base-ball (2)
- Criquet (17)
- Football américain (116)
- Fléchettes (15)
- Billard (32)
- Futsal (5)
- Rugby à XV (17)
- Football Australien (4)
- Boxe (58)
- Ligue de Rugby (2)
- Le golf (3)
- Counter-Strike (27)
- League of Legends (2)
- Arts martiaux (20)
- Cyclisme (32)
- Water polo (2)
- Biathlon (2)
- Ski alpin (2)
- Floorball (13)
- Formule 1 (1)
- Politique (1)
- Jeu d'échecs (1)
- Valorant (7)
- Dota2 (9)
- ParamètresDécimale 1.50GMT+00:00
17 oct. 19:00
18 oct. 15:30
18 oct. 13:00
18 oct. 19:00
17 oct. 18:45
17 oct. 19:00
18 oct. 15:30
18 oct. 13:00
18 oct. 19:00
17 oct. 18:45
17 oct. 19:00
18 oct. 15:30
18 oct. 13:00
18 oct. 19:00
17 oct. 18:45
17 oct. 19:00
18 oct. 15:30
- Boosted
Premier League18 oct.•13:00Leeds Unitedvs.Manchester UnitedManchester UnitedLes deux équipes marquent - OUI - Boosted
Premier League18 oct.•13:00Leeds Unitedvs.Manchester UnitedLeeds UnitedLes deux équipes marquent - OUI - Boosted
Premier League18 oct.•13:00Leeds Unitedvs.Manchester UnitedManchester UnitedMatheus Cunha Shots on Target OVER 0.5 - Boosted
Serie A18 oct.•16:00AC Milanvs.AtalantaAC MilanAlphadjo Cisse Shots on Target OVER 0.5La plupart des coins - AC Milan - Boosted
Serie A18 oct.•16:00AC Milanvs.AtalantaX2Total INFERIEUR 3.5 - Boosted
Serie A18 oct.•18:45Juventusvs.LazioJuventusNick Woltemade Shots on Target OVER 0.5Total SUPERIEUR 1.5 - Boosted
Serie A18 oct.•18:45Juventusvs.LazioX2Total INFERIEUR 3.5 - Boosted
Ligue 118 oct.•18:45Lyonvs.NiceLes deux équipes marquent - OUILyonLa plupart des coins - Lyon - Boosted
La Liga18 oct.•19:00Real Madridvs.SevillaRésultat 1ère mi-temps - Real MadridKylian Mbappe marquera deux fois ou plus - Boosted
La Liga18 oct.•19:00Real Madridvs.SevillaRésultat 1ère mi-temps - Real MadridLes deux équipes marquent - NONKylian Mbappe - le joueur marquera un but - Boosted
Serie A19 oct.•16:30Monzavs.CagliariMonza1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - Boosted
Serie A19 oct.•18:45Parmavs.TorinoTorinoLes deux équipes marquent - NON - Boosted
Premier League19 oct.•19:00Tottenhamvs.CoventryTottenhamTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - Boosted
La Liga19 oct.•19:00Getafevs.Rayo VallecanoLes deux équipes marquent - NONTotal INFERIEUR 2.5La plupart des coins - Getafe - Boosted
Serie A17 oct.•18:45AS Romavs.GenoaAS Roma (-2.5) - Boosted
Premier League18 oct.•13:00Leeds Unitedvs.Manchester UnitedMi-temps/Temps complet - 2/2 - Boosted
Premier League18 oct.•13:00Bournemouthvs.SunderlandTotal SUPERIEUR 2.5Enzo Le Fee - le joueur marquera un but - Boosted
Bundesliga18 oct.•13:30Bayer Leverkusenvs.SC FreiburgBayer Leverkusen1ère mi-temps total SUPERIEUR 1.5 - Boosted
Premier League18 oct.•15:30Nottingham Forestvs.ArsenalArsenalTotal SUPERIEUR 3.5 - Boosted
Serie A18 oct.•16:00AC Milanvs.AtalantaRuben Loftus-Cheek - le joueur marquera un but - Boosted
La Liga18 oct.•16:30Malagavs.Real SociedadScore correct de la 1ère mi-temps - 0:1 - Boosted
Serie A18 oct.•18:45Juventusvs.LazioJuventusNico Gonzalez - le joueur marquera un butCorners total SUPERIEUR 8.5 - Boosted
La Liga18 oct.•19:00Real Madridvs.SevillaReal MadridLes deux équipes marquent - OUIKylian Mbappe marquera deux fois ou plus - 22 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 22 oct. 16:45
Bayer LeverkusenLes deux équipes marquent - NON - 22 oct. 16:45
Bayer LeverkusenLes deux équipes marquent - OUI - 22 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUIOFI Crete - 22 oct. 16:45
Total INFERIEUR 2.51X - 22 oct. 16:45
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 22 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 22 oct. 19:00
TSG HoffenheimLes deux équipes marquent - NON - 22 oct. 19:00
TSG HoffenheimLes deux équipes marquent - OUI - 22 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUILyon - 22 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 22 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 22 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 22 oct. 19:00
BournemouthLes deux équipes marquent - NON - 22 oct. 19:00
BournemouthLes deux équipes marquent - OUI - 22 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUIAC Milan - 22 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.5X2
En direct
Paris Populaires
Prochains paris

Premier League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
18 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.40
3.65
2.95
2.51.65
2.52.25
1.55
2.30
13:00

Serie A
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
17 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.58
3.90
6.00
2.51.90
2.51.90
1.95
1.75
18:45

La Liga
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
18 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.23
6.50
12.00
2.51.40
2.52.95
1.85
1.85
19:00
17 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.20
3.25
2.30
2.52.10
2.51.75
1.85
1.85
19:00

Premier League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
18 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
5.75
3.80
1.67
2.51.90
2.51.90
1.90
1.80
15:30

Super League Women
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
18 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.25
5.65
8.75
2.51.35
2.52.80
1.67
2.10
11:00
1.32
5.35
7.10
2.51.30
2.53.05
1.53
2.35
13:30

Serie A
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
18 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.82
3.85
4.40
2.51.75
2.52.10
1.70
2.05
16:00

Ligue 1
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
17 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.00
3.65
3.60
2.51.75
2.52.10
1.63
2.15
18:45

Premier League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
18 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.55
4.65
5.75
2.51.55
2.52.45
1.63
2.15
13:00

2. Bundesliga
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
17 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.35
3.65
2.80
2.51.60
2.52.35
1.50
2.45
18:30

Serie A
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
18 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.40
3.65
2.10
2.51.67
2.52.20
1.57
2.25
13:00

Premier League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
19 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.47
4.55
6.25
2.51.57
2.52.40
1.70
2.05
19:00

Serie A
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
18 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.83
3.60
4.45
2.52.00
2.51.80
1.85
1.85
10:30

La Liga
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
18 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.20
3.35
3.40
2.52.15
2.51.70
1.85
1.85
14:15

DFB Pokal
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
27 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
12.25
7.10
1.18
2.51.30
2.53.05
1.80
1.90
18:00

Premier League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
18 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.10
3.55
3.55
2.51.90
2.51.90
1.72
2.00
13:00

Bundesliga
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
18 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.68
4.30
4.40
2.51.45
2.52.75
1.47
2.50
13:30

DFB Pokal
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
28 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
5.80
4.35
1.47
2.51.47
2.52.40
1.63
2.15
18:00

2. Bundesliga
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
18 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.55
3.70
2.50
2.51.50
2.52.60
1.42
2.65
11:30

UEFA Champions League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
21 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.22
7.00
12.00
2.51.30
2.53.20
1.75
1.95
19:00

Ligue 1
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
17 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.85
3.75
1.90
2.51.65
2.52.25
1.60
2.20
18:45

La Liga
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
18 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.97
3.60
3.65
2.51.62
2.52.30
1.57
2.25
12:00
3.20
3.55
2.20
2.51.80
2.52.00
1.65
2.12
16:30

Eredivisie
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
17 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
8.15
5.30
1.35
2.51.34
2.53.00
1.63
2.15
Débute dans58:07

UEFA Champions League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
20 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
9.10
5.90
1.30
2.51.40
2.52.95
1.67
2.10
16:45
1.53
4.55
5.75
2.51.50
2.52.60
1.60
2.20
19:00

Bundesliga
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
18 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.10
4.10
2.07
2.51.34
2.53.00
1.35
2.95
15:30

Serie A
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
18 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.63
3.85
5.55
2.51.95
2.51.85
1.95
1.75
18:45

UEFA Champions League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
21 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.29
6.45
9.15
2.51.25
2.53.55
1.53
2.35
19:00

Ligue 1
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
18 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.40
3.65
2.05
2.51.62
2.52.30
1.55
2.30
13:00

2. Bundesliga
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
18 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.25
3.85
2.85
2.51.42
2.52.85
1.38
2.80
11:30

Ligue 1
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
18 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.75
3.90
4.45
2.51.67
2.52.20
1.63
2.15
18:45

La Liga
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
19 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.85
3.10
2.60
2.52.70
2.51.47
2.20
1.60
19:00

NB I
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
17 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.10
3.60
3.10
2.51.55
2.52.20
1.53
2.35
Débute dans28:07

MLS
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
17 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.60
3.80
2.55
2.51.47
2.52.70
1.42
2.75
20:30

Eredivisie
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
17 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.60
4.40
5.00
2.51.47
2.52.70
1.53
2.35
19:00
18 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.55
4.10
1.90
2.51.32
2.53.10
1.35
2.95
14:45

Premiership
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
18 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.60
4.55
4.90
2.51.50
2.52.60
1.55
2.30
14:00

UEFA Champions League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
20 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.40
4.45
2.45
2.51.20
2.54.10
1.20
4.10
19:00
21 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.15
3.75
3.15
2.51.67
2.52.20
1.57
2.25
16:45
2.30
3.70
2.85
2.51.65
2.52.25
1.55
2.30
16:45
2.15
3.80
3.10
2.51.62
2.52.30
1.53
2.35
19:00
1.25
6.75
10.25
2.51.32
2.53.10
1.70
2.05
19:00

Serie A
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
19 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.40
3.15
3.15
2.52.10
2.51.75
1.85
1.85
16:30
3.30
3.10
2.35
2.52.40
2.51.57
2.00
1.72
18:45

Serie B
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
17 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.07
3.35
3.75
2.51.95
2.51.85
1.80
1.90
Débute dans28:07

MLS
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
17 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.47
5.10
6.10
2.51.30
2.53.20
1.47
2.55
18:30

Primera Division
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
17 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.80
3.50
4.75
2.52.10
2.51.75
1.95
1.75
23:00

Liga MX
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
18 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.25
3.40
2.10
2.51.65
2.52.02
1.60
2.20
01:00
0
Fiche de paris
Glissez vers la gauche pour supprimer, vers la droite pour accepter.
Votre ticket de pari est vide.
- Pari929 KčCotes1.85Gains1718.65 KčSychra M. Sychra M. - Zuzanek J.1.85
- PariR$ 520Cotes2.55GainsR$ 1326Hors-jeu total SUPERIEUR 3.5Celtic - Hearts2.55
- Pari360 FtCotes3.6Gains1296 FtX Ujpest - Puskas Academy3.6
- PariR$ 480Cotes2.55GainsR$ 1224Hors-jeu total SUPERIEUR 3.5Celtic - Hearts2.55
- PariR$ 435Cotes2.55GainsR$ 1109.25Hors-jeu total SUPERIEUR 3.5Celtic - Hearts2.55