Prochain
Tout
1h
8h
24h
48h
- Favoris (0)
- Cotes boostées
Australian Open
UEFA Nations League
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL
MLB- Football (1315)
- Basketball (161)
- Tennis (267)
- Tennis de table (99)
- Hockey sur glace (185)
- Volley-ball (12)
- Handball (42)
- Base-ball (2)
- Criquet (6)
- Football américain (78)
- Fléchettes (15)
- Futsal (1)
- Rugby à XV (34)
- Football Australien (9)
- Boxe (41)
- Ligue de Rugby (7)
- Le golf (7)
- Counter-Strike (45)
- League of Legends (6)
- Arts martiaux (18)
- Cyclisme (1)
- Water polo (8)
- Biathlon (2)
- Ski alpin (2)
- Floorball (24)
- Échanger (14)
- Formule 1 (1)
- Politique (1)
- Jeu d'échecs (1)
- Valorant (6)
- Dota2 (5)
- ParamètresDécimale 1.50GMT+00:00
28 oct. 19:45
27 oct. 17:00
27 oct. 17:00
27 oct. 19:45
28 oct. 17:00
28 oct. 19:45
27 oct. 17:00
27 oct. 17:00
27 oct. 19:45
28 oct. 17:00
28 oct. 19:45
27 oct. 17:00
27 oct. 17:00
27 oct. 19:45
28 oct. 17:00
28 oct. 19:45
27 oct. 17:00
- Boosted
Serie A27 oct.•17:30Sassuolovs.LazioLazioLes deux équipes marquent - OUI - Boosted
Serie A27 oct.•19:45AS Romavs.CagliariRésultat 1ère mi-temps - AS RomaDonyell Malen - le joueur marquera un but - Boosted
ATP Tour. Basel28 oct.•09:00Novak Djokovicvs.Ugo HumbertNovak DjokovicGagnant du 1er set - Novak Djokovic - Boosted
DFB Pokal27 oct.•17:00Rot-Weiss Essenvs.RB LeipzigRB LeipzigLes deux équipes marquent - OUIChristoph Baumgartner - le joueur marquera un but - Boosted
DFB Pokal27 oct.•17:00Sonnenhof Grossaspachvs.FC AugsburgFC Augsburg total SUPERIEUR 3.5 - Boosted
Serie A27 oct.•17:30Sassuolovs.LazioLazioTotal SUPERIEUR 2.5La plupart des coins - Lazio - Boosted
Serie A27 oct.•19:45AS Romavs.CagliariTotal SUPERIEUR 2.5Santiago Castro - le joueur marquera un but - Boosted
Serie A27 oct.•19:45Torinovs.ComoGiovanni Simeone Shots Over 2.5Gaetano Oristanio Shots Over 2.5 - Boosted
ATP Tour. Vienna28 oct.•09:00Daniel Merida Aguilarvs.Daniil MedvedevDaniil MedvedevTotal de jeux SUPERIEUR 22.5 - 28 oct. 18:00
Hapoel Tel AvivAnadolu Efes (+6.5) - 05 nov. 17:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 05 nov. 17:45
Real SociedadLes deux équipes marquent - NON - 05 nov. 17:45
Real SociedadLes deux équipes marquent - OUI - 05 nov. 17:45
Les deux équipes marquent - OUILyon - 05 nov. 17:45
Total INFERIEUR 2.5X2 - 05 nov. 17:45
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 05 nov. 17:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 05 nov. 17:45
RennesLes deux équipes marquent - NON - 05 nov. 17:45
RennesLes deux équipes marquent - OUI - 05 nov. 17:45
Les deux équipes marquent - OUIOlympiacos - 05 nov. 17:45
Total INFERIEUR 2.5X2 - 05 nov. 17:45
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 05 nov. 17:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 05 nov. 17:45
NEC NijmegenLes deux équipes marquent - NON - 05 nov. 17:45
NEC NijmegenLes deux équipes marquent - OUI - 05 nov. 17:45
Les deux équipes marquent - OUIAC Omonia Nicosia - 05 nov. 17:45
Total INFERIEUR 2.5X2 - 05 nov. 17:45
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 05 nov. 17:45
Les deux équipes marquent - OUI12
En direct
Paris Populaires
Prochains paris

DFB Pokal
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
27 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
13.75
7.65
1.15
2.51.27
2.53.20
1.80
1.90
17:00
28 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
5.50
4.30
1.50
2.51.42
2.52.52
1.57
2.25
17:00
27 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
9.00
6.10
1.25
2.51.32
2.52.95
1.67
2.10
17:00
28 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.15
8.15
13.50
2.51.20
2.54.10
1.60
2.20
19:45
27 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
4.75
4.10
1.60
2.51.47
2.52.40
1.57
2.25
17:00
1.38
5.00
6.65
2.51.40
2.52.60
1.63
2.15
19:45

UEFA Nations League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
15 novembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.55
4.50
5.45
2.51.65
2.52.25
1.70
2.05
19:45

EFL Cup
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
28 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.45
3.50
2.07
2.51.77
2.52.05
1.67
2.10
19:45
2.35
3.75
2.75
2.51.45
2.52.75
1.40
2.75
20:00

UEFA Nations League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
12 novembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
4.10
4.00
1.80
2.51.55
2.52.45
1.53
2.35
19:45

UEFA Champions League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
04 novembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
8.10
5.75
1.30
2.51.30
2.53.20
1.55
2.30
17:45

La Liga
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 novembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
10.00
6.85
1.25
2.51.20
2.54.10
1.45
2.55
15:15

UEFA Nations League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
12 novembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
18.00
6.85
1.18
2.51.47
2.52.70
2.20
1.60
19:45

UEFA Champions League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
03 novembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
4.75
4.55
1.57
2.51.32
2.53.10
1.40
2.75
20:00
1.23
6.45
10.75
2.51.20
2.54.10
1.45
2.55
20:00

Premier League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
31 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.67
4.30
4.55
2.51.45
2.52.75
1.47
2.50
15:00

UEFA Champions League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
04 novembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
5.20
4.60
1.53
2.51.32
2.53.10
1.40
2.75
20:00

DFB Pokal
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
28 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.45
4.80
6.00
2.51.34
2.53.00
1.47
2.50
17:00
5.65
4.70
1.47
2.51.33
2.53.05
1.45
2.55
19:45

UEFA Nations League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
13 novembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
9.00
5.65
1.32
2.51.34
2.53.00
1.65
2.12
19:45

UEFA Champions League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
03 novembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.20
4.00
1.97
2.51.34
2.53.00
1.35
2.95
20:00

UEFA Nations League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
15 novembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.38
5.10
7.90
2.51.65
2.52.25
1.90
1.80
19:45

Pro League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
29 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.20
6.80
11.75
2.51.32
2.53.10
1.80
1.90
18:00

UEFA Nations League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
14 novembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.40
4.90
7.45
2.51.55
2.52.45
1.72
2.00
19:45

DFB Pokal
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
27 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.35
5.35
7.50
2.51.40
2.52.80
1.63
2.15
19:45
1.38
5.00
7.15
2.51.42
2.52.75
1.63
2.15
19:45

UEFA Nations League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
14 novembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.29
5.75
10.50
2.51.45
2.52.75
1.80
1.90
17:00

Super Lig
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
07 novembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.53
4.25
5.55
2.51.65
2.52.15
1.75
1.95
16:00

Serie A
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
27 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.36
5.20
9.65
2.51.65
2.52.25
2.00
1.72
19:45
28 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
8.10
5.85
1.32
2.51.30
2.53.20
1.55
2.30
17:30

UEFA Champions League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
03 novembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.20
3.85
2.80
2.51.37
2.52.95
1.35
2.95
17:45

Serie A
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
27 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.35
3.60
2.20
2.51.65
2.52.25
1.55
2.30
17:30
28 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.63
3.90
5.35
2.51.85
2.51.95
1.85
1.85
17:30

EFL Trophy
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
27 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.50
4.65
5.15
2.51.35
2.52.80
1.50
2.45
18:00
1.67
4.20
4.10
2.51.30
2.53.05
1.37
2.85
19:00

EFL Cup
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
27 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.67
3.90
5.00
2.51.77
2.52.05
1.75
1.95
19:45
28 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.63
4.35
4.80
2.51.45
2.52.75
1.50
2.45
19:30

UEFA Europa League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
05 novembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.55
3.65
1.97
2.51.80
2.51.95
1.67
2.10
20:00

DFB Pokal
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
28 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.35
3.60
2.05
2.51.62
2.52.20
1.55
2.30
17:00

UEFA Nations League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
12 novembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.85
3.90
1.87
2.51.50
2.52.60
1.50
2.45
17:00

UEFA Europa League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
05 novembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.70
3.75
2.30
2.51.52
2.52.45
1.45
2.55
17:45

Serie A
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
27 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
5.20
3.90
1.70
2.51.65
2.52.25
1.65
2.12
19:45
28 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.10
3.15
2.45
2.52.15
2.51.70
1.85
1.85
17:30

La Liga
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
31 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.14
8.35
19.75
2.51.24
2.53.65
1.90
1.80
20:00

DFB Pokal
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
28 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.02
15.25
34.50
2.51.12
2.54.85
2.35
1.53
19:45

UEFA Europa League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
05 novembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.82
3.90
3.80
2.51.55
2.52.35
1.53
2.35
17:45
1.70
3.80
4.65
2.52.00
2.51.75
1.95
1.75
20:00

Serie A
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
28 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
4.40
3.90
1.77
2.51.75
2.52.10
1.70
2.05
19:45
5.25
3.80
1.67
2.52.10
2.51.75
2.00
1.72
19:45

Primera Division
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
27 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.07
3.20
3.90
2.52.35
2.51.60
2.05
1.70
22:00
0
Fiche de paris
Glissez vers la gauche pour supprimer, vers la droite pour accepter.
Votre ticket de pari est vide.