Prochain
Tout
1h
8h
24h
48h
- Favoris (0)
- Cotes boostées
UEFA Nations League
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Friendlies
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NFL- Football (1478)
- Basketball (177)
- Tennis (214)
- Tennis de table (109)
- Hockey sur glace (224)
- Volley-ball (4)
- Handball (62)
- Base-ball (9)
- Criquet (13)
- Football américain (78)
- Fléchettes (4)
- Billard (7)
- Futsal (11)
- Rugby à XV (28)
- Football Australien (9)
- Boxe (44)
- Ligue de Rugby (2)
- Le golf (7)
- Counter-Strike (80)
- League of Legends (2)
- Arts martiaux (17)
- Cyclisme (1)
- Water polo (1)
- Floorball (20)
- Formule 1 (1)
- Divertissement (1)
- Politique (1)
- Jeu d'échecs (1)
- Valorant (4)
- Dota2 (7)
- ParamètresDécimale 1.50GMT+00:00
Paris préconfigurés
- 01 oct. 23:00
Columbus Blue Jackets (temps régulier)Total SUPERIEUR 6.5 - 01 oct. 23:00
New Jersey Devils (temps régulier)Total SUPERIEUR 5.5 - 01 oct. 23:00
Columbus Blue Jackets (temps régulier)1ère période - 1 - 01 oct. 23:00
New Jersey Devils (temps régulier)1ère période - 1 - 01 oct. 23:00
Tampa Bay Lightning (temps regulier)Total SUPERIEUR 5.5 - 02 oct. 00:00
Minnesota Wild (temps regulier)Total SUPERIEUR 6.5 - 02 oct. 01:00
Calgary Flames (temps régulier)Total SUPERIEUR 5.5 - 02 oct. 01:00
Calgary Flames (temps régulier)1ère période - 1 - 02 oct. 01:30
Utah Mammoth (temps régulier)Total SUPERIEUR 5.5 - 02 oct. 01:30
Utah Mammoth (temps régulier)1ère période - 1 - 02 oct. 02:00
Florida Panthers (temps regulier)Total SUPERIEUR 6.5 - 02 oct. 02:00
Edmonton Oilers (temps regulier)Total SUPERIEUR 6.5 - 02 oct. 22:30
Detroit Red Wings (temps régulier)Total SUPERIEUR 5.5 - 02 oct. 22:30
Detroit Red Wings (temps régulier)1ère période - 1
Kazakhstan, Pro LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.45
4.75
4.70
5.51.65
5.52.07
(-1.5)1.82
(+1.5)1.87
01 oct. 09:00
Russie, VHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.40
3.70
2.50
4.52.20
4.51.67
(0.0)1.85
(0.0)1.93
01 oct. 13:00
Russie, VHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.80
3.75
2.15
4.52.15
4.51.70
(0.0)2.15
(0.0)1.70
01 oct. 13:30
Russie, MHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.85
4.20
3.30
5.52.00
5.51.77
(-1.0)2.15
(+1.0)1.67
01 oct. 13:30
Russie, VHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.07
3.85
2.90
4.51.95
4.51.82
(0.0)1.63
(0.0)2.25
01 oct. 14:00
Russie, MHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
3.55
4.45
1.72
5.51.75
5.52.07
(+1.0)1.82
(-1.0)1.97
01 oct. 14:00
Kazakhstan, Pro LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
3.85
4.50
1.60
5.51.63
5.52.15
(+1.0)1.93
(-1.0)1.77
01 oct. 14:00
Russie, VHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.50
3.85
2.35
4.51.82
4.51.97
(0.0)1.95
(0.0)1.82
01 oct. 14:30
2.70
3.85
2.20
4.51.82
4.51.95
(0.0)2.10
(0.0)1.72
01 oct. 14:30
Finlande, Mestis HockeyPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.63
4.60
4.00
5.51.75
5.52.07
(-1.0)1.82
(+1.0)1.95
01 oct. 15:30
Russie, VHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
4.20
4.25
1.65
4.51.85
4.51.95
(+1.0)1.87
(-1.0)1.90
01 oct. 15:30
2.55
3.80
2.35
4.51.95
4.51.85
(0.0)1.97
(0.0)1.82
01 oct. 15:30
Russie, MHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.85
4.10
3.35
5.52.15
5.51.67
(-1.0)2.15
(+1.0)1.67
01 oct. 15:30
1.72
4.40
3.65
5.51.82
5.51.97
(-1.0)1.95
(+1.0)1.82
01 oct. 15:30
Russie, VHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.10
3.75
2.90
4.52.07
4.51.72
(0.0)1.65
(0.0)2.20
01 oct. 16:00
2.07
3.80
2.95
4.51.97
4.51.82
(0.0)1.63
(0.0)2.25
01 oct. 16:00
Russie, MHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.38
5.30
6.00
5.51.93
5.51.85
(-2.0)1.97
(+2.0)1.82
01 oct. 16:00
3.55
4.30
1.75
5.51.95
5.51.85
(+1.0)1.77
(-1.0)2.05
01 oct. 16:00
Norvège, Get-ligaenPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.29
6.00
7.20
5.51.72
5.52.10
(-2.5)1.97
(+2.5)1.80
01 oct. 16:00
République Tchèque, ExtraligaPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.50
4.80
4.85
5.52.10
5.51.72
(-1.5)1.93
(+1.5)1.87
01 oct. 16:30
Russie, KHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.75
4.00
2.10
5.01.93
5.01.85
(0.0)2.15
(0.0)1.67
01 oct. 16:30
1.87
4.10
3.25
4.51.75
4.52.05
(-1.0)2.25
(+1.0)1.63
01 oct. 16:30
2.15
3.90
2.70
5.01.97
5.01.80
(0.0)1.72
(0.0)2.10
01 oct. 16:30
Norvège, Get-ligaenPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
3.30
4.20
1.85
5.51.95
5.51.82
(+1.0)1.70
(-1.0)2.15
01 oct. 16:30
1.29
5.90
7.30
5.51.77
5.52.05
(-2.5)2.00
(+2.5)1.80
01 oct. 16:30
14.00
8.00
1.13
(+3.5)1.80
(-3.5)2.00
01 oct. 16:30
la Suède, SHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
3.40
4.25
1.80
5.52.07
5.51.75
(+1.0)1.70
(-1.0)2.10
01 oct. 17:00
2.15
4.00
2.65
5.52.07
5.51.72
(0.0)1.72
(0.0)2.10
01 oct. 17:00
1.45
5.00
5.25
5.51.93
5.51.87
(-1.5)1.82
(+1.5)1.97
01 oct. 17:00
2.40
4.00
2.40
4.51.65
4.52.20
(0.0)1.90
(0.0)1.87
01 oct. 17:00
1.63
4.45
4.10
5.52.15
5.51.67
(-1.0)1.87
(+1.0)1.90
01 oct. 17:00
2.30
4.15
2.45
5.51.90
5.51.90
(0.0)1.85
(0.0)1.95
01 oct. 17:00
2.95
4.20
1.97
5.51.90
5.51.87
(0.0)2.30
(0.0)1.60
01 oct. 17:00
L'Europe, Alps Hockey LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.55
4.70
4.40
5.51.72
5.52.10
(-1.5)1.95
(+1.5)1.82
01 oct. 17:15
Allemagne, DEL BundesligaPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.34
5.55
6.30
5.51.80
5.51.97
(-2.0)1.87
(+2.0)1.90
01 oct. 17:30
L'Europe, Alps Hockey LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.82
4.35
3.30
5.51.72
5.52.10
(-1.0)2.07
(+1.0)1.72
01 oct. 17:30
2.35
4.15
2.35
5.51.75
5.52.05
(0.0)1.90
(0.0)1.90
01 oct. 17:30
la Suisse, National League APari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.70
4.15
2.10
5.51.85
5.51.95
(0.0)2.10
(0.0)1.70
01 oct. 18:00
L'Europe, Alps Hockey LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.75
4.25
2.05
5.51.67
5.52.15
(0.0)2.20
(0.0)1.65
01 oct. 18:00
L'Europe, Alps Hockey LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.85
4.30
1.97
5.51.65
5.52.20
(+1.0)1.60
(-1.0)2.30
01 oct. 18:30
Amérique du Nord, NHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.75
4.25
2.15
5.51.77
5.52.05
(0.0)2.15
(0.0)1.70
01 oct. 23:00
2.40
4.25
2.40
6.02.05
6.01.77
(0.0)1.90
(0.0)1.90
01 oct. 23:00
1.97
4.25
3.15
5.51.80
5.52.00
(-1.0)2.25
(+1.0)1.65
01 oct. 23:00
Canada, OHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.77
4.35
3.20
6.52.00
6.51.70
(-1.0)2.00
(+1.0)1.67
01 oct. 23:00
Canada, QMJHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.70
4.45
3.40
6.52.07
6.51.67
(-1.0)1.93
(+1.0)1.80
01 oct. 23:00
1.47
4.90
4.40
6.51.82
6.51.87
(-1.5)1.82
(+1.5)1.87
01 oct. 23:00
Canada, OHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.80
4.35
3.15
6.51.93
6.51.75
(-1.0)2.05
(+1.0)1.70
01 oct. 23:05
1.60
4.60
3.80
6.51.97
6.51.72
(-1.0)1.80
(+1.0)1.90
01 oct. 23:05
Amérique du Nord, NHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.85
4.35
2.07
6.02.00
6.01.80
(0.0)2.25
(0.0)1.65
02 oct. 00:00
Amérique du Nord, NHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.40
4.15
2.45
5.51.80
5.52.00
(0.0)1.90
(0.0)1.90
02 oct. 01:00
Amérique du Nord, NHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.75
4.50
3.75
5.51.77
5.52.05
(-1.0)1.95
(+1.0)1.85
02 oct. 01:30
Amérique du Nord, NHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.85
4.40
2.05
6.01.90
6.01.90
(0.0)2.25
(0.0)1.65
02 oct. 02:00
3.65
4.80
1.72
6.52.05
6.51.77
(+1.0)1.90
(-1.0)1.90
02 oct. 02:00
Russie, MHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
4.30
4.50
1.60
5.52.00
5.51.80
(+1.0)2.00
(-1.0)1.80
02 oct. 09:00
Russie, MHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.55
4.60
4.50
5.51.93
5.51.85
(-1.5)1.97
(+1.5)1.82
02 oct. 11:30
Russie, KHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.45
5.00
5.35
5.52.00
5.51.80
(-1.5)1.82
(+1.5)1.97
02 oct. 13:30
Russie, VHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.60
4.35
4.35
4.51.80
4.52.00
(-1.0)1.85
(+1.0)1.93
02 oct. 13:30
2.90
4.00
2.05
4.51.67
4.52.20
(0.0)2.25
(0.0)1.60
02 oct. 13:30
Russie, MHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
3.90
4.60
1.63
5.51.72
5.52.07
(+1.0)1.95
(-1.0)1.85
02 oct. 13:30
2.05
4.15
2.85
5.51.93
5.51.85
(0.0)1.63
(0.0)2.25
02 oct. 13:30
Russie, KHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.70
4.30
3.75
5.01.90
5.01.90
(-1.0)1.97
(+1.0)1.77
02 oct. 14:00
1.72
4.30
3.70
5.01.87
5.01.90
(-1.0)2.00
(+1.0)1.80
02 oct. 14:00
Russie, VHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.10
3.85
2.90
4.51.95
4.51.85
(0.0)1.63
(0.0)2.25
02 oct. 14:00
Finlande, SM Liiga U20Pari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.70
4.00
2.15
5.52.05
5.51.77
(0.0)2.15
(0.0)1.70
02 oct. 14:00
2.20
4.35
2.50
6.51.97
6.51.80
(0.0)1.77
(0.0)2.05
02 oct. 14:00
2.30
4.00
2.50
5.52.05
5.51.77
(0.0)1.82
(0.0)1.97
02 oct. 14:00
République Tchèque, ExtraligaPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.47
4.85
4.90
5.52.05
5.51.75
(-1.5)1.90
(+1.5)1.87
02 oct. 15:00
République Tchèque, ExtraligaPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.50
4.00
2.30
5.52.07
5.51.75
(0.0)1.97
(0.0)1.80
02 oct. 15:30
Slovaquie, ExtraligaPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.50
4.10
2.25
5.51.90
5.51.87
(0.0)1.97
(0.0)1.80
02 oct. 15:30
2.30
4.00
2.45
5.52.05
5.51.77
(0.0)1.85
(0.0)1.95
02 oct. 15:30
3.40
4.30
1.80
5.51.90
5.51.90
(+1.0)1.75
(-1.0)2.07
02 oct. 15:30
Finlande, SM-LiigaPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.95
4.15
2.00
5.52.05
5.51.75
(0.0)2.30
(0.0)1.60
02 oct. 15:30
1.95
4.00
3.10
4.51.67
4.52.15
(-1.0)2.35
(+1.0)1.57
02 oct. 15:30
2.35
4.00
2.40
5.52.07
5.51.75
(0.0)1.87
(0.0)1.93
02 oct. 15:30
1.47
4.90
5.00
5.52.00
5.51.80
(-1.5)1.87
(+1.5)1.90
02 oct. 15:30
Finlande, Mestis HockeyPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.55
4.85
4.25
6.52.00
6.51.80
(-1.5)1.95
(+1.5)1.85
02 oct. 15:30
2.25
4.20
2.45
5.51.67
5.52.15
(0.0)1.82
(0.0)1.97
02 oct. 15:30
2.40
4.15
2.35
5.51.67
5.52.15
(0.0)1.93
(0.0)1.87
02 oct. 15:30
Russie, VHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.25
3.85
2.60
4.51.77
4.52.05
(0.0)1.77
(0.0)2.05
02 oct. 15:30
1.67
4.20
4.00
4.51.85
4.51.93
(-1.0)1.97
(+1.0)1.82
02 oct. 15:30
Russie, MHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.95
4.30
1.93
5.51.67
5.52.15
(+1.0)1.63
(-1.0)2.25
02 oct. 15:30
Finlande, SM Liiga U20Pari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.70
4.40
3.80
5.51.93
5.51.87
(-1.0)1.93
(+1.0)1.87
02 oct. 15:30
2.45
4.10
2.35
5.51.90
5.51.87
(0.0)1.93
(0.0)1.85
02 oct. 15:30
3.65
4.60
1.70
6.52.07
6.51.72
(+1.0)1.87
(-1.0)1.90
02 oct. 15:30
République Tchèque, ExtraligaPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.70
4.35
3.85
5.52.15
5.51.67
(-1.0)1.95
(+1.0)1.85
02 oct. 16:00
1.57
4.45
4.45
4.51.70
4.52.15
(-1.0)1.82
(+1.0)1.97
02 oct. 16:00
2.50
3.90
2.30
4.51.70
4.52.10
(0.0)1.97
(0.0)1.82
02 oct. 16:00
1.50
4.75
4.90
5.52.15
5.51.67
(-1.5)1.93
(+1.5)1.87
02 oct. 16:00
Russie, KHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.97
4.00
3.00
5.01.97
5.01.80
(0.0)1.57
(0.0)2.35
02 oct. 16:00
1.97
4.15
2.95
5.52.07
5.51.75
(0.0)1.60
(0.0)2.30
02 oct. 16:00
Slovaquie, ExtraligaPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.77
4.30
3.50
5.51.93
5.51.85
(-1.0)2.05
(+1.0)1.75
02 oct. 16:00
2.35
4.00
2.45
5.52.15
5.51.70
(0.0)1.85
(0.0)1.93
02 oct. 16:00
1.40
5.25
5.55
5.51.75
5.52.05
(-2.0)2.00
(+2.0)1.80
02 oct. 16:00
Russie, MHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
3.85
4.35
1.70
5.52.10
5.51.70
(+1.0)1.85
(-1.0)1.95
02 oct. 16:00
1.80
4.30
3.40
5.51.93
5.51.87
(-1.0)2.07
(+1.0)1.75
02 oct. 16:00
Pologne, PHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.63
4.65
4.00
6.52.20
6.51.65
(-1.0)1.80
(+1.0)1.97
02 oct. 16:00
Russie, KHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.40
4.10
2.35
5.51.97
5.51.80
(0.0)1.93
(0.0)1.87
02 oct. 16:30
Finlande, SM-LiigaPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.30
4.00
2.50
5.52.20
5.51.65
(0.0)1.82
(0.0)1.97
02 oct. 16:30
Pologne, PHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.60
4.30
4.10
5.52.00
5.51.72
(-1.0)1.80
(+1.0)1.90
02 oct. 16:30
Danemark, Metal LigaenPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.07
4.10
2.60
5.51.80
5.51.90
(0.0)1.67
(0.0)2.07
02 oct. 17:00
la Suède, Hockey AllsvenskanPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.07
3.90
2.65
5.52.10
5.51.65
(0.0)1.65
(0.0)2.07
02 oct. 17:00
3.45
4.20
1.72
5.51.93
5.51.77
(+1.0)1.72
(-1.0)1.97
02 oct. 17:00
1.45
4.80
4.90
5.51.82
5.51.87
(-1.5)1.80
(+1.5)1.90
02 oct. 17:00
2.70
3.90
2.07
5.52.07
5.51.67
(0.0)2.10
(0.0)1.63
02 oct. 17:00
1.50
4.50
4.50
5.52.05
5.51.70
(-1.5)1.95
(+1.5)1.75
02 oct. 17:00
4.70
4.70
1.47
5.51.77
5.51.93
(+1.5)1.85
(-1.5)1.85
02 oct. 17:00
Pologne, PHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.67
4.30
3.60
5.51.80
5.51.90
(-1.0)1.90
(+1.0)1.80
02 oct. 17:00
la Suède, HockeyettanPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.12
8.00
11.25
6.51.80
6.51.90
(-3.0)1.80
(+3.0)1.87
02 oct. 17:00
1.29
5.50
6.35
5.51.67
5.52.05
(-2.0)1.75
(+2.0)1.93
02 oct. 17:00
1.23
6.00
7.45
5.51.67
5.52.05
(-2.5)1.87
(+2.5)1.80
02 oct. 17:00
1.27
5.70
6.85
5.51.67
5.52.00
(-2.5)1.95
(+2.5)1.75
02 oct. 17:00
2.60
4.00
2.10
5.51.87
5.51.80
(0.0)2.05
(0.0)1.70
02 oct. 17:00
4.00
4.40
1.60
5.51.85
5.51.85
(+1.0)1.90
(-1.0)1.80
02 oct. 17:00
L'Autriche, Ice Hockey LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.40
4.00
2.25
5.51.85
5.51.85
(0.0)1.90
(0.0)1.80
02 oct. 17:15
2.00
4.10
2.75
5.51.82
5.51.87
(0.0)1.60
(0.0)2.15
02 oct. 17:15
1.53
4.65
4.30
5.51.65
5.52.07
(-1.5)1.90
(+1.5)1.80
02 oct. 17:15
Allemagne, DEL BundesligaPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.80
4.20
3.15
5.51.75
5.51.97
(-1.0)2.10
(+1.0)1.65
02 oct. 17:30
2.80
4.20
1.95
5.51.65
5.52.10
(0.0)2.20
(0.0)1.57
02 oct. 17:30
2.40
4.15
2.20
5.51.63
5.52.10
(0.0)1.90
(0.0)1.80
02 oct. 17:30
1.75
4.25
3.35
5.51.77
5.51.93
(-1.0)2.00
(+1.0)1.72
02 oct. 17:30
2.40
4.15
2.20
5.51.60
5.52.15
(0.0)1.93
(0.0)1.80
02 oct. 17:30
2.50
4.20
2.15
6.52.00
6.51.70
(0.0)1.97
(0.0)1.72
02 oct. 17:30
Danemark, Metal LigaenPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.38
5.10
5.30
5.51.72
5.51.97
(-2.0)1.97
(+2.0)1.75
02 oct. 17:30
5.60
5.20
1.37
5.51.70
5.52.05
(+2.0)1.80
(-2.0)1.93
02 oct. 17:30
2.25
4.00
2.40
5.51.90
5.51.80
(0.0)1.80
(0.0)1.93
02 oct. 17:30
Allemagne, DEL 2Pari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.35
3.90
2.30
5.51.93
5.51.77
(0.0)1.87
(0.0)1.82
02 oct. 17:30
2.05
4.10
2.70
5.51.75
5.51.97
(0.0)1.63
(0.0)2.15
02 oct. 17:30
1.40
4.90
5.25
5.51.87
5.51.85
(-1.5)1.75
(+1.5)1.97
02 oct. 17:30
L'Autriche, Ice Hockey LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
4.45
4.65
1.50
5.51.72
5.51.97
(+1.5)1.82
(-1.5)1.87
02 oct. 17:30
la Suisse, National League APari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.65
3.90
2.10
5.52.05
5.51.70
(0.0)2.07
(0.0)1.67
02 oct. 17:45
1.45
4.80
4.85
5.51.87
5.51.82
(-1.5)1.82
(+1.5)1.87
02 oct. 17:45
2.05
4.00
2.70
5.51.90
5.51.80
(0.0)1.63
(0.0)2.10
02 oct. 17:45
1.85
4.10
3.15
5.52.00
5.51.72
(-1.0)2.15
(+1.0)1.60
02 oct. 17:45
2.07
4.10
2.60
5.51.77
5.51.93
(0.0)1.67
(0.0)2.05
02 oct. 17:45
L'Autriche, Ice Hockey LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.97
4.10
2.75
5.51.77
5.51.93
(0.0)1.60
(0.0)2.20
02 oct. 17:45
2.07
4.00
2.60
5.51.87
5.51.82
(0.0)1.67
(0.0)2.07
02 oct. 17:45
Allemagne, DEL 2Pari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.63
4.30
3.80
5.51.90
5.51.80
(-1.0)1.85
(+1.0)1.85
02 oct. 18:00
2.90
4.10
1.93
5.51.97
5.51.72
(+1.0)1.55
(-1.0)2.30
02 oct. 18:00
La France, Ligue MagnusPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
4.10
4.50
1.55
5.51.80
5.51.90
(+1.5)1.75
(-1.5)1.97
02 oct. 18:00
5.30
5.00
1.38
5.51.77
5.51.93
(+2.0)1.72
(-2.0)1.97
02 oct. 18:00
La France, Ligue MagnusPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.90
4.10
1.95
5.51.87
5.51.82
(0.0)2.25
(0.0)1.55
02 oct. 18:15
La France, Ligue MagnusPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.45
4.00
2.20
5.51.82
5.51.87
(0.0)1.93
(0.0)1.77
02 oct. 18:30
1.70
4.35
3.45
5.51.67
5.52.07
(-1.0)1.93
(+1.0)1.77
02 oct. 18:30
1.42
4.90
5.00
5.51.82
5.51.87
(-1.5)1.80
(+1.5)1.93
02 oct. 18:30
Canada, QMJHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.47
4.90
4.40
6.51.75
6.51.95
(-1.5)1.82
(+1.5)1.87
02 oct. 22:00
1.82
4.25
3.10
5.51.63
5.52.10
(-1.0)2.10
(+1.0)1.63
02 oct. 22:00
Amérique du Nord, NHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.20
4.20
2.65
5.51.77
5.52.05
(0.0)1.75
(0.0)2.10
02 oct. 22:30
Amérique du Nord, AHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.30
3.90
2.40
5.51.97
5.51.75
(0.0)1.82
(0.0)1.87
02 oct. 23:00
2.45
3.90
2.25
5.52.05
5.51.70
(0.0)1.93
(0.0)1.77
02 oct. 23:00
2.30
4.10
2.35
5.51.72
5.51.97
(0.0)1.85
(0.0)1.85
02 oct. 23:00
Canada, OHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.35
5.45
5.45
6.51.82
6.51.85
(-2.0)1.85
(+2.0)1.85
02 oct. 23:00
1.70
4.55
3.40
6.51.72
6.51.95
(-1.0)1.87
(+1.0)1.80
02 oct. 23:00
Canada, QMJHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
3.20
4.35
1.75
6.52.10
6.51.65
(+1.0)1.72
(-1.0)2.00
02 oct. 23:00
Amérique du Nord, AHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.25
3.85
2.40
5.52.10
5.51.65
(0.0)1.80
(0.0)1.90
02 oct. 23:05
2.05
4.00
2.75
5.51.90
5.51.80
(0.0)1.60
(0.0)2.15
02 oct. 23:05
Canada, OHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.07
4.35
2.50
6.51.70
6.52.00
(0.0)1.67
(0.0)2.00
02 oct. 23:05
0
Fiche de paris
Glissez vers la gauche pour supprimer, vers la droite pour accepter.
Votre ticket de pari est vide.
- Pari₦ 25000Cotes2.35Gains₦ 58750Total INFERIEUR 168.5Pinar Karsiyaka - Galatasaray2.35
- Pari₦ 20900Cotes2.65Gains₦ 55385Shots Denmark total Over 13.5Denmark - Portugal2.65
- Pari₦ 19400Cotes2.55Gains₦ 49470Shots Netherlands total Under 13.5Greece - Netherlands2.55
- Pari2803.74 €Cotes2.07Gains5803.74 €Netherlands Greece - Netherlands2.07
- Pari2062.52 €Cotes2.07Gains4269.41 €Netherlands Greece - Netherlands2.07