Solde bonus :undefined

Solde total :

undefined

Dernière session :null

Prochain
Tout
1h
8h
24h
48h
flagMongolie, Premier League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
20.50
10.00
1.07
2.20
1.60
01 oct. 05:00
flagMonde, International Friendlies
Les règles du format de match peuvent être modifiées
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.55
3.15
2.65
2.52.10
2.51.67
1.85
1.85
01 oct. 06:10
flagMongolie, Premier League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
51.00
18.50
1.001
1.63
2.15
01 oct. 08:00
flagMonde, U19 International Friendlies
Match format rules can be changed
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.15
3.70
2.05
2.51.70
2.52.05
1.63
2.15
01 oct. 09:30
1.53
4.10
5.55
2.51.67
2.52.10
1.80
1.90
01 oct. 09:30
flagMonde, Club Friendlies
Les règles du format de match peuvent être modifiées
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.15
3.40
2.95
2.51.65
2.52.02
1.60
2.20
01 oct. 10:00
flagMonde, International Friendlies
Les règles du format de match peuvent être modifiées
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.60
3.90
5.60
2.52.10
2.51.75
2.10
1.67
01 oct. 10:10
flagMonde, U19 International Friendlies
Match format rules can be changed
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.14
7.40
16.50
2.51.30
2.53.05
1.95
1.75
01 oct. 10:45
flagMonde, Club Friendlies
Les règles du format de match peuvent être modifiées
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.45
3.70
2.45
2.51.35
2.52.80
1.37
2.85
01 oct. 12:00
flagIsraël, Liga Bet
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.75
3.55
1.77
2.51.75
2.51.90
1.70
1.97
01 oct. 12:00
1.34
4.80
6.55
2.51.35
2.52.65
1.60
2.10
01 oct. 12:00
flagAllemagne, Regionalliga
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.80
3.85
2.00
2.51.25
2.53.10
1.29
3.10
01 oct. 12:00
flagEgypte, Division 2
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.90
2.75
2.65
2.52.80
2.51.35
2.30
1.55
01 oct. 12:30
5.10
3.25
1.75
2.52.60
2.51.40
2.45
1.50
01 oct. 12:30
2.07
2.85
4.10
2.53.05
2.51.30
2.50
1.47
01 oct. 12:30
2.50
2.75
3.15
2.53.20
2.51.27
2.55
1.45
01 oct. 12:30
3.85
2.95
2.10
2.52.60
2.51.40
2.25
1.57
01 oct. 12:30
flagAsie, ASEAN Championship
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.51.30
2.52.95
01 oct. 12:30
1.45
4.40
6.30
2.51.65
2.52.02
1.85
1.85
01 oct. 12:30
flagArgentine, Reserve League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.55
3.25
2.45
2.51.87
2.51.77
1.70
1.97
01 oct. 13:00
1.85
3.35
3.70
2.51.97
2.51.70
1.82
1.82
01 oct. 13:00
4.85
3.50
1.60
2.51.87
2.51.77
1.87
1.77
01 oct. 13:00
flagÉmirats arabes unis, President Cup
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.87
3.60
3.70
2.51.65
2.52.02
1.65
2.12
01 oct. 13:15
1.57
4.00
5.15
2.51.58
2.52.15
1.70
2.05
01 oct. 13:15
flagMonde, U19 International Friendlies
Match format rules can be changed
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.95
3.30
2.30
2.51.72
2.52.00
1.63
2.15
01 oct. 13:30
flagIsraël, Liga Alef
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.25
3.55
1.93
2.51.58
2.52.10
1.55
2.20
01 oct. 13:30
flagEgypte, Division 2
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.85
3.35
4.20
2.52.08
2.51.62
1.95
1.75
01 oct. 13:30
flagOman, League Cup
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.47
4.15
5.10
2.51.50
2.52.25
1.63
2.05
01 oct. 13:30
flagMonde, International Friendlies
Les règles du format de match peuvent être modifiées
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.005
21.50
24.50
2.51.40
2.52.70
01 oct. 14:00
1.32
4.55
9.20
2.51.95
2.51.75
2.45
1.50
01 oct. 14:00
flagMonde, Club Friendlies
Les règles du format de match peuvent être modifiées
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.18
6.60
11.75
2.51.27
2.53.20
1.75
1.95
01 oct. 14:00
flagMonde, U19 International Friendlies
Match format rules can be changed
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
4.40
4.10
1.65
2.51.75
2.51.95
1.80
1.90
01 oct. 14:00
19.50
7.20
1.13
2.51.32
2.52.95
2.35
1.53
01 oct. 14:00
2.10
3.65
3.00
2.51.75
2.51.95
1.67
2.10
01 oct. 14:00
flagPologne, Division 4
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.53
4.35
4.35
2.51.25
2.53.10
1.33
2.85
01 oct. 14:00
flagArgentine, Reserve League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.80
3.25
2.20
2.51.87
2.51.77
1.70
1.97
01 oct. 14:00
flagOman, League Cup
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.85
3.30
2.15
2.51.82
2.51.82
1.67
2.00
01 oct. 14:25
1.14
6.65
12.25
2.51.30
2.52.85
1.97
1.70
01 oct. 14:25
flagArgentine, Reserve League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.42
4.15
6.15
2.51.72
2.51.95
1.87
1.77
01 oct. 14:30
flagGhana, Premier League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.75
3.25
4.80
2.52.40
2.51.47
2.25
1.57
01 oct. 15:00
flagQatar, Stars Cup
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.72
3.80
4.00
2.51.60
2.52.10
1.63
2.15
01 oct. 15:00
flagL'Europe, UEFA European Championship (U-21). Qualification
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.07
10.25
25.00
2.51.30
2.53.05
2.65
1.42
01 oct. 15:00
flagArgentine, Reserve League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.40
3.00
2.75
2.52.20
2.51.52
1.95
1.72
01 oct. 15:00
3.25
3.30
2.00
2.51.87
2.51.77
1.72
1.95
01 oct. 15:00
flagMonde, Club Friendlies
Les règles du format de match peuvent être modifiées
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.32
5.20
7.10
2.51.35
2.52.80
1.60
2.20
01 oct. 15:30
flagIsraël, Liga Alef
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.75
3.50
3.90
2.51.82
2.51.82
1.77
1.87
01 oct. 15:30
flagÉmirats arabes unis, President Cup
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.90
3.70
1.82
2.51.60
2.52.10
1.63
2.15
01 oct. 15:45
flagNorvège, Norwegian Cup
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
22.00
8.85
1.10
2.51.20
2.53.75
1.90
1.80
01 oct. 16:00
15.25
7.90
1.14
2.51.18
2.53.95
1.72
2.00
01 oct. 16:00
flagMonde, U20 International Friendlies
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.20
4.20
1.87
2.51.47
2.52.40
1.47
2.50
01 oct. 16:00
flagIsraël, Liga Alef
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.00
3.25
3.25
2.51.97
2.51.70
1.82
1.82
01 oct. 16:00
flagIsraël, Liga Leumit
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.30
5.00
8.60
2.51.42
2.52.52
1.80
1.90
01 oct. 16:00
1.50
4.00
5.65
2.51.60
2.52.10
1.75
1.95
01 oct. 16:00
3.00
3.60
2.10
2.51.58
2.52.15
1.55
2.30
01 oct. 16:00
2.07
3.40
3.20
2.51.80
2.51.90
1.72
2.00
01 oct. 16:00
1.77
3.75
3.90
2.51.65
2.52.02
1.67
2.10
01 oct. 16:00
2.20
3.45
2.85
2.51.72
2.52.00
1.63
2.15
01 oct. 16:00
1.67
4.10
4.00
2.51.37
2.52.70
1.45
2.55
01 oct. 16:00
2.00
3.75
3.10
2.51.45
2.52.45
1.45
2.55
01 oct. 16:00
flagJordan, Division 1
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.45
3.20
2.80
2.52.15
2.51.58
1.90
1.80
01 oct. 16:00
2.65
3.10
2.60
2.52.20
2.51.55
1.90
1.80
01 oct. 16:00
3.45
3.25
2.10
2.52.10
2.51.67
1.90
1.80
01 oct. 16:00
flagIsraël, Liga Bet
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.25
3.45
2.60
2.51.62
2.52.05
1.55
2.20
01 oct. 16:00
flagAfrique, Africa Cup of Nations
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.70
3.30
5.90
2.52.95
2.51.37
2.85
1.37
01 oct. 16:00
flagPologne, Division 3
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.00
3.50
3.00
2.51.65
2.52.02
1.57
2.15
01 oct. 16:00
flagL'Europe, UEFA Nations League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.14
7.85
23.50
2.51.62
2.52.30
3.10
1.35
01 oct. 16:00
flagL'Europe, UEFA European Championship (U-21). Qualification
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.70
3.35
2.40
2.52.00
2.51.72
1.80
1.90
01 oct. 16:00
flagArgentine, Reserve League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
4.35
3.40
1.70
2.52.02
2.51.65
1.97
1.70
01 oct. 16:00
flagIsraël, Liga Alef
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.77
3.35
3.90
2.52.00
2.51.67
1.90
1.75
01 oct. 16:30
2.95
3.35
2.10
2.51.75
2.51.90
1.63
2.05
01 oct. 16:30
flagL'Europe, UEFA European Championship (U-21). Qualification
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
26.00
12.50
1.05
2.51.20
2.53.75
2.30
1.55
01 oct. 16:30
flagL'Europe, UEFA Champions League. Women
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.27
5.35
9.10
2.51.52
2.52.25
1.95
1.75
01 oct. 16:45
4.70
3.85
1.63
2.51.75
2.51.95
1.80
1.90
01 oct. 16:45
flagIsraël, Liga Bet
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.10
3.35
2.90
2.51.75
2.51.90
1.63
2.05
01 oct. 17:00
flagL'Europe, UEFA European Championship (U-21). Qualification
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.47
4.35
6.80
2.51.80
2.51.95
2.00
1.72
01 oct. 17:00
flagArgentine, Reserve League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.67
3.60
4.10
2.51.58
2.52.10
1.60
2.10
01 oct. 17:00
1.67
3.15
4.90
2.52.15
2.51.55
2.05
1.63
01 oct. 17:00
1.70
3.45
4.35
2.51.82
2.51.82
1.77
1.87
01 oct. 17:00
3.70
3.75
1.75
2.51.35
2.52.65
1.40
2.55
01 oct. 17:00
flagIsraël, Liga Bet
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.55
4.20
4.45
2.51.35
2.52.65
1.45
2.40
01 oct. 17:15
flagQatar, Stars Cup
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.63
4.00
4.45
2.51.47
2.52.40
1.55
2.30
01 oct. 17:15
1.42
4.60
6.00
2.51.45
2.52.45
1.65
2.12
01 oct. 17:15
flagEspagne, Copa Federacion
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
4.10
3.40
1.85
2.52.02
2.51.65
1.90
1.80
01 oct. 17:30
flagIsraël, Liga Bet
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.55
3.40
2.35
2.51.70
2.51.97
1.60
2.10
01 oct. 17:30
flagL'Autriche, Landesliga
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.85
3.85
1.70
2.51.40
2.52.45
1.45
2.40
01 oct. 17:30
flagMonde, Club Friendlies
Les règles du format de match peuvent être modifiées
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.42
4.75
5.90
2.51.37
2.52.70
1.57
2.25
01 oct. 18:00
flagBrésil, Campeonato Carioca
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.35
3.45
2.15
2.52.00
2.51.80
1.80
1.90
01 oct. 18:00
3.10
3.35
2.30
2.52.05
2.51.77
1.80
1.90
01 oct. 18:00
2.25
3.40
3.20
2.52.00
2.51.80
1.80
1.90
01 oct. 18:00
3.00
3.35
2.35
2.52.00
2.51.80
1.80
1.90
01 oct. 18:00
flagLe Salvador, Reserve League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.00
3.60
3.35
2.51.58
2.52.15
1.57
2.25
01 oct. 18:00
flagArgentine, Reserve League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.85
2.95
2.35
2.52.25
2.51.50
1.97
1.70
01 oct. 18:00
3.35
3.20
2.00
2.52.00
2.51.67
1.82
1.82
01 oct. 18:00
2.85
3.00
2.35
2.52.15
2.51.55
1.90
1.75
01 oct. 18:00
7.70
4.45
1.32
2.51.37
2.52.55
1.65
2.02
01 oct. 18:00
1.50
3.65
6.00
2.51.97
2.51.70
2.05
1.63
01 oct. 18:00
2.15
3.20
2.95
2.51.97
2.51.70
1.77
1.87
01 oct. 18:00
2.30
3.25
2.65
2.51.87
2.51.77
1.72
1.95
01 oct. 18:00
12.50
5.65
1.15
2.51.40
2.52.55
01 oct. 18:00
flagL'Europe, UEFA European Championship (U-21). Qualification
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
5.55
1.11
01 oct. 18:15
flagNorvège, U19 League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
49.50
17.25
1.001
1.60
2.10
01 oct. 18:15
3.90
4.85
1.53
1.15
4.25
01 oct. 18:15
2.50
4.10
2.15
2.51.20
2.53.50
1.20
3.70
01 oct. 18:15
flagLe Salvador, Reserve League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.10
3.55
3.10
2.51.65
2.52.02
1.60
2.20
01 oct. 18:30
flagNorvège, U19 League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.85
4.30
2.95
1.17
4.00
01 oct. 18:30
flagLa France, National
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.30
3.15
3.10
2.52.10
2.51.60
1.90
1.80
01 oct. 18:45
flagL'Europe, UEFA Nations League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.24
6.70
14.50
2.51.32
2.53.10
1.85
1.85
01 oct. 18:45
3.50
3.75
2.07
2.51.70
2.52.15
1.60
2.20
01 oct. 18:45
6.75
4.90
1.47
2.51.50
2.52.60
1.67
2.10
01 oct. 18:45
3.50
3.70
2.10
2.51.67
2.52.20
1.57
2.25
01 oct. 18:45
3.15
3.30
2.30
2.51.90
2.51.90
1.75
2.00
01 oct. 18:45
3.55
3.30
2.15
2.52.20
2.51.67
1.95
1.80
01 oct. 18:45
1.29
5.30
12.50
2.52.00
2.51.80
2.80
1.40
01 oct. 18:45
flagL'Europe, UEFA European Championship (U-21). Qualification
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.87
3.45
3.90
2.52.00
2.51.72
1.90
1.80
01 oct. 18:45
flagL'Europe, UEFA Champions League. Women
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.15
7.10
13.75
2.51.35
2.52.80
2.10
1.67
01 oct. 19:00
1.63
4.00
4.35
2.51.42
2.52.52
1.50
2.45
01 oct. 19:00
flagCosta Rica, Liga de Ascenso
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.07
3.40
3.00
2.51.75
2.51.90
1.63
2.05
01 oct. 19:00
flagAmérique du Nord, CONCACAF Nations League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
14.75
6.10
1.19
2.51.45
2.52.45
2.25
1.57
01 oct. 19:00
flagAmérique du Nord, CONCACAF Nations League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
9.80
5.50
1.27
2.51.35
2.52.80
1.75
1.95
01 oct. 20:00
flagArgentine, Reserve League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.75
3.55
3.90
2.51.72
2.51.95
1.70
1.97
01 oct. 20:00
flagPérou, Copa de la Liga
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.50
4.20
5.85
2.51.72
2.52.00
1.85
1.85
01 oct. 20:00
flagColombie, Primera B
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.70
3.50
5.40
2.52.25
2.51.60
2.20
1.60
01 oct. 20:30
flagEquateur, Primera B
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.82
3.20
4.45
2.52.40
2.51.47
2.25
1.57
01 oct. 20:30
flagAmérique du Nord, CONCACAF Nations League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
12.00
5.50
1.23
2.51.58
2.52.15
2.25
1.57
01 oct. 21:00
flagLe Salvador, Primera Division
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
5.40
3.55
1.65
2.52.00
2.51.72
2.00
1.72
01 oct. 21:30
flagParaguay, Cup
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.45
4.15
6.35
2.51.80
2.51.90
1.95
1.75
01 oct. 22:00
flagAmérique du Nord, CONCACAF Nations League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.67
3.70
4.70
2.51.95
2.51.75
1.90
1.80
01 oct. 22:00
flagArgentine, Reserve League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.35
4.30
7.50
2.51.75
2.51.90
2.10
1.60
01 oct. 22:00
flagBolivie, Copa de la Division Profesional
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.10
9.00
18.75
2.51.18
2.53.95
1.90
1.80
01 oct. 22:30
flagPanama, Liga Prom
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.40
3.60
2.55
2.51.58
2.52.15
1.53
2.35
01 oct. 23:00
flagBrésil, Serie B
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.55
3.25
2.70
2.52.10
2.51.67
1.85
1.85
01 oct. 23:30
0
Fiche de paris
Glissez vers la gauche pour supprimer, vers la droite pour accepter.
Votre ticket de pari est vide.