Prochain
Tout
1h
8h
24h
48h
- Favoris (0)
- Cotes boostées
UEFA Nations League
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Friendlies
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NFL- Football (1362)
- Basketball (176)
- Tennis (181)
- Tennis de table (111)
- Hockey sur glace (224)
- Volley-ball (5)
- Handball (62)
- Base-ball (9)
- Criquet (14)
- Football américain (78)
- Fléchettes (4)
- Billard (7)
- Futsal (11)
- Rugby à XV (28)
- Football Australien (9)
- Boxe (44)
- Ligue de Rugby (2)
- Le golf (7)
- Counter-Strike (76)
- League of Legends (2)
- Arts martiaux (17)
- Cyclisme (1)
- Water polo (1)
- Floorball (20)
- Formule 1 (1)
- Divertissement (1)
- Politique (1)
- Jeu d'échecs (1)
- Valorant (4)
- Dota2 (8)
- ParamètresDécimale 1.50GMT+00:00
- Boosted
UEFA Nations League01 oct.•18:45Denmarkvs.Portugal1XTotal SUPERIEUR 2.5 - Boosted
UEFA Nations League01 oct.•18:45Germanyvs.SerbiaRésultat 1ère mi-temps - GermanyLes deux équipes marquent - NONGermany total SUPERIEUR 1.5 - Boosted
UEFA Nations League01 oct.•18:45Germanyvs.SerbiaGermany (-2.5) - Boosted
UEFA Nations League01 oct.•18:45Irelandvs.AustriaAustriaLes deux équipes marquent - NON - Boosted
UEFA Nations League01 oct.•18:45Israelvs.KosovoLes deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5 - Boosted
UEFA Nations League01 oct.•18:45Walesvs.NorwayNorwayErling Haaland - le joueur marquera un butLes deux équipes marquent - OUI - Boosted
UEFA Nations League01 oct.•18:45Walesvs.NorwayRésultat 1ère mi-temps - NorwayErling Haaland Shots on Target OVER 2.5 - Boosted
UEFA Nations League01 oct.•18:45Denmarkvs.PortugalPortugalTotal SUPERIEUR 2.5Total de tirs cadres Portugal total SUPERIEUR 3.5 - Boosted
UEFA Nations League01 oct.•18:45Denmarkvs.PortugalXTotal SUPERIEUR 3.5er butDenmark pour marque le premi - Boosted
UEFA Nations League01 oct.•18:45Germanyvs.SerbiaGermany (-1.5)Total SUPERIEUR 3.5Germany Handicap dans les corners (-4.5) - Boosted
UEFA Nations League01 oct.•18:45Germanyvs.SerbiaGermany (-2.5)Total SUPERIEUR 3.5Corners total INFERIEUR 9.5 - Boosted
UEFA Nations League01 oct.•18:45Germanyvs.SerbiaSerbia (+1.5)Total INFERIEUR 2.5Germany Handicap dans les corners (-3.5) - Boosted
UEFA Nations League01 oct.•18:45Greecevs.NetherlandsNetherlandsTotal INFERIEUR 3.5Netherlands pour marquer le dernier but - Boosted
UEFA Nations League01 oct.•18:45Greecevs.NetherlandsNetherlands (-1.5)Total SUPERIEUR 2.5Corners total INFERIEUR 8.5 - Boosted
UEFA Nations League01 oct.•18:45Greecevs.NetherlandsXTotal SUPERIEUR 3.5Corners total INFERIEUR 9.5 - Boosted
UEFA Nations League01 oct.•18:45Walesvs.NorwayNorway (-1.5)Total SUPERIEUR 2.5Total de tirs cadrés INFERIEUR 10.5 - Boosted
UEFA Nations League01 oct.•18:45Denmarkvs.PortugalPortugalJoao Felix Shots on Target OVER 0.5Les deux équipes marquent - OUI
- 01 oct. 16:00
AzerbaijanLes deux équipes marquent - OUI - 01 oct. 16:00
Total SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 01 oct. 16:00
AzerbaijanTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 01 oct. 16:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 01 oct. 16:00
AzerbaijanTotal INFERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - NON - 01 oct. 18:45
PortugalLes deux équipes marquent - OUI - 01 oct. 18:45
Total SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 01 oct. 18:45
PortugalTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 01 oct. 18:45
PortugalLes deux équipes marquent - NON - 01 oct. 18:45
Les deux équipes marquent - OUIDenmark - 01 oct. 18:45
Total INFERIEUR 2.51X - 01 oct. 18:45
PortugalTotal INFERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - NON - 01 oct. 18:45
NetherlandsLes deux équipes marquent - OUI - 01 oct. 18:45
Total SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 01 oct. 18:45
NetherlandsTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 01 oct. 18:45
NetherlandsLes deux équipes marquent - NON - 01 oct. 18:45
Les deux équipes marquent - OUIGreece - 01 oct. 18:45
Total INFERIEUR 2.51X - 01 oct. 18:45
NetherlandsTotal INFERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - NON - 01 oct. 18:45
KosovoLes deux équipes marquent - OUI - 01 oct. 18:45
Total SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 01 oct. 18:45
KosovoTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 01 oct. 18:45
KosovoLes deux équipes marquent - NON - 01 oct. 18:45
Les deux équipes marquent - OUIIsrael - 01 oct. 18:45
Total INFERIEUR 2.51X - 01 oct. 18:45
KosovoTotal INFERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - NON - 01 oct. 18:45
GermanyLes deux équipes marquent - OUI - 01 oct. 18:45
Total SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 01 oct. 18:45
GermanyTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 01 oct. 18:45
GermanyLes deux équipes marquent - NON - 01 oct. 18:45
Total INFERIEUR 2.5X2 - 01 oct. 18:45
GermanyTotal INFERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - NON - 01 oct. 18:45
Total SUPERIEUR 3.5Jonathan Burkardt - le joueur marquera un butGermany - 01 oct. 18:45
Total SUPERIEUR 2.5Vedat Muriqi - le joueur marquera un butKosovo - 01 oct. 18:45
Total SUPERIEUR 2.5Cristiano Ronaldo - le joueur marquera un butPortugal - 01 oct. 18:45
Total SUPERIEUR 2.5Mexx Meerdink - le joueur marquera un butNetherlands - 01 oct. 18:45
MaltaLes deux équipes marquent - OUI - 01 oct. 18:45
Total SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 01 oct. 18:45
MaltaTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 01 oct. 18:45
MaltaLes deux équipes marquent - NON - 01 oct. 18:45
Total SUPERIEUR 2.5Irvin Cardona - le joueur marquera un butMalta - 01 oct. 18:45
Total INFERIEUR 2.5X2 - 01 oct. 18:45
MaltaTotal INFERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - NON - 01 oct. 18:45
NorwayLes deux équipes marquent - OUI - 01 oct. 18:45
Total SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 01 oct. 18:45
NorwayTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 01 oct. 18:45
NorwayLes deux équipes marquent - NON - 01 oct. 18:45
Total SUPERIEUR 3.5Erling Haaland - le joueur marquera un butNorway - 01 oct. 18:45
Total INFERIEUR 2.51X - 01 oct. 18:45
NorwayTotal INFERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - NON - 01 oct. 18:45
AustriaLes deux équipes marquent - OUI - 01 oct. 18:45
Total SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 01 oct. 18:45
AustriaTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 01 oct. 18:45
AustriaLes deux équipes marquent - NON - 01 oct. 18:45
Les deux équipes marquent - OUIIreland - 01 oct. 18:45
Total SUPERIEUR 2.5Michael Gregoritsch - le joueur marquera un butAustria - 01 oct. 18:45
Total INFERIEUR 2.51X - 01 oct. 18:45
AustriaTotal INFERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - NON - 01 oct. 18:45
Jonathan Burkardt - le joueur marquera un butGermanyCorners total SUPERIEUR 9.5Ridle Baku Shots Over 0.5 - 01 oct. 18:45
Mexx Meerdink - le joueur marquera un butNetherlandsCorners total SUPERIEUR 8.5Alexandros Kyziridis Shots Over 0.5 - 01 oct. 18:45
Michael Gregoritsch - le joueur marquera un butAustriaCorners total SUPERIEUR 8.5Chiedozie Ogbene Shots Over 0.5 - 01 oct. 10:00
Total SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 01 oct. 12:00
Total SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 01 oct. 14:00
Total SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 01 oct. 15:30
Total SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 01 oct. 16:00
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 8.5 - 01 oct. 16:00
AzerbaijanLes deux équipes marquent - OUILa plupart des coins - Azerbaijan - 01 oct. 18:00
Total SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 01 oct. 18:45
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 8.5 - 01 oct. 18:45
AustriaLes deux équipes marquent - OUILa plupart des coins - Austria - 01 oct. 18:45
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 8.5 - 01 oct. 18:45
MaltaLes deux équipes marquent - OUILa plupart des coins - Malta - 01 oct. 18:45
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 01 oct. 18:45
GermanyLes deux équipes marquent - OUILa plupart des coins - Germany - 01 oct. 18:45
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 8.5 - 01 oct. 18:45
NetherlandsLes deux équipes marquent - OUILa plupart des coins - Netherlands - 01 oct. 18:45
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 8.5 - 01 oct. 18:45
KosovoLes deux équipes marquent - OUILa plupart des coins - Kosovo - 01 oct. 10:00
Les deux équipes marquent - OUINK Slaven Belupo - 01 oct. 10:00
Olimpija LjubljanaTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 01 oct. 12:00
Les deux équipes marquent - OUIJahn Regensburg - 01 oct. 12:00
Jahn RegensburgTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 01 oct. 14:00
VfL WolfsburgTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 01 oct. 15:30
VfB StuttgartTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 01 oct. 18:00
Real BetisTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI
Mongolie, Premier LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
20.50
10.00
1.07
2.20
1.60
01 oct. 05:00
Monde, International FriendliesLes règles du format de match peuvent être modifiées
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.55
3.15
2.65
2.52.10
2.51.67
1.85
1.85
01 oct. 06:10
Mongolie, Premier LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
51.00
18.50
1.001
1.63
2.15
01 oct. 08:00
Monde, U19 International Friendlies Match format rules can be changed
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.15
3.70
2.05
2.51.70
2.52.05
1.63
2.15
01 oct. 09:30
1.53
4.10
5.55
2.51.67
2.52.10
1.80
1.90
01 oct. 09:30
Monde, Club FriendliesLes règles du format de match peuvent être modifiées
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.15
3.40
2.95
2.51.65
2.52.02
1.60
2.20
01 oct. 10:00
Monde, International FriendliesLes règles du format de match peuvent être modifiées
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.60
3.90
5.60
2.52.10
2.51.75
2.10
1.67
01 oct. 10:10
Monde, U19 International Friendlies Match format rules can be changed
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.14
7.40
16.50
2.51.30
2.53.05
1.95
1.75
01 oct. 10:45
Monde, Club FriendliesLes règles du format de match peuvent être modifiées
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.45
3.70
2.45
2.51.35
2.52.80
1.37
2.85
01 oct. 12:00
Israël, Liga BetPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.75
3.55
1.77
2.51.75
2.51.90
1.70
1.97
01 oct. 12:00
1.34
4.80
6.55
2.51.35
2.52.65
1.60
2.10
01 oct. 12:00
Allemagne, RegionalligaPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.80
3.85
2.00
2.51.25
2.53.10
1.29
3.10
01 oct. 12:00
Egypte, Division 2Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.90
2.75
2.65
2.52.80
2.51.35
2.30
1.55
01 oct. 12:30
5.10
3.25
1.75
2.52.60
2.51.40
2.45
1.50
01 oct. 12:30
2.07
2.85
4.10
2.53.05
2.51.30
2.50
1.47
01 oct. 12:30
2.50
2.75
3.15
2.53.20
2.51.27
2.55
1.45
01 oct. 12:30
3.85
2.95
2.10
2.52.60
2.51.40
2.25
1.57
01 oct. 12:30
Asie, ASEAN ChampionshipPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.51.30
2.52.95
01 oct. 12:30
1.45
4.40
6.30
2.51.65
2.52.02
1.85
1.85
01 oct. 12:30
Argentine, Reserve LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.55
3.25
2.45
2.51.87
2.51.77
1.70
1.97
01 oct. 13:00
1.85
3.35
3.70
2.51.97
2.51.70
1.82
1.82
01 oct. 13:00
4.85
3.50
1.60
2.51.87
2.51.77
1.87
1.77
01 oct. 13:00
Émirats arabes unis, President CupPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.87
3.60
3.70
2.51.65
2.52.02
1.65
2.12
01 oct. 13:15
1.57
4.00
5.15
2.51.58
2.52.15
1.70
2.05
01 oct. 13:15
Monde, U19 International Friendlies Match format rules can be changed
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.95
3.30
2.30
2.51.72
2.52.00
1.63
2.15
01 oct. 13:30
Israël, Liga AlefPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.25
3.55
1.93
2.51.58
2.52.10
1.55
2.20
01 oct. 13:30
Egypte, Division 2Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.85
3.35
4.20
2.52.08
2.51.62
1.95
1.75
01 oct. 13:30
Oman, League CupPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.47
4.15
5.10
2.51.50
2.52.25
1.63
2.05
01 oct. 13:30
Monde, International FriendliesLes règles du format de match peuvent être modifiées
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.005
21.50
24.50
2.51.40
2.52.70
01 oct. 14:00
1.32
4.55
9.20
2.51.95
2.51.75
2.45
1.50
01 oct. 14:00
Monde, Club FriendliesLes règles du format de match peuvent être modifiées
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.18
6.60
11.75
2.51.27
2.53.20
1.75
1.95
01 oct. 14:00
Monde, U19 International Friendlies Match format rules can be changed
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
4.40
4.10
1.65
2.51.75
2.51.95
1.80
1.90
01 oct. 14:00
19.50
7.20
1.13
2.51.32
2.52.95
2.35
1.53
01 oct. 14:00
2.10
3.65
3.00
2.51.75
2.51.95
1.67
2.10
01 oct. 14:00
Pologne, Division 4Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.53
4.35
4.35
2.51.25
2.53.10
1.33
2.85
01 oct. 14:00
Argentine, Reserve LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.80
3.25
2.20
2.51.87
2.51.77
1.70
1.97
01 oct. 14:00
Oman, League CupPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.85
3.30
2.15
2.51.82
2.51.82
1.67
2.00
01 oct. 14:25
1.14
6.65
12.25
2.51.30
2.52.85
1.97
1.70
01 oct. 14:25
Argentine, Reserve LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.42
4.15
6.15
2.51.72
2.51.95
1.87
1.77
01 oct. 14:30
Ghana, Premier LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.75
3.25
4.80
2.52.40
2.51.47
2.25
1.57
01 oct. 15:00
Qatar, Stars CupPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.72
3.80
4.00
2.51.60
2.52.10
1.63
2.15
01 oct. 15:00
L'Europe, UEFA European Championship (U-21). QualificationPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.07
10.25
25.00
2.51.30
2.53.05
2.65
1.42
01 oct. 15:00
Argentine, Reserve LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.40
3.00
2.75
2.52.20
2.51.52
1.95
1.72
01 oct. 15:00
3.25
3.30
2.00
2.51.87
2.51.77
1.72
1.95
01 oct. 15:00
Monde, Club FriendliesLes règles du format de match peuvent être modifiées
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.32
5.20
7.10
2.51.35
2.52.80
1.60
2.20
01 oct. 15:30
Israël, Liga AlefPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.75
3.50
3.90
2.51.82
2.51.82
1.77
1.87
01 oct. 15:30
Émirats arabes unis, President CupPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.90
3.70
1.82
2.51.60
2.52.10
1.63
2.15
01 oct. 15:45
Norvège, Norwegian CupPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
22.00
8.85
1.10
2.51.20
2.53.75
1.90
1.80
01 oct. 16:00
15.25
7.90
1.14
2.51.18
2.53.95
1.72
2.00
01 oct. 16:00
Monde, U20 International FriendliesPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.20
4.20
1.87
2.51.47
2.52.40
1.47
2.50
01 oct. 16:00
Israël, Liga AlefPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.00
3.25
3.25
2.51.97
2.51.70
1.82
1.82
01 oct. 16:00
Israël, Liga LeumitPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.30
5.00
8.60
2.51.42
2.52.52
1.80
1.90
01 oct. 16:00
1.50
4.00
5.65
2.51.60
2.52.10
1.75
1.95
01 oct. 16:00
3.00
3.60
2.10
2.51.58
2.52.15
1.55
2.30
01 oct. 16:00
2.07
3.40
3.20
2.51.80
2.51.90
1.72
2.00
01 oct. 16:00
1.77
3.75
3.90
2.51.65
2.52.02
1.67
2.10
01 oct. 16:00
2.20
3.45
2.85
2.51.72
2.52.00
1.63
2.15
01 oct. 16:00
1.67
4.10
4.00
2.51.37
2.52.70
1.45
2.55
01 oct. 16:00
2.00
3.75
3.10
2.51.45
2.52.45
1.45
2.55
01 oct. 16:00
Jordan, Division 1Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.45
3.20
2.80
2.52.15
2.51.58
1.90
1.80
01 oct. 16:00
2.65
3.10
2.60
2.52.20
2.51.55
1.90
1.80
01 oct. 16:00
3.45
3.25
2.10
2.52.10
2.51.67
1.90
1.80
01 oct. 16:00
Israël, Liga BetPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.25
3.45
2.60
2.51.62
2.52.05
1.55
2.20
01 oct. 16:00
Afrique, Africa Cup of NationsPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.70
3.30
5.90
2.52.95
2.51.37
2.85
1.37
01 oct. 16:00
Pologne, Division 3Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.00
3.50
3.00
2.51.65
2.52.02
1.57
2.15
01 oct. 16:00
L'Europe, UEFA Nations LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.14
7.85
23.50
2.51.62
2.52.30
3.10
1.35
01 oct. 16:00
L'Europe, UEFA European Championship (U-21). QualificationPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.70
3.35
2.40
2.52.00
2.51.72
1.80
1.90
01 oct. 16:00
Argentine, Reserve LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
4.35
3.40
1.70
2.52.02
2.51.65
1.97
1.70
01 oct. 16:00
Israël, Liga AlefPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.77
3.35
3.90
2.52.00
2.51.67
1.90
1.75
01 oct. 16:30
2.95
3.35
2.10
2.51.75
2.51.90
1.63
2.05
01 oct. 16:30
L'Europe, UEFA European Championship (U-21). QualificationPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
26.00
12.50
1.05
2.51.20
2.53.75
2.30
1.55
01 oct. 16:30
L'Europe, UEFA Champions League. WomenPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.27
5.35
9.10
2.51.52
2.52.25
1.95
1.75
01 oct. 16:45
4.70
3.85
1.63
2.51.75
2.51.95
1.80
1.90
01 oct. 16:45
Israël, Liga BetPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.10
3.35
2.90
2.51.75
2.51.90
1.63
2.05
01 oct. 17:00
L'Europe, UEFA European Championship (U-21). QualificationPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.47
4.35
6.80
2.51.80
2.51.95
2.00
1.72
01 oct. 17:00
Argentine, Reserve LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.67
3.60
4.10
2.51.58
2.52.10
1.60
2.10
01 oct. 17:00
1.67
3.15
4.90
2.52.15
2.51.55
2.05
1.63
01 oct. 17:00
1.70
3.45
4.35
2.51.82
2.51.82
1.77
1.87
01 oct. 17:00
3.70
3.75
1.75
2.51.35
2.52.65
1.40
2.55
01 oct. 17:00
Israël, Liga BetPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.55
4.20
4.45
2.51.35
2.52.65
1.45
2.40
01 oct. 17:15
Qatar, Stars CupPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.63
4.00
4.45
2.51.47
2.52.40
1.55
2.30
01 oct. 17:15
1.42
4.60
6.00
2.51.45
2.52.45
1.65
2.12
01 oct. 17:15
Espagne, Copa FederacionPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
4.10
3.40
1.85
2.52.02
2.51.65
1.90
1.80
01 oct. 17:30
Israël, Liga BetPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.55
3.40
2.35
2.51.70
2.51.97
1.60
2.10
01 oct. 17:30
L'Autriche, LandesligaPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.85
3.85
1.70
2.51.40
2.52.45
1.45
2.40
01 oct. 17:30
Monde, Club FriendliesLes règles du format de match peuvent être modifiées
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.42
4.75
5.90
2.51.37
2.52.70
1.57
2.25
01 oct. 18:00
Brésil, Campeonato CariocaPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.35
3.45
2.15
2.52.00
2.51.80
1.80
1.90
01 oct. 18:00
3.10
3.35
2.30
2.52.05
2.51.77
1.80
1.90
01 oct. 18:00
2.25
3.40
3.20
2.52.00
2.51.80
1.80
1.90
01 oct. 18:00
3.00
3.35
2.35
2.52.00
2.51.80
1.80
1.90
01 oct. 18:00
Le Salvador, Reserve LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.00
3.60
3.35
2.51.58
2.52.15
1.57
2.25
01 oct. 18:00
Argentine, Reserve LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.85
2.95
2.35
2.52.25
2.51.50
1.97
1.70
01 oct. 18:00
3.35
3.20
2.00
2.52.00
2.51.67
1.82
1.82
01 oct. 18:00
2.85
3.00
2.35
2.52.15
2.51.55
1.90
1.75
01 oct. 18:00
7.70
4.45
1.32
2.51.37
2.52.55
1.65
2.02
01 oct. 18:00
1.50
3.65
6.00
2.51.97
2.51.70
2.05
1.63
01 oct. 18:00
2.15
3.20
2.95
2.51.97
2.51.70
1.77
1.87
01 oct. 18:00
2.30
3.25
2.65
2.51.87
2.51.77
1.72
1.95
01 oct. 18:00
12.50
5.65
1.15
2.51.40
2.52.55
01 oct. 18:00
L'Europe, UEFA European Championship (U-21). QualificationPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
5.55
1.11
01 oct. 18:15
Norvège, U19 LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
49.50
17.25
1.001
1.60
2.10
01 oct. 18:15
3.90
4.85
1.53
1.15
4.25
01 oct. 18:15
2.50
4.10
2.15
2.51.20
2.53.50
1.20
3.70
01 oct. 18:15
Le Salvador, Reserve LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.10
3.55
3.10
2.51.65
2.52.02
1.60
2.20
01 oct. 18:30
Norvège, U19 LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.85
4.30
2.95
1.17
4.00
01 oct. 18:30
La France, NationalPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.30
3.15
3.10
2.52.10
2.51.60
1.90
1.80
01 oct. 18:45
L'Europe, UEFA Nations LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.24
6.70
14.50
2.51.32
2.53.10
1.85
1.85
01 oct. 18:45
3.50
3.75
2.07
2.51.70
2.52.15
1.60
2.20
01 oct. 18:45
6.75
4.90
1.47
2.51.50
2.52.60
1.67
2.10
01 oct. 18:45
3.50
3.70
2.10
2.51.67
2.52.20
1.57
2.25
01 oct. 18:45
3.15
3.30
2.30
2.51.90
2.51.90
1.75
2.00
01 oct. 18:45
3.55
3.30
2.15
2.52.20
2.51.67
1.95
1.80
01 oct. 18:45
1.29
5.30
12.50
2.52.00
2.51.80
2.80
1.40
01 oct. 18:45
L'Europe, UEFA European Championship (U-21). QualificationPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.87
3.45
3.90
2.52.00
2.51.72
1.90
1.80
01 oct. 18:45
L'Europe, UEFA Champions League. WomenPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.15
7.10
13.75
2.51.35
2.52.80
2.10
1.67
01 oct. 19:00
1.63
4.00
4.35
2.51.42
2.52.52
1.50
2.45
01 oct. 19:00
Costa Rica, Liga de AscensoPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.07
3.40
3.00
2.51.75
2.51.90
1.63
2.05
01 oct. 19:00
Amérique du Nord, CONCACAF Nations LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
14.75
6.10
1.19
2.51.45
2.52.45
2.25
1.57
01 oct. 19:00
Amérique du Nord, CONCACAF Nations LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
9.80
5.50
1.27
2.51.35
2.52.80
1.75
1.95
01 oct. 20:00
Argentine, Reserve LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.75
3.55
3.90
2.51.72
2.51.95
1.70
1.97
01 oct. 20:00
Pérou, Copa de la LigaPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.50
4.20
5.85
2.51.72
2.52.00
1.85
1.85
01 oct. 20:00
Colombie, Primera BPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.70
3.50
5.40
2.52.25
2.51.60
2.20
1.60
01 oct. 20:30
Equateur, Primera BPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.82
3.20
4.45
2.52.40
2.51.47
2.25
1.57
01 oct. 20:30
Amérique du Nord, CONCACAF Nations LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
12.00
5.50
1.23
2.51.58
2.52.15
2.25
1.57
01 oct. 21:00
Le Salvador, Primera DivisionPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
5.40
3.55
1.65
2.52.00
2.51.72
2.00
1.72
01 oct. 21:30
Paraguay, CupPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.45
4.15
6.35
2.51.80
2.51.90
1.95
1.75
01 oct. 22:00
Amérique du Nord, CONCACAF Nations LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.67
3.70
4.70
2.51.95
2.51.75
1.90
1.80
01 oct. 22:00
Argentine, Reserve LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.35
4.30
7.50
2.51.75
2.51.90
2.10
1.60
01 oct. 22:00
Bolivie, Copa de la Division ProfesionalPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.10
9.00
18.75
2.51.18
2.53.95
1.90
1.80
01 oct. 22:30
Panama, Liga PromPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.40
3.60
2.55
2.51.58
2.52.15
1.53
2.35
01 oct. 23:00
Brésil, Serie BPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.55
3.25
2.70
2.52.10
2.51.67
1.85
1.85
01 oct. 23:30
0
Fiche de paris
Glissez vers la gauche pour supprimer, vers la droite pour accepter.
Votre ticket de pari est vide.
- Pari₦ 25000Cotes2.35Gains₦ 58750Total INFERIEUR 168.5Pinar Karsiyaka - Galatasaray2.35
- Pari₦ 20900Cotes2.65Gains₦ 55385Shots Denmark total Over 13.5Denmark - Portugal2.65
- Pari₦ 19400Cotes2.55Gains₦ 49470Shots Netherlands total Under 13.5Greece - Netherlands2.55
- Pari2803.74 €Cotes2.07Gains5803.74 €Netherlands Greece - Netherlands2.07
- Pari2062.52 €Cotes2.07Gains4269.41 €Netherlands Greece - Netherlands2.07