- Favoris (0)
- Football (53)
- Basketball (104)
- Hockey sur glace (70)
- Criquet (1)
- ParamètresDécimale 1.50GMT+00:00
Prochains paris

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.69
3.75
4.65
2.51.87
2.51.88
1.78
1.99
05:20

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.95
3.40
3.70
2.51.93
2.51.83
1.73
2.05
05:20

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.88
3.65
2.20
2.51.85
2.51.91
1.67
2.15
Débute dans02:21

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.12
3.13
3.38
2.51.95
2.51.82
1.72
2.08
Débute dans02:21

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.36
3.25
2.90
2.51.93
2.51.83
1.69
2.12
Débute dans02:21

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.13
3.80
2.02
2.51.80
2.51.95
1.67
2.15
Débute dans04:21

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.98
3.40
3.65
2.51.93
2.51.83
1.73
2.05
Débute dans04:21

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.61
3.70
5.15
2.51.84
2.51.92
1.80
1.97
Débute dans05:21

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.45
4.25
6.50
2.51.75
2.52.00
1.84
1.92
Débute dans06:21

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.70
3.55
2.36
2.51.87
2.51.88
1.68
2.15
Débute dans06:21

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.38
3.95
1.90
2.51.78
2.51.99
1.67
2.15
Débute dans08:21

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.82
3.45
2.25
2.51.85
2.51.91
1.67
2.16
Débute dans08:21

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.94
3.70
2.17
2.51.84
2.51.92
1.67
2.15
Débute dans08:21

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.75
3.55
2.34
2.51.87
2.51.88
1.68
2.15
Débute dans10:21

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.40
3.30
2.82
2.51.93
2.51.83
1.69
2.12
Débute dans10:21

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.50
3.25
2.63
2.51.91
2.51.85
1.69
2.12
Débute dans11:21

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.05
3.30
3.50
2.51.94
2.51.82
1.72
2.07
Débute dans12:21

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
4.10
4.35
1.65
2.51.70
2.52.10
1.68
2.12
Débute dans12:21

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.94
3.45
3.75
2.51.93
2.51.84
1.73
2.05
Débute dans14:21

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.12
3.13
3.38
2.51.94
2.51.82
1.71
2.08
Débute dans14:21

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.15
3.25
3.35
2.51.94
2.51.82
1.71
2.08
Débute dans14:21

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.78
3.60
4.20
2.51.90
2.51.85
1.75
2.00
Débute dans16:21

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.60
4.10
1.80
2.51.75
2.52.02
1.67
2.15
Débute dans16:21

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.99
3.20
3.65
2.51.93
2.51.83
1.73
2.05
Débute dans17:21

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.85
3.50
4.00
2.51.91
2.51.85
1.75
2.02
Débute dans18:21

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.22
3.20
3.20
2.51.95
2.51.82
1.70
2.10
Débute dans18:21

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.13
3.80
2.02
2.51.80
2.51.95
1.67
2.15
Débute dans20:21

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.38
3.18
2.85
2.51.93
2.51.84
1.69
2.12
Débute dans20:21

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.40
3.30
2.80
2.51.92
2.51.84
1.69
2.12
Débute dans20:21

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.76
3.60
2.28
2.51.87
2.51.88
1.69
2.12
Débute dans22:21

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.94
3.70
2.16
2.51.84
2.51.92
1.68
2.15
Débute dans22:21

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.60
3.70
5.15
2.51.84
2.51.92
1.80
1.95
Débute dans23:21

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.02
3.35
3.55
2.51.93
2.51.83
1.72
2.08
Débute dans24:21

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.98
3.40
3.65
2.51.94
2.51.83
1.73
2.05
Débute dans24:21

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.52
4.00
5.80
2.51.80
2.51.97
1.80
1.95
Débute dans26:21

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.51
3.25
2.65
2.51.90
2.51.85
1.68
2.15
Débute dans26:21

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.55
4.10
1.82
2.51.75
2.52.02
1.67
2.15
Débute dans26:21

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.63
3.50
2.46
2.51.88
2.51.87
1.68
2.15
Débute dans28:21

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.08
3.30
3.40
2.51.94
2.51.82
1.72
2.08
Débute dans28:21

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.68
3.60
4.70
2.51.87
2.51.88
1.78
1.99
Débute dans29:21

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.12
3.25
3.35
2.51.95
2.51.82
1.71
2.08
Débute dans30:21

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.72
3.70
4.50
2.51.88
2.51.88
1.78
2.00
Débute dans30:21

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.45
4.25
6.50
2.51.75
2.52.00
1.84
1.92
Débute dans32:21

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.12
3.13
3.38
2.51.94
2.51.82
1.71
2.08
Débute dans32:21

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.88
3.65
2.18
2.51.85
2.51.91
1.68
2.15
Débute dans32:21

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.22
3.20
3.20
2.51.95
2.51.82
1.70
2.10
Débute dans34:21

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.18
3.25
3.25
2.51.95
2.51.82
1.70
2.10
Débute dans34:21

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.12
3.13
3.38
2.51.95
2.51.82
1.71
2.08
Débute dans35:21

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.02
3.35
3.55
2.51.94
2.51.83
1.73
2.05
Débute dans36:21

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
4.10
4.30
1.67
2.51.71
2.52.08
1.67
2.15
Débute dans36:21

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.80
3.60
2.28
2.51.85
2.51.90
1.68
2.15
Débute dans38:21

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.77
3.45
4.30
2.51.88
2.51.87
1.77
2.00
Débute dans38:21

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.22
3.20
3.20
2.51.95
2.51.82
1.70
2.10
Débute dans38:21
0
Fiche de paris
Glissez vers la gauche pour supprimer, vers la droite pour accepter.
Votre ticket de pari est vide.