Prochain
Tout
1h
8h
24h
48h
- Favoris (0)
- Cotes boostées
Australian Open
UEFA Nations League
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL
MLB- Football (1182)
Monde(1)
L'Europe(99)
Angleterre(176)
Italie(31)
Allemagne(55)BundesligaDFB Pokal2. Bundesliga3. Liga2. Bundesliga. FuturesBundesliga. Futures
Espagne(32)
La France(35)
Pays-Bas(29)
Turquie(40)
Australie(12)
Argentine(60)
L'Autriche(21)
Asie(2)
Bulgarie(17)
Belgique(16)
Bahreïn(1)
Brésil(35)
Chili(11)
Chine(8)
Chypre(7)
République Tchèque(9)
Costa Rica(5)
Colombie(21)
Croatie(5)
Danemark(15)
Egypte(7)
Finlande(3)
Grèce(22)
Guatemala(2)
Hongrie(6)
Islande(4)
L'Iran(1)
Inde(4)
Israël(13)
Indonésie(8)
Japon(20)
Jamaïque(2)
Pologne(18)
Kenya(1)
Mexique(27)
Norvège(18)
Nord. Irlande(15)
Slovaquie(7)
le Portugal(23)
Paraguay(2)
Pérou(10)
Russie(33)
Rép. d'Irlande(4)
Roumanie(15)
Écosse(30)
Arabie Saoudite(14)
Corée du Sud(14)
Amérique du Sud(9)
la Suède(15)
la Suisse(11)
Thaïlande(4)
Etats-Unis(39)
Uruguay(11)
Ukraine(1)
Ouzbékistan(3)
Bengladesh(1)
Bolivie(1)
Côte d'Ivoire(1)
Equateur(11)
Honduras(2)
Mauritanie(1)
Panama(2)
Qatar(4) - Basketball (168)
- Tennis (170)
- Tennis de table (122)
- Hockey sur glace (178)
- Volley-ball (11)
- Handball (22)
- Base-ball (3)
- Criquet (16)
- Football américain (71)
- Fléchettes (30)
- Billard (16)
- Futsal (2)
- Rugby à XV (31)
- Boxe (44)
- Ligue de Rugby (6)
- Le golf (4)
- Counter-Strike (36)
- League of Legends (9)
- Arts martiaux (14)
- Cyclisme (1)
- Water polo (1)
- Biathlon (2)
- Ski alpin (2)
- Floorball (9)
- Échanger (14)
- Formule 1 (1)
- Politique (1)
- Jeu d'échecs (1)
- Valorant (6)
- Dota2 (11)
- ParamètresDécimale 1.50GMT+00:00
Paris préconfigurés
- 23 oct. 18:30
VfB StuttgartTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 23 oct. 18:30
VfB StuttgartLes deux équipes marquent - NON - 23 oct. 18:30
VfB StuttgartLes deux équipes marquent - OUI - 23 oct. 18:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5VfB Stuttgart2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 23 oct. 18:30
Les deux équipes marquent - OUIBorussia Monchengladbach - 23 oct. 18:30
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 10.5 - 24 oct. 13:30
SC PaderbornLes deux équipes marquent - NON - 24 oct. 13:30
SC PaderbornLes deux équipes marquent - OUI - 24 oct. 13:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5SC Paderborn2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 24 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUIHamburger SV - 24 oct. 13:30
FC KolnLes deux équipes marquent - NON - 24 oct. 13:30
FC KolnLes deux équipes marquent - OUI - 24 oct. 13:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5FC Koln2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 24 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUISchalke - 24 oct. 13:30
FC AugsburgLes deux équipes marquent - NON - 24 oct. 13:30
FC AugsburgLes deux équipes marquent - OUI - 24 oct. 13:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5FC Augsburg2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 24 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUIUnion Berlin - 24 oct. 13:30
FC AugsburgTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 24 oct. 13:30
SC PaderbornTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 24 oct. 13:30
FC KolnTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 24 oct. 13:30
MainzTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 24 oct. 13:30
MainzLes deux équipes marquent - NON - 24 oct. 13:30
MainzLes deux équipes marquent - OUI - 24 oct. 13:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Mainz2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 24 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUIWerder Bremen - 24 oct. 13:30
RB LeipzigTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 24 oct. 13:30
RB LeipzigLes deux équipes marquent - NON - 24 oct. 13:30
RB LeipzigLes deux équipes marquent - OUI - 24 oct. 13:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5RB Leipzig2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 24 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUISV Elversberg - 24 oct. 16:30
Borussia DortmundTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 24 oct. 16:30
Borussia DortmundLes deux équipes marquent - NON - 24 oct. 16:30
Borussia DortmundLes deux équipes marquent - OUI - 24 oct. 16:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Borussia Dortmund2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 24 oct. 16:30
Les deux équipes marquent - OUIEintracht Frankfurt - 25 oct. 14:30
Bayer LeverkusenTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 25 oct. 14:30
Bayer LeverkusenLes deux équipes marquent - OUI - 25 oct. 14:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Bayer Leverkusen2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 25 oct. 14:30
Les deux équipes marquent - OUITSG Hoffenheim - 25 oct. 16:30
Bayern MunichTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 25 oct. 16:30
Bayern MunichLes deux équipes marquent - NON - 25 oct. 16:30
Bayern MunichLes deux équipes marquent - OUI - 25 oct. 16:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Bayern Munich2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 25 oct. 16:30
Les deux équipes marquent - OUISC Freiburg - 30 oct. 19:30
MainzLes deux équipes marquent - NON - 30 oct. 19:30
MainzLes deux équipes marquent - OUI - 30 oct. 19:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Mainz2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 30 oct. 19:30
Les deux équipes marquent - OUISV Elversberg - 31 oct. 14:30
SC FreiburgLes deux équipes marquent - NON - 31 oct. 14:30
SC FreiburgLes deux équipes marquent - OUI - 31 oct. 14:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5SC Freiburg2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 31 oct. 14:30
Les deux équipes marquent - OUIFC Augsburg - 31 oct. 14:30
TSG HoffenheimLes deux équipes marquent - OUI - 31 oct. 14:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5TSG Hoffenheim2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 31 oct. 14:30
Les deux équipes marquent - OUIWerder Bremen - 31 oct. 14:30
RB LeipzigLes deux équipes marquent - NON - 31 oct. 14:30
RB LeipzigLes deux équipes marquent - OUI - 31 oct. 14:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5RB Leipzig2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 31 oct. 14:30
Les deux équipes marquent - OUISchalke - 31 oct. 14:30
Bayer LeverkusenLes deux équipes marquent - NON - 31 oct. 14:30
Bayer LeverkusenLes deux équipes marquent - OUI - 31 oct. 14:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Bayer Leverkusen2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 31 oct. 14:30
Les deux équipes marquent - OUIVfB Stuttgart - 31 oct. 14:30
Borussia MonchengladbachLes deux équipes marquent - NON - 31 oct. 14:30
Borussia MonchengladbachLes deux équipes marquent - OUI - 31 oct. 14:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Borussia Monchengladbach2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 31 oct. 14:30
Les deux équipes marquent - OUISC Paderborn - 31 oct. 17:30
Bayern MunichLes deux équipes marquent - NON - 31 oct. 17:30
Bayern MunichLes deux équipes marquent - OUI - 31 oct. 17:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Bayern Munich2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 31 oct. 17:30
Les deux équipes marquent - OUIBorussia Dortmund - 01 nov. 14:30
Union BerlinLes deux équipes marquent - NON - 01 nov. 14:30
Union BerlinLes deux équipes marquent - OUI - 01 nov. 14:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Union Berlin2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 01 nov. 14:30
Les deux équipes marquent - OUIFC Koln - 01 nov. 16:30
Eintracht FrankfurtLes deux équipes marquent - NON - 01 nov. 16:30
Eintracht FrankfurtLes deux équipes marquent - OUI - 01 nov. 16:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Eintracht Frankfurt2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 01 nov. 16:30
Les deux équipes marquent - OUIHamburger SV - 23 oct. 18:30
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 23 oct. 18:30
Total INFERIEUR 2.5X2 - 23 oct. 18:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 23 oct. 18:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 23 oct. 18:30
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 10.5 - 23 oct. 18:30
Les deux équipes marquent - NONLa plupart des coins - VfB StuttgartTotal SUPERIEUR 1.5 - 24 oct. 13:30
Total INFERIEUR 2.5X2 - 24 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 24 oct. 13:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 24 oct. 13:30
Total INFERIEUR 2.5X2 - 24 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 24 oct. 13:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 24 oct. 13:30
Total INFERIEUR 2.5X2 - 24 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 24 oct. 13:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 24 oct. 13:30
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 24 oct. 13:30
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 24 oct. 13:30
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 24 oct. 13:30
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 24 oct. 13:30
Total INFERIEUR 2.5X2 - 24 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 24 oct. 13:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 24 oct. 13:30
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 24 oct. 13:30
Total INFERIEUR 2.5X2 - 24 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 24 oct. 13:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 24 oct. 13:30
Résultat 1ère mi-temps - MainzRésultat 2ème mi-temps - MainzPhillip Tietz - player will score a goal in both halves - 24 oct. 13:30
Total SUPERIEUR 3.5Phillip Tietz - le joueur marquera un butMainz - 24 oct. 16:30
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 24 oct. 16:30
Total INFERIEUR 2.5X2 - 24 oct. 16:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 24 oct. 16:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 25 oct. 14:30
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 25 oct. 14:30
Total INFERIEUR 2.51X - 25 oct. 14:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 25 oct. 14:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 25 oct. 16:30
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 25 oct. 16:30
Total INFERIEUR 2.51X - 25 oct. 16:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 25 oct. 16:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 30 oct. 19:30
Total INFERIEUR 2.51X - 30 oct. 19:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 30 oct. 19:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 31 oct. 14:30
Total INFERIEUR 2.51X - 31 oct. 14:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 31 oct. 14:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 31 oct. 14:30
Total INFERIEUR 2.51X - 31 oct. 14:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 31 oct. 14:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 31 oct. 14:30
Total INFERIEUR 2.51X - 31 oct. 14:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 31 oct. 14:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 31 oct. 14:30
Total INFERIEUR 2.5X2 - 31 oct. 14:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 31 oct. 14:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 31 oct. 14:30
Total INFERIEUR 2.5X2 - 31 oct. 14:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 31 oct. 14:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 31 oct. 17:30
Total INFERIEUR 2.5X2 - 31 oct. 17:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 31 oct. 17:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 01 nov. 14:30
Total INFERIEUR 2.5X2 - 01 nov. 14:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 01 nov. 14:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 01 nov. 16:30
Total INFERIEUR 2.5X2 - 01 nov. 16:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 01 nov. 16:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5
Allemagne, BundesligaPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.38
5.65
6.80
2.51.27
2.53.40
1.42
2.65
23 oct. 18:30
1.82
4.10
3.80
2.51.50
2.52.60
1.47
2.50
24 oct. 13:30
1.38
5.65
6.80
2.51.29
2.53.35
1.42
2.65
24 oct. 13:30
2.25
3.75
2.95
2.51.57
2.52.40
1.50
2.45
24 oct. 13:30
1.72
4.15
4.25
2.51.50
2.52.60
1.53
2.35
24 oct. 13:30
2.07
3.80
3.25
2.51.57
2.52.40
1.53
2.35
24 oct. 13:30
1.42
5.25
6.25
2.51.30
2.53.20
1.45
2.55
24 oct. 16:30
2.65
4.15
2.30
2.51.32
2.53.10
1.33
3.05
25 oct. 14:30
6.80
5.75
1.38
2.51.24
2.53.65
1.40
2.75
25 oct. 16:30
3.20
3.85
2.05
2.51.47
2.52.55
1.42
2.65
30 oct. 19:30
2.95
3.85
2.10
2.51.42
2.52.75
1.40
2.75
31 oct. 14:30
1.82
4.10
3.75
2.51.45
2.52.65
1.45
2.55
31 oct. 14:30
2.90
4.00
2.10
2.51.37
2.52.95
1.35
2.95
31 oct. 14:30
3.60
4.15
1.85
2.51.37
2.52.95
1.38
2.80
31 oct. 14:30
1.72
4.45
3.85
2.51.30
2.53.20
1.32
3.10
31 oct. 14:30
1.32
6.00
7.35
2.51.20
2.54.10
1.35
2.95
31 oct. 17:30
2.45
3.70
2.60
2.51.62
2.52.20
1.53
2.35
01 nov. 14:30
1.60
4.50
4.60
2.51.37
2.52.95
1.42
2.65
01 nov. 16:30
0
Fiche de paris
Glissez vers la gauche pour supprimer, vers la droite pour accepter.
Votre ticket de pari est vide.
- PariR$ 750Cotes2.25GainsR$ 1687.5Shots total Over 28.5Sporting Lisbon - LASK Linz2.25
- PariR$ 610Cotes2.35GainsR$ 1433.5Shots total Over 31.5PSG - Barcelona2.35
- Pari5 €Cotes281.83Gains1409.17 €Borussia Dortmund Sabah FC - Borussia Dortmund1.27Total SUPERIEUR 3.5Roma - Slovan Bratislava1.75Napoli total SUPERIEUR 1.5Napoli - Bodo/Glimt1.471X PSG - Barcelona1.5PSV Eindhoven total SUPERIEUR 1.5FC Porto - PSV Eindhoven3Manchester City total SUPERIEUR 3.5Manchester City - AEK Athens2.15X2 Lille - Galatasaray1.65Aston Villa Aston Villa - Viking FK1.22Inter Milan total SUPERIEUR 1.5Inter Milan - Shakhtar Donetsk1.15Real Madrid total SUPERIEUR 1.5Real Madrid - RB Leipzig1.13Bayer Leverkusen total SUPERIEUR 1.5OFI Crete - Bayer Leverkusen1.21X Juventus - Rennes1.12X2 Lillestrom - Real Sociedad1.12Total SUPERIEUR 1.5TSG Hoffenheim - Lyon1.14Brighton & Hove Albion Jablonec - Brighton & Hove Albion1.34Total SUPERIEUR 1.5Ajax - Atalanta1.2Total SUPERIEUR 1.5Monaco - SC Freiburg1.22
- Pari10 €Cotes134.32Gains1343.27 €Total SUPERIEUR 2.5Fenerbahce - Slavia Prague1.57Total SUPERIEUR 2.5Sabah FC - Borussia Dortmund1.34Total SUPERIEUR 2.5Roma - Slovan Bratislava1.28Total SUPERIEUR 2.5Napoli - Bodo/Glimt1.47Total SUPERIEUR 2.5FC Porto - PSV Eindhoven1.5Total SUPERIEUR 2.5Liverpool - Villarreal1.42Total SUPERIEUR 2.5VfB Stuttgart - Atletico Madrid1.45Total SUPERIEUR 2.5Lille - Galatasaray1.6Total SUPERIEUR 2.5Como - Manchester United1.62Total SUPERIEUR 2.5Aston Villa - Viking FK1.3Total SUPERIEUR 2.5Inter Milan - Shakhtar Donetsk1.28Total SUPERIEUR 2.5Real Betis - Feyenoord1.32Total SUPERIEUR 2.5Sporting Lisbon - LASK Linz1.3Total SUPERIEUR 2.5Club Brugge - Lens1.47
- PariR$ 570Cotes2.35GainsR$ 1339.5Shots total Under 30.5Real Madrid - RB Leipzig2.35